Капитан
Комментариев: 5204
20.03.2021 - 1:25

Когда же на летнее время Европа перейдёт? Реально задолбало накануне понедельника в час ночи ложиться, а иначе как? Не узнать, чем закончился матч "Барсы"?
Касаемо этой игры, у нас остались только 4 матча повышенной напряжнности. Этот - один из них. Выложиться до конца. Далее с ЖПЛ на выезде и с обоими Мадридами.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 269
20.03.2021 - 10:45

AlexMcArrow писал(а):

Ну это еще по-божески...нам вообще в три ложиться и через 3-4 часа вставать... При чем, это только если 90 минут игры Biggrin ...
Ну а если по игре, конечно же пожелаем команде уверенной игры, красивой победы и не расслабляться, благо оба мадрида не позволяют...

0
Капитан
Комментариев: 2650
20.03.2021 - 10:55

На бумаге сверхзапарный матч. Из записных для допустимых потерь очков.)

0
Капитан
Комментариев: 3725
21.03.2021 - 11:38

Weather писал(а):

С первым согласен, со вторым нет. Терять нельзя ибо белевотные в ж,,,у дышат.

Dum spiro, spero.....
0
Алевин А
Комментариев: 234

Давид Силва не попал в заявку (травма спины). Он - один из определяющих игроков в системе РС этого сезона.
Давиду здоровья!

0
Капитан
21.03.2021 - 1:10

Сегодня, с сылкой на оф.ветку " новости и слухи" на нашем сайте  Good у нас сразу трое новорожденных-Гризман,Альба и Куман. Надеюсь, что победа сегодня-это один из ожидаемых ими подарок!

0
Алевин А
21.03.2021 - 5:03

Мы на моральном и игровом подъеме, соперник с травмами.
А ещё Лапорта любит Месси, ну как после такого парочку не закинуть Киллеру)
Будет очень сложно, чтобы остаться в гонке нужно брать три очка

0
Капитан
21.03.2021 - 7:03

Надо делать еще на всякий пожарный случай, учитывать работу судей. Уже само наз-е клуба говорит о том, что "доброе" отношение судей кв этой игре с их "благожелательностью" может служить тринадцатым игроком для Сосьедада в плане помощи блевотным.

0
Тренер
Комментариев: 4108
21.03.2021 - 11:55

Забавно конечно, в целом равная игра, а счет 0-2 в нашу пользу. Вот что реализация животворящая делает, спасибо Десту что забил этот очень важный второй гол. Надеюсь во втором спокойно доведут до победы.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1175
21.03.2021 - 11:59

Норм первый тайм, РС правда имел пару моментов, один из которых сам же ТШ и создал, но и потащил. Вот только в самом начале за фол на Дембеле, убегавшем на рандеву с вратарем, можно надо было Субименди удалять. Уверен, если бы было наоборот, судейка дал бы КК

0
Инфантиль Б
Комментариев: 396
22.03.2021 - 12:02

Слава Богу, всё  идет по плану как у Егора Летова. Будет порядок в защите, берём три очка и в сборные.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1309
22.03.2021 - 12:03

Пока вырисовывается та самая штампованная-затёртая победа на классе, моментов-то примерно одинаково, но Барса из своих всё выжала, а Сосьедад - ничего. Желательно бы где-нибудь вначале второго тайма третий забить и совсем спокойно докатывать.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342

Главное не начать заранее дурака валять и спокойно довести матч до логического завершения. Под конец Де Йону можно и желтую схлопотать безпалевно)

0
Алевин А
Комментариев: 185
22.03.2021 - 12:08

Играем так,как позволяет соперник,и удивительно безжалостны в реализации моментов.Вот только Штеген раздражает своим выкатами по центру на игрока под прессингом.После каждого раза думал : ну сейчас допрыгается,благо сам исправился.Выноси его нафиг вперед на Дембеле,который так и просит этот длинный пас,че играть на нервах? Теперь бы без провалов во втором тайме,Сосьедад пойдет ва-банк.

