Примера /29-й тур/ "Барселона"-"Вальядолид" / 05.04.2021/ 22:00

Аватар пользователя Sossios
Регистрация : 15/02/2017 - 23:12
Баллы : 1389

Очень хорошо, что матч аж в понедельник после игр сборных и на своём поле. Да и соперник не из верхней части таблицы.

Матч, который должен привести игроков в общий командно-клубный тонус.

В этом матче дежурные 3 очка важнее рисунка игры.

Баллы : 252

Блевотные свое взяли, Атлетико в гостях сегодня у Севильи - могут очки потерять, а нам даже без каких либо намеков нужно забирать три очка.

И на следующей неделе на пару с Ливерпуль устроить зеротитульный сезон лысому шарлатану, выиграв у них и отцепить от гонки в чемпионате

Голос за!
9
0

Lip Gallagher писал(а):

То, что блевотные свое заберут в этом туре, не было сомнений. Развязка гонки наступит 11 апреля.

Голос за!
0
0

Аватар пользователя Belial
Регистрация : 14/12/2020 - 01:26
Баллы : 68

Любопытно, настолько ли ослаб в свете последних медицинских событий и без того слабоватый нынче Вальядолид, чтобы мы могли сегодня выйти без Месси и Де Йонга, рискующими ценой одного горчичника остаться на грядущем класико зрителями? Если Лео может пацифистично побегать на чистых мячах, не психуя и не надрываясь, то функционал Фрэнки подразумевает более контактный футбол, поэтому риск поймать желтую карточку всегда присутствует. А в класико он очень нужен.

Баллы : 807

Вальядолид конечно же должен быть обыгран в первом тайме, можно на минималках типа 1-0 или 2-0, с отдыхом Де Йонга и других сборников кто пылил на неделе 3 матча. А так конечно же все мысли уже на РМ, один из матчей сезона будет уже в субботу, вот там нам нужны все силы!

Голос за!
0
0
Аватар пользователя regtime
Регистрация : 13/02/2018 - 02:09
Баллы : 434

Куману сейчас важнее игра с Вальядолидом. Думаю, Френки выйдет в старте, а там уже по ходу матча, возможно, и заменят его от греха подальше. Меж тем, с учетом матчей сборных, Де Йонг провел больше всех минут на поле среди полевых игроков топ-5 лиг. Машина.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя vadgol
Регистрация : 06/08/2016 - 18:28
Баллы : 3545

Важно не терять ход, поэтому Куман сто раз прав, не преуменьшая важность сегодняшнего матча. Не настолько мы уже крутые, чтобы расслабляться. Пошла, проявилась системная игра, надо закреплять и дожимать чемп до финального свистка последнего матча ЛА ЛИГИ. Никаких компромиссов, не терять инстикт убийцы, приобретенный в последних играх. Ну и , тривиально, поддержать командно Месси.

Баллы : 473

Считаю, что на сегодняшний день матч с Вальядолидом важнее чем с Реалом. Нет смысла настраиваться на Реал, теряя очки сегодня.

Голос за!
9
0
Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7771

Выше все верно пишут, какая еще ротация лол, максимально боевой состав и без шапкозакидательства, надо брать 3 очка и уже потом думать о Реале, надеюсь все выйдут максимально собранными, ошибаться нельзя. Плюс игра после сборных, нужно снова нащупать свой ритм и дальше юзать и наигрывать эти 3-4-3.

Баллы : 239

Френки в старте. Будем надеяться он осознает все серьезность положения и арбитр также не даст желтую за какую нибудь фигню.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3659

Де Йонг это один из самых важных игроков команды, такие игроки делают разницу в больших матчах. Куман сильно рискует, выпуская его в хоть и значащем, но не самом сложном на бумаге матче. И осторожность в фолах очень неприятная обязанность для защитного игрока (которая делает его менее эффективным) - особенно когда первые карточки даются проще чем вторые.

