По составам и нашим и меренгов, похоже, будет серьезная борьба за центр поля. ЗЗ добавил туда Вальверде, а Куман Де Йонга. Посмотрим, это решит исход, ну и как войдет в игру Лео.

Вице-президент
Комментариев: 6380
10.04.2021 - 9:52

SimvoloS писал(а):
Классный состав, Усману -бы скинуть мандраж, и приобрести больщую уверенность в завершении атак.

Какой мандраж? По моему единственный человек, которому на все нас#@ть с высокой колокольни Biggrin
Удачи всем нам!

БУБЛИК крут)))
0
Алевин А
Комментариев: 185
10.04.2021 - 10:19

Как можно такое пропускать!!!Тер Штеген тоже фрукт,блин.Когда большой матч,залетает все,что шевелится!
Я хренею!Хромые,кривые)Только мы такую шваль пропускаем.

0
Кадет Б
Комментариев: 574
10.04.2021 - 10:30

Едем дальше тренить. Обыграть топ клуб пока нам  рано. И если честно перерыв на сборные все накер порушил. До него четко играли вообще.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1310
10.04.2021 - 10:33

Один полумомент с прострелом Альбы где-то вначале тайма за пол часа. Как отыгрываться-то вообще?

0
belich
Бенхамин А
Комментариев: 215
10.04.2021 - 10:35

Понятно что от этого сезона в плане чашек глупо было что то ждать, но Куман как тренер слабый, именно в больших матчах Барселона полностью проигрывает тактически.
Игра где сливкам надо потеть у себя дома, а Барсу устраивает и ничья, Барса раскрывается и блевотные делеют изи результат для себя.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1076
10.04.2021 - 10:36

JoJo писал(а):

Какой отыгрыш, тут ноль моментов против прямого конкурента без трех основных защитников. Снова топ матч и снова пшик.

0
Кадет Б
Комментариев: 784
10.04.2021 - 10:37

Ни одной атаки до удара не довели, одни судороги и кроссы в соперника. Пускаем всё что в ворота идет.Какие там шансы. Срочно нужно менять игру хотябы вырывать ничью.
Без ударов по воротам не выиграть, сколько повторять. У них вон штрафные залетают с 2 рикошетами и никто не среагировал. Потому-что бить надо в створ.

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)
0
Инфантиль Б
Комментариев: 396

Кто то тут писал что потеря очков не критична и шансы на чемпионство останутся. Если сегодня продолжат так сливать помойке, то срать я хотел на такое чемпионство. Полное пока что разочарование.

0
Тренер
Комментариев: 4108
10.04.2021 - 10:41

Глянул счёт и ахренел, хорошо не смотрю, после поражения помойке как то плевать будут чемпионами или нет. Куману жирный минус.

0
Кантерано
Комментариев: 2362
10.04.2021 - 10:46

Faust писал(а):

Спокойно такое можно пропускать. Эффект неожиданности.

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)
0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
10.04.2021 - 10:47

Реал просто декласировал  Барсу в первом тайме.
Нужно что-то менять, на голову слабее.
Даже моментов толком нет.
Команде надо рости, побеждать топов, а не одних середняков.

0
Алевин А
Комментариев: 188
10.04.2021 - 10:48

Пока что полное деклассирование игроков и мастер-класс для тренера. Дембеле - ЦН?! Это запоздалая первоапрельская шутка? Тушите свет.

0
Инфантиль Б

Если ещё и судейка явный хейтер, предвзятый к Барсе, со слепым Варом то можно сворачивать эту лавочку.  Хотя проблема не в судьях, а головах игроках. Я уже не знаю, что там с ними делают во время перерывов на сборные, но так ватно играть с ссаным мадридом - ПОЗОРИЩЕ. В перерыве надо что то менять. Время есть ещё отыграть эти два мяча, ну можно же собрать свою волю в кулак и показать характер... Соберитесь парни, вы же можете.  Не заслужил этот хромой и шакалий мадрид чемпионства.

0
Комментариев: 2000
10.04.2021 - 10:49

2 гола имхо мы все равно не заслуживали в первом тайме. Генератор случайных действий у Дембеле сегодня не выкинул эффективное решение ни разу по моему - все действия мимо, два раза мог забивать, один раз выходить на опасную ударную позицию. Нужна четкость в нападении, а не копошение и перекладывание ответственности друг на друга.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1680
10.04.2021 - 10:50

Ну почему не может просто Лео хотя бы повезти на гол в классико. Будто проклятие какое то. А каков шедевр бы был.

0
Кантерано

Полсостава Барсы по ээфективности стоят Мбаппе.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 290
10.04.2021 - 10:52

Вот и уровень команды.
Где восхваления "гения" Кумана?
Центр не могут контролировать даже с 4-мя футболистами в центре. Педри, да, будущий топ, но сейчас просто поплыл. Вот и ответ зачем же Пуч при "таком" Педри.
О тер Штегене уже писал - он плывет в топовых матчах. Раньше меньше, сейчас часто уже. Неужели это не видно? Сегодня сразу начал с чудовищной ошибки, из-за которой нас чудом не наказали в первые же минуты игры. Дальше мог спасать при ударе Бенземы, но не спас. Стенку ставит также вратарь - она просто посмешище какое-то была. Где крикуны, что тер Штегену не нужна толковая замена и он наше все?
Также, где же "великий" Тринкау, Гризман?