0
Алевин А
22.03.2021 - 12:19

Молодцы!Не стали уповать на преимущество и взялись сразу добивать соперника.

0
Тренер
22.03.2021 - 12:32

5-0 на Аноэте, ну кто бы мог подумать, катком просто, как жаль что этот жалкий ссаный матрас отскочил сегодня.
PS  Каким же мудаками надо быть в будке ВАР чтобы не засчитать первый гол Дембеле, мрази просто.

0
Кадет Б
Комментариев: 825
22.03.2021 - 12:33

кто то может объяснить, где там был оффсайд..??!! там с телевизионной картинки было видно, что Дембель позади последнего защитника находится... там даже вАр не нужен был.. пздц.. в 1000 раз убеждаюсь, что вАр помойка, от которой нужно избавляться быстрее, что бы не портить игру под названием футбол..

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Алевин А
22.03.2021 - 12:34

Вот что значит физуха!Две недели хорошего отдыха между матчами,и мы разносим очень крепкую команду у них на поле,контролируя матч по всем статьям.

0
Алевин А
22.03.2021 - 12:37

Это правило с плечами игроков-позор для футбола)Да сделайте оффсайд строго по ступням,и будет всем счастье.Гадают,как бы сделать футбол более результативным,а додуматься изменить это правило ума не хватает?

0
Кадет Б
22.03.2021 - 12:51

Согласен. Испанский Вар - это стыд и позор судьям Испании.. а вообще такое чувство, как ввели этот гребанный вАр, число спорных моментов, споров, нарушений стало в разы больше.. теперь все и вся крутится вокруг этого Вара.. что не момент, всё Вар.. игроки уже спецом делают такие нарушения что бы Вар среагировал.. а по духу футбола, по ходу игры, это не правильно.. этот Вар ломает игру своим занудством и буквоедством..

0
Кадет Б
Комментариев: 784

Ну кроме последней пятиминутки 1 тайма слабовато отыграли, 2 тайм уже опомнились и катком пошли; По моментам 2 гола мог сосьедад забить. По первому тайму 2 - 2 по моментам мы 2 очень быстро забили и потом взялись за дело.
Спасибо команде и Десту за важнейшие забитые гвозди которые остудили Сосьедад.
С Победой! и важными 3 пунктами.

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)
0
Алевин А
Комментариев: 265
22.03.2021 - 12:52

Кайф наблюдать такой счёт на Аноэте. Как-будто и не было никакого проклятия.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506
22.03.2021 - 12:53

Всех с победой! 6-ой гол очень красивый.
Как же невовремя перерыв на сборные. С такой игрой уверенности все больше, что остаток сезона пройдем без потерь. Нужно, чтобы Атлетико в 9 матчах хоть раз потерял очки.

0
Кадет Б
22.03.2021 - 12:54

Откровение писал(а):Согласен. Испанский Вар - это стыд и позор судьям Испании.. а вообще такое чувство, как ввели этот гребанный вАр, число спорных моментов, споров, нарушений стало в разы больше.. теперь все и вся крутится вокруг этого Вара.. что не момент все Вар.. игроки уже спецом делают такие нарушения что бы Вар среагировал.. а по духу футбола, по ходу игры, это не правильно.. этот Вар ломает игру своим занудством и буквоедством..

А голы с метровых офсайдов не ломают дух игры?
Другое дело по куче спорных моментов вар даже не смотрят, зато смотрят про всякую фигню по 5 минут.
Его еще нужно совершенствовать.

0
Тренер
22.03.2021 - 1:00

ВАР это благо как не крути, теперь уже такие голы с метровых офсайдов Барсе не засчитывают, а буквально вчера испанские судьи на ровном глазу такое считали. Другое дело что правила когда оба игрока на одной линии и смотрят по плечам идиотизм чистой воды, надо в пользу атаки такое судить. Не было офсайда у Дембеле.