Голос за!
1
-1
Аватар пользователя Nathaniel
Регистрация : 13/11/2015 - 17:14
Баллы : 662

Учитывая как в Испании из ничего стряпают желтые, все же очень боязно за Френки. Да, нельзя терять очки вообще никак и он ключевая фигура в схеме Кумана, но ведь это и матча с РМ касается, даже потенциально не хочется думать, как может выйти, если Френки не будет и придется схему перекраивать. Так что я бы однозначно поберег в первом тайме, но уже все, остается надеется на осторожность Френки и адекватность (хех) арбитра.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя AlexMcArrow
Регистрация : 03/02/2018 - 22:11
Баллы : 5748

Ну, будем надеяться, что в первом тайме решат вопросы. Вальядолид в любом случае не представляет грозную силу, а уж его полудубль...

Лео и Фрэнки - не поддаваться на провокации.

С третьей стороны - Куман прав, в такой ситуации риск исключаем максимально.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1900820

Главное, что бы игроки сегодня были мыслями в этой игре, а не в следующей, иначе быть беде.

Баллы : 185

Всем салют.Состав,конечно,у нас неожиданный)Все,как один, в строю.Вижу только одну причину-после игр сборных Куман решил освежить уже наигранные связи основного состава перед Мадридом.Замены будут в зависимрости от развитися игры.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя JoJo
Регистрация : 06/11/2019 - 00:56
Баллы : 845

У судьи один глаз только рабочий? Он половину фолов не видит, при чем визуально и наших раз-два. С пенальти тоже не понял ничего. За линией типа момент был или почему не пенальти, точно же в ногу Десту попал.

-1

Не ждите от меня адекватных комментариев. У каждого свои представления об адекватности.

Ну что сказать, пахнет сливом если честно. Кто-то еще ротации требовал лол, случилось то, чего я и боялся, Барса не подъехала. Куча брака, полная расфокусировка и пинание херов на поле. Я ХЗ о чем эти джентельмены думают, но походу решили потерять очки со вторым составом команды со дна таблицы. Если во втором тайме не выдут убивать то я даже не знаю. Месси тоже пора собраться уже, пока куча брака от него только.

Голос за!
6
-1
Аватар пользователя Syn
Регистрация : 02/01/2016 - 18:43
Баллы : 102

Обычный матч Барсы после сборных, ничего необычного.

Голос за!
3
-2

Какая игра, такой и судья. Соперник вообще ниочем, но толку пока ноль для нас. Дест кроме получить мяч, сдвинутся к центру и отдать назад, больше ничего не сделал. Надо проснутся, сделать результат как можно быстрее, а то этот слепандя в жёлтом что нибудь придумает. Да и эти начнут сейчас валятся по полю при каждом удобном случае.

0

Судья еще редкий мудень конечно, наверное таких нам теперь будут ставить до конца сезона. Но и Барса делает все чтобы потерять очки сегодня. Не такой игры я ждал, когда появился шанс на титул. Куман злой стоял у бровки.

Голос за!
1
0

Игра такая себе - похоже две недели перерыва на сборные дают о себе знать. Судья конечно урод знатный - не увидел 3 опаснейших штрафных для Лео, к тому же расшатал игру уровнем допустимой жесткости в нарушениях. Команде надо выходить на второй тайм, как будто проигрываешь в счете, ибо ничья сейчас не особо от него отличается.

Голос за!
2
0

Единственное, что уже реально стало обыденной тенденцией в этом сезоне - без болел действительно вообще никакой разницы между выездами и домашками. Раньше пропасть была и в качестве и в результатах сильная, очки-зрелище на Ноу Камп несопоставимое с гостевым тухляком. В 20-21 в гостях наверн даж наверно получше играется.)

Голос за!
2
0
Баллы : 185

Полностью разобранная Барса.Расчет был на наше мастерство,но и оно не помогает забить.Отдыхом тут не пахнет для игроков.Нужен гол.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1399

Несмотря на нашу разобранность... Я так понимаю теперь нам постоянно будут попадаться такие арбитры. Стоило замаячить первому месту, вышел дядя в желтой футболке откровенно занимающийся вредительством. Осталось только найти повод выписать желтую для Лео/Френки и работа будет сделана.