Последняя публикация
Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 490

Ни одной атаки до удара не довели, одни судороги и кроссы в соперника. Пускаем всё что в ворота идет.
Какие там шансы. Срочно нужно менять игру хотябы вырывать ничью.

Без ударов по воротам не выиграть, сколько повторять. У них вон штрафные залетают с 2 рикошетами и никто не среагировал. Потому-что бить надо в створ.

Голос за!
0
Голос против!
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Аватар пользователя пряник
Регистрация : 15/12/2018 - 20:12
Баллы : 332

Кто то тут писал что потеря очков не критична и шансы на чемпионство останутся. Если сегодня продолжат так сливать помойке, то срать я хотел на такое чемпионство. Полное пока что разочарование.

Голос за!
10
-1
Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7690

Глянул счёт и ахренел, хорошо не смотрю, после поражения помойке как то плевать будут чемпионами или нет. Куману жирный минус.

Faust писал(а):

Как можно такое пропускать!!!Тер Штеген тоже фрукт,блин.Когда большой матч,залетает все,что шевелится!

Я хренею!Хромые,кривые)Только мы такую шваль пропускаем.

Спокойно такое можно пропускать. Эффект неожиданности.

Баллы : 912

Реал просто декласировал  Барсу в первом тайме.

Нужно что-то менять, на голову слабее.

Даже моментов толком нет.

Команде надо рости, побеждать топов, а не одних середняков.

Голос за!
4
-4
Аватар пользователя Syn
Регистрация : 02/01/2016 - 18:43
Баллы : 95

Пока что полное деклассирование игроков и мастер-класс для тренера. Дембеле - ЦН?! Это запоздалая первоапрельская шутка? Тушите свет.

Голос за!
4
-4
Баллы : 332

Если ещё и судейка явный хейтер, предвзятый к Барсе, со слепым Варом то можно сворачивать эту лавочку.  Хотя проблема не в судьях, а головах игроках. Я уже не знаю, что там с ними делают во время перерывов на сборные, но так ватно играть с ссаным мадридом - ПОЗОРИЩЕ. В перерыве надо что то менять. Время есть ещё отыграть эти два мяча, ну можно же собрать свою волю в кулак и показать характер... Соберитесь парни, вы же можете.  Не заслужил этот хромой и шакалий мадрид чемпионства.

Голос за!
8
-2
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3613

2 гола имхо мы все равно не заслуживали в первом тайме. Генератор случайных действий у Дембеле сегодня не выкинул эффективное решение ни разу по моему - все действия мимо, два раза мог забивать, один раз выходить на опасную ударную позицию. Нужна четкость в нападении, а не копошение и перекладывание ответственности друг на друга.

Голос за!
3
-1
Аватар пользователя Sherman
Регистрация : 23/05/2017 - 00:12
Баллы : 701

Ну почему не может просто Лео хотя бы повезти на гол в классико. Будто проклятие какое то. А каков шедевр бы был.

Голос за!
3
0

Полсостава Барсы по ээфективности стоят Мбаппе.

Баллы : 159

Альба заманал со своими пинками в соперника.

Где восхваления "гения" Кумана?

Центр не могут контролировать даже с 4-мя футболистами в центре. Педри, да, будущий топ, но сейчас просто поплыл. Вот и ответ зачем же Пуч при "таком" Педри.

О тер Штегене уже писал - он плывет в топовых матчах. Раньше меньше, сейчас часто уже. Неужели это не видно? Сегодня сразу начал с чудовищной ошибки, из-за которой нас чудом не наказали в первые же минуты игры. Дальше мог спасать при ударе Бенземы, но не спас. Стенку ставит также вратарь - она просто посмешище какое-то была. Где крикуны, что тер Штегену не нужна толковая замена и он наше все?

Также, где же "великий" Тринкау, Гризман?

Голос за!
5
-15
Аватар пользователя foggy_dew
Регистрация : 09/08/2018 - 18:58
Баллы : 231

Вообщем в клубе походу выводов не делают, да видимо и не особо хотят. Ведь в современных топ матчах, на первый план всегда выходит физика и прессинг. Игра Реала против стоячего Ливера было генеральной репетицией классико. Нам на любом участке поля развернуться не дают, а мы что такое контратака вообще понятия не имеем, а в позиционной атаке пасс в простой ситуации отдать не можем. Вообщем печаль, конечно уже ленивый Бускетса за его скорость не пинает, но Де Йонг такой же бездарь в плане прессинга и отрабатывания ссзади.

belich писал(а):

Понятно что от этого сезона в плане чашек глупо было что то ждать, но Куман как тренер слабый, именно в больших матчах Барселона полностью проигрывает тактически.

