Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Гол ценой в Ла Лигу»

«Барса» сокращает отставание от лидера до 1 очка
6 Апреля 2021, 5:03
12
Хроники прессы. «Гол ценой в Ла Лигу»

MD: «Гол ценой в Ла Лигу»

Турнирная таблица:

1.«Атлетико» 66

2.«Барселона» 65

3.«Реал Мадрид» 63

«Барселона» — «Вальядолид» 1:0

Выстрел с левой от Дембеле на 90+ минуте спасает «Барсу» от беды и сокращает отставание от лидера до 1 очка

После поединка на грани инфаркта «сине-гранатовые» готовы к субботнему Эль Класико

 

Sport: «Гол всего чемпионата»

Герой Дембеле

Француз забил победный мяч на последней минуте, и теперь «Барселона» расположилась всего в одном очке позади «Атлетико» в таблице

Речь Месси

Капитан «сине-гранатовых» взбодрил партнеров по команде в подтрибунке перед вторым таймом: «Мы должны вытащить этот матч любой ценой!»

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
06.04.2021 - 7:56

... - Дембеле: оставить - ДА, продать - НЕТ!!!.
... - Трудно представить ЦЕНУ и ВЕС вчерашней победы и гола в ней Дембеле. Он всерьёз и по настоящему взялся отрабатывать вложенные в него десятки миллионов евро и надежды на него возлагаемые в отличии от Коутиньо, Гризмана, Пьянича.
... - Куман правильно оценил ситуацыю переведя во 2-м тайме Дембеле на лево выпуститв Тринкау на право и все замены и перестановки привели к трём очкам фактически уж было утерянным.
... - Просмотрел сегодняшнте СМИ и чёт мало хвалебных откликов на игру Лангле, а он был хорош... не в пример каким был с ПСЖ. Перед Класико его игровая форма  радует равно как и готовность Араухо т.к. эта зона в Класико очень важна.

0
Алевин А
Комментариев: 215
06.04.2021 - 11:05

AC.DC писал(а):
... - Просмотрел сегодняшнте СМИ и чёт мало хвалебных откликов на игру Лангле, а он был хорош... не в пример каким был с ПСЖ. Перед Класико его игровая форма  радует равно как и готовность Араухо т.к. эта зона в Класико очень важна.

))) Хорош на Камп Ноу против второго состава Вальядолида, ну-ну))

0
Кантерано
Комментариев: 1814
07.04.2021 - 1:33

Alex820
... - У всех бывают провалы и наоборот что ктото выдал лучший матч сезона, Мбаппе именно "благодаря" детским ляпам Лангле и выдал ТОР-игру с нами, но ни =до= ни =после= Мбаппе такой игры не показывал, знаю что говорю потому как слежу внимательно, Мбаппе и раньше не был стабилен а в этом сезоне и вовсе выступает с перепадами и поэтому во многом ПСЖ и лихорадит, и в больших матчах... в т.ч. в нац/первенстве Мбаппе не впечатляет как последний очень принцыпиальный с Лильлем (0:1), я и не скрывал что с ПСЖ Лангле провалил и что именно из-за него ... а не ПСЖ Мбаппе или тренерского гения Почетино мы вылетели, и почему так серо выглядели с Вильядолидом тоже писал и обьяснял и не трудно перечитать их... найти мои коменты много времени у тебя не заберут, и на "дессерт"... в сезоне только в Примере 38 туров... т.е. 38 игр и невозможно провести все 38 из них на 6:1 как с Сосьедадом недавно на "Аноете" мы.

0
Алевин А
Комментариев: 215
07.04.2021 - 2:52

AC.DC
Причем тут все вишенаписанное к уровню Лангле? Уровень Лангле - это уровень условного Сосьедада в лучшем случае. Уровень футболиста ТОП клуба как в раз в матчах с ПСЖ, Баварией, Реалом, Ливерпулем, Ювентусом играя против Мбаппе, Салаха, Роналду, Левандовски и проявляеться, это показатель! А игра у себя дома, с командой близкой к зоне вылета, вторым составом команди, у которой пол состава скосило короной... При таких исходных любой игрок основного состава команды из первой десятки должен быть хорош и достойно выглядить.
К слову, Мбаппе, наряду с Холандом - два лучших молодых игрока мира, два игрока которые делают колосальную разницу. И проиграли мы как раз из-за игрока, который сделал разницу в первом матче, проиграли не из-за тренерского гения Почеттино,а из-за отсутствия такого у Кумана (что подтверждено его тренерской карьерой), проиграли из-за того же, из-за чего последние 5 лет вылетаем с позором из ЛЧ.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
07.04.2021 - 4:05

alex860
... - 1) Сосьедад не условный уровень а вполне приличная... КРЕПКАЯ...ВЫШКОЛЕННАЯ и ВОЛЕВАЯ команда, 2) Аноета и атмосфера Аноеты... даже пустой это дополнительный игрок ... вернее боец Сосьедада, 3) Сосьедад не ИГРАЕТ а бореться, у таких очко отобрать на Аноета сродни геройству, 4) Лангле игрок сборной Франции... действующего чемпиона Мира ... так это между прочим, а провалы бывают у всех и еслибы не переполненный лазарет на момент матча с ПСЖ игралабы пара Пике-Араухо т.к. теперь Араухо твёрдый игрок основы а Лангле игрок запаса. Про Вильядолид, мы до игр сборных набрали просто отличний ход но туры сборных пришлись на Вильядолид, могли прийти на Кадис Альмерию но Вильядолиды 1) не заняты в сборных как ТОР-клубы и они всё это время находились дома всем составом в привычной обстановке и планомерно готовились к игре с нами тогда как мы по сборным раскинулись... разницу улавливаешь (?!), 2) Вильядолид скромный неамбицыозный клуб, вне опасной зоны и ни на что не претендует кроме как играть в Примере и в матче с нами она была в психологически более выгодном состоянии т.к. ничего не теряли но выиграть могут И М Я отбирая очки на Камп Ноу... Бернабеу... Ванда Метрополитано... (?!), им и проиграть нам не зазорно тогда как нам ...разобранным по сборным континентам и часовым поясам терять с ними очко трагедия... хиросима, западло, да и играли ли они ?... ОТБИВАЛИСЬ... пусть и грамотно, глубокоешелонированно, а отбиваться и отсижываться в обороне легче чем атаковать. А по части причин нашего провала с ПСЖ спорить не стану... кто как увидел, я так ты по другому. 

0