Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Капитан
Комментариев: 2650
06.04.2021 - 12:05

Вообще забавно. Самые сложные победы в чемпе вырванные сегодня и у Бетиса на ленточке кое-как принесли удары Дембеле и Тринкао.=)
В этом что-то есть.
Уверен геморройных матчей до финишa будет еще много - навык отскоков необходимо нарабатывать.)  
У Кумана в целом стало получаться, прибавляя еще эпики в кубке короля  с Гранадой и Севкой.

0
Вице-президент
Комментариев: 6380
06.04.2021 - 12:07

Да нормально. Очки взяли. Теперь есть время прийти в чувство и спокойно готовится к игре. В первом круге мы такие игры сливали. Сейчас взяли. Пусть не спокойно, но все же. Хотя был шанс не доводить до такого. Как там Гризман мимо пнул, хз. Чуть не сделали вратаря героем на пустом месте. 
p.s. Хотя было бы здорово, если гол забил бы Лангле))

БУБЛИК крут)))
0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
06.04.2021 - 12:09

Плохо, очень плохо.
Но ЛЧ больше нет, есть больше сил на восстановление.
Убогую игру будут оправдывать сборными.

0
Кадет Б
Комментариев: 758
06.04.2021 - 12:10

После потерь лидера не выдрать с мясом здесь три очка, означало бы отсутствие хватки от слова напрочь.  
По моторике, вовлеченности в игру, золотистом загаре на морде лица Месси, создалось полное ощущение, что эти две недели чувак тупо на шезлонге душил удава в районе Кастельдефельс. Признание его МoM выглядит как насмешка.
Удары Дембеле настолько мистерия что куда полетит, на парковку или в ближние девять - каждый раз неизвестное никому великое таинство))
Масипу лупанул с золотым отливом. Важнейшие три очка. Браво!!!!!

¿Como te puedo hacer entender? How I Could Just Kill A Man?
0
Основной состав
Комментариев: 2407
06.04.2021 - 12:13

Проскочили, скажем. Важная победа, но как бороться за чемпионство с такой игрой? У Месси не пошла игра и все, ничего креативного ни от кого. Нет, Дембеле во втором тайме рвался , респект ему и удар фирменный получился. Гризманн был вновь засунут куда то на фланг, где отдачи от него нуль. Альба сегодня был неточен и предсказуем, Дест с другого края также. 

vadgol
0
Бенхамин А
Комментариев: 100
06.04.2021 - 12:14

Аки Джордано Бруно стою на своем и считаю, что кроме Лео, Дембеле единственный игрок, который нехило так наводит суету в обороне соперников. Помимо бесценных трех очков, которые он нам принес (кстати, не первый раз в концовке), в очередной раз убедился, что когда Усман приближается к чужим воротам, у защитников начинается дикий шухер, они теряются. Проблема в том, что Усман может сам потерять мяч, споткнувшись и т.д., ибо он сам опаснее для себя, чем соперники. Но если пройдет, то пройдет очень больно. 

.......... (с) Л.Месси
0
Основной состав
Комментариев: 2000
06.04.2021 - 12:15

БУБЛИК писал(а):
Ошибка разве что только в том, что удалил не того. 

Хотя да, пересмотрел эпизод, игрок встречающий Дембеле, зачем-то тянул ногу к голове Усмана, на первых повторах казался удар более случайным.
В любом случае судья клоун, если бы судил нормально с самого начала, то игра была бы намного проще для Барсы.

0
Капитан
Комментариев: 4963
06.04.2021 - 12:16

Давно не было столько валидола.
Тенденция плохой игры после перерыва на матчи сборных никуда не делась.
Отвратительная игра от Месси и Альбы. Куча ошибок от Френки и Педри.
Мёртвый Дест. Тухлый Гризманн. 
Хорошо,что защитники не привезли и судья,при всем своём долбоебизме, не поставил пенальти за касание мяча рукой у Альбы.
Не понял,почему Куман опять весь первый тайм продержал Дембеле в центре атаки? Сколько раз,при таких автобусах,Дембеле никакой от слова никакой. Дест никак ,абсолютно, справа не напрягал оборону соперника. Можно было менять сразу после перерыва. И,конечно, Френки в играх с таким соперником не должен играть в обороне. По перестановкам после перерыва, ясно,что и сам Куман это понимает. Но,тогда возникает вопрос: Почему сразу не поставить играть Френки выше,в середине поля?
Надеюсь, что за время до матча с блевотными, команда обретёт тонус,который был до паузы в чемпионате.

0
Тренер
Комментариев: 4108
06.04.2021 - 12:17

Cecil писал(а):
Плохо, очень плохо.
Но ЛЧ больше нет, есть больше сил на восстановление.
Убогую игру будут оправдывать сборными.

Убогая игра связана с тем, что ключевые игроки Месси/Альба (что не говори одно из главных наших оружий в атаке) не то чтобы не подъехало, а как будто за Вальядолид весь матч играли, количество брака просто запредельное. Какой крутой игры можно ждать если лидеры вчистую проваливают матч и при этом находятся на поле. 

