Перейти к основному содержанию

Прощай, Денис!

Денис Суарес продлил контракт с «Барселоной», но переходит в «Арсенал»
31 Января 2019, 5:36
5
Прощай, Денис!

«Барселона» и Денис Суарес достигли соглашения о продлении контракта до 30 июня 2021 года.

Помимо этого «сине-гранатовые» договорилась об аренде галисийца в «Арсенал» до конца текущего сезона, соглашение включает в себя право выкупа. Согласно договорённости «канониры» обязуются самостоятельно выплачивать зарплату футболиста.

71 матч, восемь голов и пять трофеев

Полузащитник закончил свой второй этап в каталонском клубе. Напомним, что в сезоне 2013/14 он выступал за «Барселону Б», а в главную команду перешел летом 2016 года: после аренды в «Севилье» и «Вильярреале» «сине-гранатовые» активировали опцию выкупа, и галисиец вернулся на «Камп Ноу».

В общей сложности Денис Суарес провел за «Барсу» 71 официальный матч за три сезона в первой команде. За этот период он успел забить восемь голов и завоевать пять трофеев: два Кубка Короля, два Суперкубка Испании, а также стать чемпионом страны. Помимо выступлений за первую команду, стоит отметить, что он также провёл 36 матчей за «Барселону Б».

В среднем: 5 (1 голос)
Комментарии
Новичок
Комментариев: 9
01.02.2019 - 2:23

Хороший ты игрок ..не дооценил тебя тренер..удачи в Арсенале надеюсь Эмери даст тебе по больше игровой времени .! Adiós gracias por todo Smile
 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
01.02.2019 - 11:50

Мой любимчик Денис ((( Вальвердыч не увидел  его в своей команде, да и фаны его вообще не поддержали. Жаль парня, если бы он получил такие большие шансы как в свое время получил великий Андре Гомеш, то он мог бы стать одним из ключевых игроков.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
01.02.2019 - 3:12

... - Денис свой в доску и ужэ за одно это надо порадоваться за него и желать ему удачи гдеби он ни был. А Барса увы... не покорилась ему, мастерства немного не хватило и жылки хотя тренеры давали ему шанс и не раз и Енрике и курносик. Арсенал команда поскромнее и его планки вполне может там хватить для основы или хотябы до ближайшего резерва. Благо там место освободилось (вернее летом освобождаеться, Озила на трансфер а Ремзи ужэ подписал с Ювентусом). А пока Озил и Ремзи доигрывают в Арсенале он будет понемногу осваиваться... благо что друган Емери главком а он Дениса игровым временем "не обидит" до лета как минимум а там может и Емери не будет в Арсенале... если Арсенал не попадёт в ТОР-4 АПЛ. Так что легко ему и в Арсенале не будет но удачи ему там, всётки Арсенал покруче Бетиса, и ещё СЛАВА Богу что Дениса удалось продлить (хоть он и дюже сопротивлялся).

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
04.03.2019 - 3:24

Денис хороший футболист, преданный команде, но не дотягивал он до уровня Барсы, может в Арсенале раскроется, вон Пако как в Боруссии зажигает.Удачи ему.

0