Игра где сливкам надо потеть у себя дома, а Барсу устраивает и ничья, Барса раскрывается и блевотные делеют изи результат для себя.

отдай мяч блевотным и лови их.

Что делает на поле Дест?

Дембеле в роли ЦН опять никакой.

Сколько ещё нужно, чтобы Куман это понял?

Голос за!
3
-2
Аватар пользователя Вахид
Регистрация : 25/05/2016 - 15:27
Баллы : 889605

Такое ощущение ,что именно мы играли в середине недели в ЛЧ,а не они.А так первый тайм полностью без шансов, Куману привет с его 3 5 2

Голос за!
5
0
Баллы : 231

35 летний Модрич действует интенсивнее, чем любой наш полузащитник, о чем вообще говорить

Голос за!
1
0
Аватар пользователя LaMurre
Регистрация : 15/01/2018 - 01:21
Баллы : 133

Увы, пока без шансов, если не считать почти сухой лист в концовке. Пока Куман производит удручающее впечатление против Зидана. Мяч в атаке не держится, регудярные потери и как следствие получаем опасные контры.

Счет справедлив. Блин, нам даже Бензема пяткой забивает((

Голос за!
2
-1

Баллы : 185

GenAl писал(а):

Тут нужно только прощаться с ним. Дест просто ужасен, Дембеле играл все время на фланге, но тут "гений" решил его на острие поставить.

Голос за!
2
-4
Аватар пользователя belich
Регистрация : 18/02/2017 - 13:23
Баллы : 118

Куман не тренер для больших задач, надеюсь Лапорта это поймет и чем раньше, тем лучше.

Голос за!
3
-3
Баллы : 490

и с Альбой пора прощаться, его триллионы кроссов в соперника я не могу видеть из матча в матч, мало того еще и в защите нихрена не успевает и привозит.

Против топов просто не вывозит уже. Ну слепому видно.

Голос за!
8
0

Аватар пользователя Откровение
Регистрация : 01/04/2016 - 15:04
Баллы : 293

у Реала не было моментов, за исключением когда поймали Барсу на контор атаке, при счете 2-0.. а то что залетело 2 дурака у них.. ну что ж тут скажешь unlucky.. Мадрид хорошо защищаеться.. плотно и с пониманием.. а у Барсы много брака в передачах.. такое ощущение что такие недельные паузы, выбивают команду с игрового тонуса.. и 1 тайм им нужен только для разогрева.. по идее тут ничейка должна была быть.. 0-0.. ну или 1-1 это край.. но.. увы..

Баллы : 799

Проблема даже не в счете, а в том, что у нас и времени на подготовку к матчу было больше, и с травмами ситуация явно лучше. Напротив как бы команда, которая за неделю третью игру играет, и без 3 основных защитников, а у нас 0 моментов по сути. Абсурд какой-то.

Голос за!
3
0
Баллы : 490

Тот пас когда в центре Дембеле получил мяч и потом его через секунду отняли? точно Дембеле виноват ? когда вокруг 5 игроков соперника он что должен был делать? разве что сразу бить в касание - но это не про нас.

Голос за!
3
-1

Аватар пользователя Zahario
Регистрация : 29/11/2018 - 10:55
Баллы : 18

Знатно блевота окопалась. Не припомню чтоб они в 5 защитников играли. Даже середняки не играют против барсы в 11 игроков за линией мяча, а блевота была замечена ни раз в первом тайме, причем , весьма близко к своей штрафной.

Барсе сложно вскрывать аутсайдеров, что говорить про топ команды.

Ну и не фарт конкретный в матче. Жаль.

Голос за!
4
0

JoJo писал(а):

В текущем состоянии для Барсы игровой тонус значит больше чем лишние два дня отдыха. Будь классико до матча сборных, было бы куда веселее. Тем более сама игра я бы не сказал что очень интенсивная у блевотных, просто очень вовремя жалят соперника.

Голос за!
1
0

Помнится кто-то писал что судья ничего не решает лол, а за что на Рамосе пенальти в первой игре поставили? Не вовремя Лаос травмировался.