Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Спортивный директор
Комментариев: 7713
27.04.2021 - 11:42

lErnestol писал(а):
Ну а гарантия где что Куман будет играть в 352 постоянно? Как бы с заглядыванием в будущее, Бускетс не молод, схема будет, или нет, не ясно, почитай в новостях, и после игр топики, Бускетса продают уже давно, причём конкретно и серьёзно!)
Я к тому, что если бы и брал, то кого-то мощного и молодого, или вообще никого, подтягивать молодёж и строить то, достраивать, что уже есть.
Повёлся на лозунг Гены про обсуждения, обсуждать пока нечего, в переди ещё куча боев) 

есть поозитивчик (ковидно-бартошный)! Уже никто особо не строит дрим-тим (команду мечты) из радиоуправляемыхзабивальноотбивныхстопудовоподходящих игроков типа "плейстейшен" ))) Ну, так - немного пофантазировать-то можно (исходя из своих ресурсов)...

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Инфантиль Б
Комментариев: 334
27.04.2021 - 12:07

Схема с 3 ЦЗ при определяющий роли Лео, оптимальный вариант для обеспечения баланса. Пока Барса не будет в состояние гарантировать перманентное давление в переходной фазе "из атаки в оборону", формат с двумя ЦЗ будет уязвим в любых интерпретациях. Дополнительный игрок за линией мяча, прямо сейчас панацея. Да, это снижает атакующий потенциал команды, но баланс важнее. И даже это стало возможным, только вследствие того, что клуб распрощался  с Суарес. 

0
Инфантиль А
Комментариев: 556
27.04.2021 - 3:50

KidS писал(а):
 
Хочется все-таки посмотреть на Эмерсона в следующем сезоне. Дест нестабилен, Роберто часто вылетает, в Барсе Б достойных кандидатов вроде нет, у Ваге после такой травмы вообще хз что будет с карьерой. Тем более на бразильце сейчас все равно много не заработать, т.к. половину придется отдать Бетису
 

Тебе напомнить, откуда брали очередную замену Альбы ? То же феерил за огурцов. И шо ?(с)
 
Игра Эмерсона далека от основы барсы. Он отличается от деста. Не в худшую или лучшую сторону, просто обладает другими навыками. Но если есть спрос - продавать летом однозначно, хоть пополам с огурцами, хоть выкупать полностью и перепродавать дороже. Сядет он глубже фирпо. 
 
Кстати, и фирпо продавать тож))
 
А вот по Роберто есть сомнения. Чёт мне кажется, что условные топ-5 команд из топ-5 лиг на него даже не посмотрят. Поэтому скорее всего так и оставят затычкой 

0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
28.04.2021 - 11:29

угу, если Дани Алвеш круто играл в Севильи, то у Алеша не было шансов не стать легендой Барсы, да. Обожаю подобные параллели. У Эмерсона были бы шансы в Барсе хотя бы просто потому, что он не попал бы под сенатора по дефолту. А попал бы под довольно средненького на данный момент Деста и сдавшего в силу различных причин Роберто.
Бразил визуально ощутимо поярче во всем, что касается отбора и борьбы. Да и в атаке, пожалуй, более нацелено действует. Лично я бы хотел, чтобы ему дали шанс в Барсе, очень мощный малый. И, главное, зрелый, обкатанный в свои 22. Он прогрессирует - от успехов в юношских сборных до переезда в Европу, некоторых проблем с адаптацией и до одного из лучших латераля чемпионата. Чел растет и почему бы не подкинуть ему новый вызов, тем более позиция открыта, а золота в казне нет.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
28.04.2021 - 11:33

Те, кто смотрел матч РМ с БЕТИС не мог не обратить внимания как Эмерсон сьел всех кто пытался атаковать по его флангу. Произвел впечатление.

vadgol
0
Кадет А
Комментариев: 1054
28.04.2021 - 2:13

vadgol писал(а):
Те, кто смотрел матч РМ с БЕТИС не мог не обратить внимания как Эмерсон сьел всех кто пытался атаковать по его флангу. Произвел впечатление.

В защите неплохо - это да. Но вот в атаке - Абидаль.

Respect is Everything.
0
Основной состав
Комментариев: 2407
28.04.2021 - 3:58

Nacho13 писал(а):

vadgol писал(а):
Те, кто смотрел матч РМ с БЕТИС не мог не обратить внимания как Эмерсон сьел всех кто пытался атаковать по его флангу. Произвел впечатление.

В защите неплохо - это да. Но вот в атаке - Абидаль.

Согласен, с креативностью в атаке у него проблема, также как у большинства игроков нынешней Барсы. Вообще, сейчас в мировом футболе креативных игроков немного, Месси и среди них в сторонке посматривает.

vadgol
0