В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Аватар пользователя A_A
Регистрация : 05/12/2015 - 16:33
Баллы : 473

Второй крутейший матч в Кубке подряд) Конечно, надо дожимать в дополнительное время

Голос за!
1
0
Аватар пользователя JoJo
Регистрация : 06/11/2019 - 00:56
Баллы : 850

Тут конечно вспоминается человек, который утверждал, что похрен кто там в рамке стоит.

А Гризманн смешной. По моим впечатлениям чуть ли не первый раз после выхода с мячом повозился больше пары секунд и ассист сообразил, радует.

С учетом того, что Севилья в меньшинстве, даже дурацкий состав на поле не должен особо вредить.

JoJo писал(а):

Зачем вообще кого-то вспоминать во время такого матча и искать кто прав, а кто нет? Фантастические 90 минут от каждого игрока, начиная Дестом, заканчивая Штегеном.

Голос за!
8
0
Аватар пользователя АК 83
Регистрация : 30/07/2018 - 18:15
Баллы : 14502

Брэди топарюга) Куман угадал с заменами. Гризман голевая, Брэди гол.

Голос за!
5
0
Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7778

Лео ну как так то? Ну вообще не его игра сегодня, жесть. Как бы не аукнулась эта дурацкая осечка, что с Лео? Блин давить надо дальше и еще забивать. Севильцы сейчас будут визжать, падать и симулировать при любом удобном поводе.

Не победить сегодня уже просто нельзя, они измотаны, истерят и просто не знают что делать, реализуй там Лео и уже считай все, а так еще 15 минут дотерпеть.

Баллы : 142

Ай красавцы. Дожали таки. Кубок в этом году обязаны брать, столько сил отдано, сколько камбэков. Не может быть за зря.

Голос за!
8
0

А я говорил после поражения 2-0 что счет этот коварный, команда просто МОЛОДЦЫ! Севилье так и надо, а то понтовались и хорохорились много, ну пусть теперь Мончи в сторону Кумана покричит еще ))) Финал друзья, пожалуй самый знаковый момент сезона. Всех поздравляю!

Голос за!
13
0
Баллы : 511

С ремонтадой! Мы надеялись и команда билась до конца.Молодцы!!!!

Баллы : 143

В Париже, говорят, немного обеспокоенны таким счетом)

Больше писать нет сил.

Полное опустошение."Барселона" жила,живёт и будет жить.

С ПСЖ ,если не получится,да и ладно.

Бросить силы на ЛаЛигу,чем черт не шутит.

Мартину прощаю все мои нападки на него.

Сорри ,Мартин.

Голос за!
11
0

vol писал(а):

Насрать на ЛЧ и Париж, команде надо сосредоточиться на чемпионате и финале Кубка. Я бы резерв в Париж повез будь на месте Кумана.

Голос за!
10
-1
Баллы : 850

Ну тут обязаны забрать трофей просто из-за того, что за 5 матчей было 3 овертайма, нельзя же так пыхтеть ради поражения. Biggrin

Голос за!
5
0
Аватар пользователя TruthMaker
Регистрация : 16/12/2019 - 18:58
Баллы : 54

Ну все, теперь можно спокойно отлетать в ЛЧ (хотя кто его знает) и потеть в чемпе до последнего. Брэйти молодчага, хоть и недолюбливаю я его, но он сделал то что должен.

(с) «Вот форвард, вот это настоящий форвард! Бьет он обычно не издалека, как положено нападающему, но очень редко промахивается»

Баллы : 1900853

Мне самому пойти в тему первой игры, или засранцы сами извинения команде принесут))) Мдааа...кекушками хорошо так позвенели) Хотя Мингеса кровь заморозил, конечно. Эмоции выше крыши, это было прекрасно. Две игры подряд просто уничтожили Севилью.

Баллы : 69

На лютых эмоциях пока скажу лишь одно - МЫ это заслужили! Мы - болельщики и наши ребята, которые и в предыдущей игре с Севой, и в этой показали, что они команда. Виска эль Барса!

Ну а про предынфарктное состояние и нервно-исткричную улыбку, пока вар изучал руку Лангле в штрафной, думаю, лучше не говорить в такой момент. Нужно просто порадоваться сейчас. Давно у нас не было столь веского повода

Баллы : 1407

Как же команда эволюционировала от игры с Севильей в первом полуфинальном матче и до ответного!

Просто всем спасибо хочется сказать - игрокам и тренерскому штабу.

И видно какой сейчас микроклимат в коллективе! Все эти победы "на жилах" не прошли зря. Трудности только закалили.

Красавцы)
Не думаю что много команд сейчас могут на заказ забить два и более сегодняшней Севилье с важным условием не пропустить самим.

Был уверен что пенальти будет бить Ракитич(который решающие на чм щелкал) и забьет, но почему-то бил Окампос.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя lErnestol
Регистрация : 25/11/2018 - 17:44
Баллы : 2388

Не, ну до конца, на морально волевых да..... но, влетело бы всё, было бы - 5 - 0.

GenAl писал(а):

Оригинальная конструкция. А он тебе прощает?

Голос за!
5
-1
Аватар пользователя k.1.l.l.
Регистрация : 05/09/2020 - 18:18
Баллы : 409

Молодцы. Уровень ответственности, концентрации и собранности был наверное наивысший в этом сезоне. И выделять никого не хочется, прям все и прям хорошо/отлично. Т.е даже Дест со своими потерями в обороне-то отыграл вообще без вопросов.

Но Лопетеги либо дебил, либо самоуверенный дебил. Зачем при счете 2-0 первого приезжать в гости и пытаться играть в свою игру?) Встань автобусом со средним прессингом, забьешь в контре свой гол и пока-пока, 4 мяча у тебя не отыграют. Нет, чтоб с мячом и чтоб в атаке. Ну, его уволят если что.

Голос за!
7
0

...The line between art and pain no longer exists...

OldSchool писал(а):

Позвоню,спрошу.

Голос за!
1
0

Кстати, уже никто не вспоминает что Куман (такой негодяй!) не ставит в состав Пуча (бриллиантик!)...

Баллы : 14

А я вот не понял что это было под конец встречи. Насколько мне понравилась игра в исполнении команды в первые двадцать минут, её дух в течении всего матча, настолько огорчила неоправданно осторожная игра во втором дополнительном тайме. Надо было дожимать, обязательно. С оглядкой на тылы, разумеется. Да и Сева в открытую пошла. Какого мы мячик назад поперёк катали я не понял.

В любом случае хорошо что всё хорошо. Куману спасибо за работу, команде за мнимум глупых ошибок и фортуне за то, что наконец и лицом повернулась. Ждём финал)