Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7778

JoJo писал(а):

Идиоты, просто идиоты. Если вылетят - только себя могут винить, с таких моментов столько запарывать - это уже за гранью что-то.

Зато потом начнут опять рассказывать какой Зидан крутой тренер, да фартовый он, этого у него не отнять. По хорошему лететь уже 3-0 должны. Его команда во втором тайме футбол смотрит.

Баллы : 706

Куртуа конечно делает разницу, просто лучший в мире прямосейчас.

Kratos писал(а):

Да бред какой-то, я понимаю 1 раз выход не реализовать, но тут 3 разных футболиста и одно и то же. 2-0 было бы почти приговором, а теперь получай дурака - и мучайся в овертайме, а то и вообще вылетай, потому что после 1-1 уже всё в пользу Реала будет.

Голос за!
2
0
Аватар пользователя Weather
Регистрация : 13/11/2015 - 17:13
Баллы : 4916

Давно так их и не рвали конечно. 30 минут второго тайма полный вынос.

Почище полуфинала с Баварией в 2018 может быть отскок, если случится. Но пока проcто неоткуда отскакивать даже.

Margi писал(а):

Дружище, игру не смотрю, но глянул забитый мяч...Вот чойта заржал с твоего коммента Biggrin

Голос за!
4
-2

БУБЛИК крут)))

Баллы : 706

БУБЛИК писал(а):

А что не так с забитым мячом? Чистый выход один на один.

Голос за!
0
-4
Баллы : 850

В голе нет никакой вины вратаря, в самой игре он вытащил выход 1 на 1.

Голос за!
0
-1

Я такого выноса тела давно не припомню, реально Зидан что продал душу дьяволу? Реал должен был быть уже уничтожен к этой минуте, вот уверен играй Барса вместо Реала уже бы гола 4 пропустили, но у этого хрена ворота заколдованы, а все что может в атаке это навесы навесы навесы, а у соперника не идет в ворота ничего. Я такого фартового тренера даже и не припомню. Совершенно дохлый Реал еще может в финал попасть не показав в игре НИ-ЧЕ-ГО! Их тупо возили весь второй тайм.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя Waes
Регистрация : 29/08/2017 - 12:10
Баллы : 231

В таких гостевых играх Барсе прилетает полная кошёлка. Подлечили бы реализацию Вернеру и Хавертцу.

Голос за!
1
-1

Он пустил после первого удара? Стоял и смотрел, как мяч летит в перекладину, и как потом другой спокойно подбегает и добивает в ворота. Он бы еще попкорну бы взял.

Голос за!
4
-1

Баллы : 850

С ним 1 на 1 вышел нападающий другой команды, он пошел сокращать расстояние, его перекинули - дальше уже отскок от перекладины и Вернер в пустые замыкает.

Баллы : 2388

Зидун закончился, несите новый, вперёд Пеп!

Баллы : 850

Второй тайм - в учебники по тому, как выносить Реал, вместе с 5-0 или 6-2. У Реала даже подходов нет, у Челси 3-4 момента близких к 100%.

Голос за!
1
0

Ну наконец то млядь, я уже аж испереживался весь ))

Cecil писал(а):

Ну Тухелю откровенно жалкая сетка попалась, Порту и нынешний Реал все таки не орлы. Посмотрим. Но тренер он крутой спору нет.

Баллы : 188

С Васкесом вместо Азара проскочил бы Реал)) Прям какое-то больное место у Зидана.

Голос за!
0
0

Как же футбол сцуко несправедлив все таки, Реальчик должен был с разгромом вылетать, с позорным счетом, а так типа всего 2-0, хотя заслужили именно разгрома.

0

Второй тайм конечно удивил немного. Ждал, что Челси будет терпеть там, сушить, контролировать. Нет - просто уничтожили, создав штук 6 верняков против нуля. РМ командой из ветеранской лиги за 40 выглядел.

Надеюсь это их состояние сохранится и на ЛЛ. Там нет ни одного проходного матча у них. Обязаны где-то терять.

А финалы опять могут быть как и 2019 чисто английскими, что в целом логично - их чемп нынче явно лучший опять.

Пепу будет очень не легко.) Но надеюсь победит. Хотя и Тухель двумя финалами подряд с неочевидными под это дело командами конечно показал уже класс. Еще в январе при Лэмпарде на Челси без смеха смотреть было невозможно помню. И такой контраст сейчас.

Голос за!
3
0

Ну Тухель прям по стопам Клоппа идет, все таки сейчас футбик немцам принадлежит.

Тьяго Силва в Челси, пипец я за футболом не слежу, не думал что этот травматик пенсионер еще кому то нужен после ПСЖО, но тем забавнее что может ЛЧ выиграть.