0
Margi
Кадет А
Комментариев: 1819
06.04.2021 - 12:20

У меня вообще было полное ощущение, что Альба сегодня на кантору играл.

0
Капитан
Комментариев: 5204
06.04.2021 - 12:20

Не думаю, что стоит судить о команде по этой игре. Мало того, что после перерыва на сборные, да ещё вальяжность очевидная в первые 30 минут так. Оно и понятно. Мало того, что это всего лишь "Вальядолид" на КН, так ещё и его полудубль по сути. Я не оправдываю, сам безумно зол от такого подхода. Но надо понимать, что настрой на ЭК другой будет.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 396
06.04.2021 - 12:22

Столько сейчас нытья на футбольных форумах и пабликах от мадридских чертей, но совершенно пофиг. Когда на одну ошибку в пользу Барсы приходится 20 косяков слепых судей против, то я обычно воспринимаю это как редкий подарок вселеннной. Всё справедливо с точки зрения возврата долгов. 

0
Тренер
Комментариев: 4108
06.04.2021 - 12:22

Согласен с Алексом, если вышел со спущенными штанами, во время игры их достаточно тяжело подтянуть, а именно так ребятки и вышли. В общем чуть не просрали подарок от матрасов и не дали шанс Реалу рулить ситуацией. В общем отскочили сегодня и это факт. 

0
Кадет Б
Комментариев: 758
06.04.2021 - 12:23

Масипу кстати можно предложить вместо Нету приехать. Эгоистично конечно, но он так каждый раз кумарит надрываясь неистово, что лучше  пусть под Тер Штегеном на банке сидит. Biggrin

¿Como te puedo hacer entender? How I Could Just Kill A Man?
0
Вице-президент
Комментариев: 6380
06.04.2021 - 12:25

С другой стороны, Месси и Френки явно играли с оглядкой на судью. Лео в начале после неназначенных штрафных молчал в тряпочку. А Френки во втором тайме раз за разом уходил от борьбы, боясь сфолить. 
И у меня такое чувство, что ВАР не работал сегодня. Ну не мог там судья не пересмотреть тот момент. Но, опять таки, тогда он был обязан давать вторую карточку тому Бруно (?). 

БУБЛИК крут)))
0
Хувениль Б
Комментариев: 1310
06.04.2021 - 12:31

БУБЛИК писал(а):
И у меня такое чувство, что ВАР не работал сегодня. 

Либо так, либо у судьи припадок какой-то. Что про пенальти на Десте, что про КК ему точно должны были подсказать идти смотреть. В первом случае пусть сам берёт ответственность за понимание на линии момент был или нет, во втором так и вообще явная ошибка, это вообще никаким образом не фол последний надежды/максимально жесткий стык.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
06.04.2021 - 6:52

В первом тайме судья явно благоволил Валидолиду, уж больно грубость открытая была с его позволения. Зато 2 жк показал сперва нашим за менее серьезные нарушения, хотя оспаривать это нет смясла. Но во втором как бы переобулся, что странно вообще-то. По-крайней мере, вполне мог давать пенальти за руку Альбы, сколько такого уже случалось у Барсы. 

vadgol
0
Кадет Б
Комментариев: 758
06.04.2021 - 9:58

БУБЛИК писал(а):
С другой стороны, Месси и Френки явно играли с оглядкой на судью. Лео в начале после неназначенных штрафных молчал в тряпочку. А Френки во втором тайме раз за разом уходил от борьбы, боясь сфолить. 
И у меня такое чувство, что ВАР не работал сегодня. Ну не мог там судья не пересмотреть тот момент. 

Как они тогда в гораздо более сложных моментах не пересматривают, что могли видеть множество раз по сезону?
На матче Барсы удивляться отсутствию рабочего вара такое се)) Правда пожалуй впервые скорее в плюс сыграло. Только теперь назначение на класико Лаоса aka любителя столичного фалоса, похоже вопрос решенный.

¿Como te puedo hacer entender? How I Could Just Kill A Man?
0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
06.04.2021 - 11:42

ну это даже для игры после международной паузы было плохо. Откровенно говоря с такими фейлами кольчонерос, рассчитываешь по крайней мере на желание. А его, кроме как у Дембеле и ФДЙ, особо не наблюдалось. Лео вообще испарился визуально во втором тайме. Понятно, что в уме следующий матч, но такие матчи надо бы заканчивать в первом тайме.
А так пенку то судья вполне мог ставить и прощай чемпионская гонка. Дембеле, если снова не сломается, нужно оставить еще на сезончик. Убавил в остроте, прибил в дисциплине. Кажеццо из него потихонку выпиливается требуемый команде юнит, а генератор рандомных действий уходит в прошлое.
З.ы Усмана чаще мувать с фланга на фланг нужно по ходу игры, не раз замечал, что это ему помогает.
 

0
Вице-президент
Комментариев: 6380
06.04.2021 - 12:06

И наше счастье, что Усман лупит с обоих ног))
Что там про Серёжу слышно, про Роберто? Все левый, левый, а на правом фланге играть некому. Дест испарился и все, пусто. 
 

