Предыдущий матч
Барселона2:1Вальядолид
БарселонаВальядолид
Превью (29)
Лига BBVA
«Камп Ноу» / 19.05.2013
Финал
Следующий матч
Эспаньол
Барселона
ЭспаньолБарселона
-
Лига BBVA
«Корнелья-Эль Прат» / 22:00 26.05.2013
Новостиrss - лента новостей
Фото: http://diariogol.com

Четыре футболиста клуба могут пропустить Эль Класико

В случае получения предупреждения в матче с «Леванте» ряд игроков клуба могут пропустить матч с «Реалом»

Чтобы победить в нынешнем розыгрыше чемпионата, нужно выигрывать в каждом матче и рисковать многим. Не смотря на выздоровления ряда игроков, некоторые футболисты все же могут пропустить предстоящую встречу с «Реалом» из-за перебора желтых карточек.

В победном матче с «Хетафе» у Виктора Вальдеса явно не было шансов на получение предупреждения, ведь сопернику удалось нанести по воротам лишь 3 удара, и ни один из них не пришелся в створ. Тьяго и Кейта так и остались на скамейке запасных, в то время как Алексис, проведя очень интенсивный матч, все же не наиграл на предупреждение. Все четыре игрока важны для Пепа и пропуск матча с «Реалом» стал бы ощутимой потерей.

На этом фоне приятной новостью стало обнуление предпреждений Сеска Фабрегаса уже пропустившего матч с «Хетафе». Дани Алвес и Андрес Иньеста имеют в активе лишь по три предупреждения и риск пропуска Эль Класико минимален.

Источник: http://diariogol.com
12.04.12, kvit
© BarcaMania, 2003-13.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав.
Комментарии к новости
Вы не зарегистрированы или не вошли в свою учетную запись, поэтому не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или представьтесь, если хотите оставить комментарий
Страницы:
Capitan
13 Апр 2012, 08:07

На офф. сайте Ла Лиги у него вообще их 5. Раз так, ну и ладно.

Pre-Benjamín
13 Апр 2012, 01:16

romagoa

на спортс по статистике у него 3 желтых.

Capitan
12 Апр 2012, 23:54

У Маскерано тоже 4-е желтых по-моему, не?

Novençà
12 Апр 2012, 21:34

Да, с Леванте далеко не факт, что получится лёгкая прогулка. Не те обстоятельства, чтобы решать, кого на лавку сажать из-за возможных предупреждений. Помню, перед первым класико на Бернабеу Бускетс был "на волоске", тем не менее вышел в старте против Леванте и обошёлся без карточки.

К тому же Пеп наверняка держит в уме игру против Челси.

Novençà
12 Апр 2012, 21:34
Novençà
12 Апр 2012, 19:57

Очередной подарок на Класико , что ещё говорить...

а ещё надо ведь с Леванте хорошо попотеть.

Novençà
12 Апр 2012, 19:03

Надеюсь все обойдется и все сыграют. Леванте тоже не подарок, тем болеее в гостях и никакого расслабона в игре с ними. Играть и бороться в каждой игре, до последнего тура. Меренги могут потерять очки там, где от них этого никто не ждет. Нам же ничего терять нельзя. Такая вот разница.

Novençà
12 Апр 2012, 18:35

ого....серьезные потери............

Novençà
12 Апр 2012, 18:26

С левантэ Викстору Вальдесу надо отдохнуть

дать шинс надо Пинто

+ от греха подальше

Novençà
12 Апр 2012, 18:26

С левантэ Викстору Вальдесу надо отдохнуть

дать шинс надо Пинто

+ от греха подальше

Juvenil
12 Апр 2012, 18:10

За место Санчеса , я думаю, будет Аффи!

Витьку бы поберечь... а то кубка хватило, прости Господи( ну там правда не из-за карточек) . Тьяго , если и будет в классико, то только на последнюю стадию... там решит опыт!

Novençà
12 Апр 2012, 17:49

С Леванте нужно дать покурить Санчесу и все дела

Juvenil
12 Апр 2012, 17:26

acdc_angus

Потеря Кейты страшнее даже, чем если бы пропускал Месси )) Санчес в игре с Леванте нужен-они неплохо играют и могут пободаться с нами. А Педро, хоть и начал забивать не глядя, затылком, но и вместе с Куэнкой не заменит Алексиса.

Novençà
12 Апр 2012, 16:58

По поводу Месси, Пеп говорил что Лео жутко нелюбит когда ему не дают доиграть матч. Да и по последним играм он не особо напрягается, в основном все пешочком да пешочком, так что думаю физически он впорядке сейчас...

Novençà
12 Апр 2012, 16:56

pavel, ну посмотрим, как сложится. От Малаги, Вильяреала и Валенсии не ждали, что они отберут очки у Реала.

Страницы:
Управление
Разделы
Сезоны