Предыдущий матч
Барселона6:0Леон
БарселонаЛеон
-
Кубок Гампера
«Камп Ноу» / 18.08.2014
Росель
Следующий матч
Барселона
Эльче
БарселонаЭльче
-
Лига BBVA
«Камп Ноу» / 23:00 24.08.2014
Текстовая трансляция
Новостиrss - лента новостей

Бруно Алвеш будет очень рад играть в «Барселоне»

Центральный защитник «Порту» может стать первым приобретением «Барсы» в нынешнем межсезонье.

В этот вторник “La Gazzetta dello sport” объявила, как о свершившемся факте, что Бруно Алвеш переходит в «Барселону». Сейчас отец футболиста, Вашингтон Алвеш, давая понять, что он не сильно в курсе происходящего, тем не менее, не сильно прячется от внимания, так как заметка имела под собой почву.

В заявлениях радиостанции “Ona FM” Вашингтон Алвеш отметил, что «каталонский клуб будет отличным вариантом для Бруно. Сейчас важным является, чтобы оба клуба ударили по рукам, и, если все окажется реальностью, Бруно будет очень рад играть за «Барсу». После этой прелюдии отец защитника добавил, что «до конца не в курсе происходящего, так как знает лишь то, о чем пишет пресса, которая в свою очередь говорит о контакте представителей «Барселоны» и «Порту». Мой сын сейчас сконцентрирован на играх сборной, но я думаю, что уже в четверг я смогу с ним полноценно поговорить».

Вашинтон Алвеш не сомневается, что «Барса» это клуб, который по игровой концепции подходит моему сыну, и что в итоге все от этой сделки только выиграют: каталонцы и, непосредственно, Бруно».

Источник: www.sport.es
12.06.09, suma
Теги:
© BarcaMania, 2003-14.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав.
Комментарии к новости
Вы не зарегистрированы или не вошли в свою учетную запись, поэтому не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или представьтесь, если хотите оставить комментарий
Страницы:
1 | 2 | 3
Novençà
19 Июн 2009, 09:19

ПУёЛЬ ЛУЧШИЙ ЕГО НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНЯТЬ АЛВЕШОМ!!!!!!!!!!!!

Novençà
15 Июн 2009, 15:50

назовите хоть одного игрока который не делал в карьере ошибок? можно подумать в футбол роботы играют.

все вот расхваливают Видича, но можно вспомнить матч с Ливером.

Novençà
15 Июн 2009, 07:49

Пуоль уже отработал свое. Молодец! его время уже пришло. Думаю Алвеш подойдет.

Novençà
14 Июн 2009, 20:47

SunJay

Ребята взгляните историю барсы там все голкиперы делали какие та ляпы в важных играх и поэтому лучще наш Валик чем другой это не к чему хорошому не приводила в каталонской истории

Novençà
14 Июн 2009, 17:33

фуу чтоо за слухи дешовки. барса не собирается покупать центрального защитника

Novençà
14 Июн 2009, 15:43

крайних защитников покупать надо!

Novençà
14 Июн 2009, 14:04

неее  Лудший в Порту это Гонсалесссссссссс

Novençà
14 Июн 2009, 10:55

Мохаммед Али, согласен.... ну по идей он не плохой защитник просто слишком много.....

ДА и в натуре по одному матчу не судите!!! я бы назвал его лудшим игроком Порту на данный момент...

Novençà
13 Июн 2009, 19:14

зачем нам этот алвеш? у нас Пике, довольно юное дорование, высокий крепкий парень, очень надежный, надеюсь в будущем примерит капитанскую повязку, а другой центральный это пуйоль. проблемных зон у нас сейчас я не вижу, хотя нужно подыскать замену вальдесу, концовку он провел отличную, но в середине сезона лажал часто

 

Novençà
13 Июн 2009, 18:14
еще один.
Novençà
13 Июн 2009, 17:39

Pomnite match Man Utd.- Portu kogda Bruna oddal pas v stile Ronnie Heltonu a Rooney tud kak tud.

On nam ne nuzhen u nas centr. zachitnikov hvataet

Novençà
13 Июн 2009, 17:33

Как сообщает Daily Mail, Юрий Жирков близок к подписанию контракта с лондонским «Челси». По информации издания, владелец «аристократов» Роман Абрамович лично пообщался с футболистом на предмет перехода хавбека ЦСКА в стан синих. Встреча состоялась в Финляндии, где сборная России провела в среду отборочный матч ЧМ-2010 (3:0). Самому Юрию гораздо интереснее вариант продолжения карьеры в «Барселоне», однако он также отметил, что «Челси» - это команда, в которой был бы рад выступать любой футболист.

Novençà
13 Июн 2009, 16:23
Хватит гнать на игрока! Тренера и специалисты лучше знают кого подписывать для комы. А то вы увидели один матч с МЮ и сразу вас все не нравится. Как будто игроки Барсы не делают никогда ошибок.
Eye of a Tiger
13 Июн 2009, 15:05

Sungat01---Финал я привёл лишь в качестве примера!Чемпионат,Лига Чемпионов,Кубок...все эти соревнования длятся не пару недель и каждый из футболистов получает коллосальную нагрузку (могут быть травмы,дисква-и).Все тут начали "кричать" про ошибку с МЮ...по одному матчу судить просто глупо!

У каждого своё мнение.Если тренерский штаб решит его преобрести я лишь соглашусь,а не буду вопрошать зачем и почему?!

Pre-Benjamín
13 Июн 2009, 15:04

Отличный защитник, по моему мнению - прекрасная кандидатура новичка в команде. Ошибка в матче с Манчестером не показательна, он действительно - классный защитник. Пуйоль и Маркес не молоды, по Касересу точка зрения тренерского штаба ясна. Так что думаю, Бруно Алвеш - хороший вариант. Где бы этот игрок не появился в будущем сезоне (в Барсе ли, в Чесли ли) - он везде сверкнет... Вердикт: оптимальный выбор на трансферном рынке 

Страницы:
1 | 2 | 3
Управление
Разделы
Сезоны