Пока сезон для каталонского клуба оставляет смешанные чувства, но волевая победа в среду дает некоторую уверенность перед матчем с «Севильей».
«В "Барселоне" в понедельник вы можете оказаться на самом дне, а в пятницу — на вершине», — сказал Вальверде на своей предматчевой пресс-конференции.
«А иногда бывает наоборот».
«У нас все в порядке и в последнее время дела идут неплохо, так что мы хотим добиться успеха в матче с "Севильей"».
Сосредоточившись на игре на «Камп Ноу», по словам Вальверде команде предстоит решить довольно сложную задачу.
«Встречи с "Севильей" всегда проходят напряженно», — объяснил он.
«Они начали сезон с гостевых матчей, одержав победу во всех трех».
«Они выглядят хорошо и убедительно, и сыграли отлично в матче против "Реала", несмотря на поражение».
Усман Дембеле и Антуан Гризманн до сих пор занимают неопределенные позиции в клубе, и тренер объяснил, что их роли в команде могут меняться от игры к другой.
«Роли в команде всегда меняются», — сказал он.
«Каждая игра уникальна, и иногда они даже могут играть вместе».
«Завтра посмотрим, кто будет играть, но у нас много вариантов».
«Барселона», скорее всего, будет играть без Жорди Альбы, но Вальверде доволен оставшимися игроками, хотя и отметил, что Жорди может сыграть.
«Пока он не исключен из состава, давайте подождем немного», — сказал он.
«Отсутствие левоногого защитника немного неестественно, но Нелсон Семеду и Серхи Роберто справились с поставленной задачей».
«Мы надеемся, что Жорди Альба скоро вернется, возможно, даже в завтрашнем матче».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
- 1 просмотр