БУБЛИК крут)))
0
Кантерано
Комментариев: 1507
06.04.2021 - 12:29

Итого: с момента матча прошло уже более 12часов, а пожарные по всему СНГ только и успевают обрабатывать вывозы очередных погорельцев(глоров) из стана мадридской помойки.
Судейство вчерашнего матча это просто рукалицо, таких клоунов как вчерашние я пожалуй не припомню, обычно подсуживают одной из сторон. Но факап за факапом в обе стороны это превосходно..
По команде сказать нечего, сами все видели, Угольку спасибо, стрельнул как всегда вовремя..

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2130
06.04.2021 - 1:45

Отмечу главный и чуть ли не единственный положительный момент этой победы: то, что вырвали победу в самом конце. Хороший знак в этом сезоне, когда на последних минутах/секундах брали своё. В таких случаях говорят - чемпионский характер. Очень верю, что это не случайности.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1300
06.04.2021 - 6:19

ну а я испытал чувство , похожее на оргазм на 90-й минуте. Геничу бы поменьше каркать перед матчем, ну не получается у него быть объективным , все же знают , что он болельщик Барсы. а он пыжится типо весь такой независимый. Идём дальше , 10-го РенТВ покажет игру , надеюсь игру комментить будет не Прокопенко Preved

0
Новичок
Комментариев: 7
07.04.2021 - 5:32

Про Дембеле, менять его с фланга на фланг на бумаге выглядит полезно, да и на практике иногда тоже, но надо ещё  учесть, что большенство травм он получил когда совершал свой любимый ложный замах с левой в правую сторону, это надо всегда иметь виду, что хотя он и правша, каждый такой ложный замах травмоопасен. Уверен, в тренерском штабе об этом знают. А насчёт его рандомности, так в этом и его главный козырь, именно такой хаотичности и рандомности Барсе часто не хватает. Другой пример, Барса почти не использует высокие подачи в штрафную, которые по сути в футболе существуют, как самый короткий путь в штрафную, а там, что нибудь рандомное да сообразим. Конечно это самый примитивный метод, которым пользовались все Английские команды до относительно недавнего времени. Именно после такой рандомной подачи Де Йонга и рандомной скидки Араухо Барса забила, и сделал это никто иной как Дембеле Smile

0
Основной состав
Комментариев: 298
07.04.2021 - 9:31

Матч еще раз доказывает абсолютную бессмысленность как прогнозов перед конкретной игрой, так и выявления раскладов на календарь, где якобы проходняк, а где точно теряем очки. Последние два матча наглядное тому доказательство. Отлично, что вернулись в чемпионскую гонку, это супер по такому сезону (опять-таки подтверждение бесполезности футбольных прогнозов, вообще любых), но в золото поверю только когда увижу. Сейчас в любой ситуации можно оступиться, и это касается всех претендентов на титул. 

Честно говоря, быстрее бы этот смятый во всех смыслах сезон закончился. Хочу получить четкую определенность относительно будущего Барселоны. И если с президентом вопрос успешно решен, то вот касаемо тренера он открыт. Выражать поддержку Куману в течении сезона это абсолютно естественно, а вот какие решения по нему будут приняты затем я сказать не возьмусь. Лапорта ведь всегда говорил, что мол да, поддерживаю, но одновременно давал и другие намеки. Особенно откровенно было про "молодых немецких тренеров, которые могут действовать в соответствии с нашей философией" (короче, про Нагельсманна). Так что хз. Мне нужно неподлежащее трактованиям заявление по ГТ (вне зависимости от фамилии) и начало полномасштабного строительства. Поэтому жду скорейшего окончания соревнования.

0
Кадет А
Комментариев: 1054
08.04.2021 - 12:05

KIL писал(а):
ну а я испытал чувство , похожее на оргазм на 90-й минуте. Геничу бы поменьше каркать перед матчем, ну не получается у него быть объективным , все же знают , что он болельщик Барсы. а он пыжится типо весь такой независимый. Идём дальше , 10-го РенТВ покажет игру , надеюсь игру комментить будет не Прокопенко Preved

Еще раз. Что там с Рен-ТВ?

Respect is Everything.
0
Кантерано
Комментариев: 1507
08.04.2021 - 2:01

Nacho13 писал(а):

KIL писал(а):
ну а я испытал чувство , похожее на оргазм на 90-й минуте. Геничу бы поменьше каркать перед матчем, ну не получается у него быть объективным , все же знают , что он болельщик Барсы. а он пыжится типо весь такой независимый. Идём дальше , 10-го РенТВ покажет игру , надеюсь игру комментить будет не Прокопенко Preved

Еще раз. Что там с Рен-ТВ?

Классико покажет канал РЕН-ТВ, потому что видать ВурдалакиТВ(он же матч) зажал денег на ТВ права, вот и все))
Шутка про то что: "Наконец, РЕН-ТВ покажет настоящего инопланетянина" более не актуальна)

0