Капитан «Барселоны» Лионель Месси выступил с речью перед аудиторией «Камп Ноу» в преддверии матча против «Бока Хуниорс» за Кубок Гампера.

«Для меня честь быть капитаном «Барселоны», я знаю, что это влечет большую ответственность. Но мне повезло, что у меня есть отличные примеры, такие как Пуйоль, Хави и, наконец, великий Иньеста, по которому мы будем сильно скучать. Наши новички нам помогут. В прошлом году «Барселона» выиграла Кубок Испании и Ла Лигу, но мы неудачно выступили в Лиге чемпионов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вернуть этот прекрасный кубок на «Камп Ноу». Visca el Barca, Visca Catalunya», – сказал Месси.

В среднем: 5 (1 голос)
Инфантиль Б
Комментариев: 396
05.05.2021 - 7:20

Там Неймар опять расплакался и попросился публично к Месси. Сиди в золотой безтрофейной клетке Джуниор, это твой выбор

0
Комментариев: 163
05.05.2021 - 7:40

Дело за Пепом. После 10 лет он опять в финале ЛЧ. Без разницы кто будет в финале против МС. Главное, Пепу самому не начудить и перемудрить с тактикой. Не хотелось бы английского финала. Но пусть лучше челсюки будут в финале, чем РМ.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
05.05.2021 - 8:15

Рад за Гвардиолу, нашего Пепа! Переиграл как тренер вчистую парижанок с их проблевотным Почем. Браво! Что интересно, большую часть матча Пеп играл практически без профильных нападающих. В конце, что удивительно отличает от теперешней Барсы, выпустил порезвиться и Стерлинга и Жезуса и Агуеро, не закрылся в своей штрафной, Куману надо бы поучиться этому. Очень надеюсь, что ЗиЗу просрет игру, Тухель не фраер, не должен упустить благоприятный момент.

vadgol
0
Модератор
Комментариев: 743
05.05.2021 - 9:01

Парижане конечно почти все вели себя мерзко и истерично,проигрывать тоже достойно не умеют

0
Хувениль Б
Комментариев: 1586
05.05.2021 - 9:54

Было жутко когда Кимпембе рубанул Жесуса, показалось он ему ного оторовал. А так если бы Жесус не убрал ногу точно бы попращался бы с карьерой. Вообще мерзкая команда ПСЖ, единственный игрок которого хотел бы видеть в Барсе это Маркиньос, очень сильный дэф. Прям идеально вписался бы в Барселону.
Пеп конечно просто размотал Поча, ПСЖ выглядили обреченными. До этого матча желал возвращения Неймара, но после вчерашнего перфоманса вспомнил последний сезон Неймара, где он так же все делал, "дриблинг ради дриблинга вдоль ворот с ожиданием пока все игроки соперника не соберутся" вот во что играет Неймар, Кумановской Барсе он нахер не сдался такой. Лучше уж на эти деньги усилить другие позиции.И вернуть того же Ольмо

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329
05.05.2021 - 10:27

vadgol писал(а):
В конце, что удивительно отличает от теперешней Барсы, выпустил порезвиться и Стерлинга и Жезуса и Агуеро, не закрылся в своей штрафной

Кто в Барсе есть такого же уровня на скамейке, пусть даже не по позиции? Было б кого выпускать -- выпускал.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 28
05.05.2021 - 10:43

Орсато сегодня cудит полуфинал, вылета сопливочных не ждите. Вчера он был в бане с Пересом, там все порешали. 2 удаления и пенальти в ворота челсе.

0
Комментариев: 2583
05.05.2021 - 4:11

Как говорит один наш друг, выебал как собственных ишаков  Yess Хосеп парижских истеричек. Нужен ли Барсе такой Неймар, вопрос конечно....
Если бы не Гвардиола, даже не включал бы этих - собственных ишаков шейховых.
Ну Пеп, дерзай, всё в твоих руках, а дальше - домой!
Катлеты в шторы, голые шлюхи ахахаха - эпичненько)))) класс!!!!!!!

0
Капитан
Комментариев: 2650
05.05.2021 - 9:20

Во второй паре, несмотря на унылость первой игры и в целом заниженный статус в сравнении с дерби шейхов, интриги осталось в разы больше.
Чистые 50 на 50 видятся. Челси при Тухеле мало пропускает, Реал в принципе мало забивает. Есть соблазн лондонцам тупо через удержание нуля пролезть. Но всё равно выездные 1-1 это не фора на таком уровне. Еще и без болел.

0
Хувениль Б
Комментариев: 2196
05.05.2021 - 9:27

Караул, за Челси болеть... Выхода нет, но все равно караул...

Я вижу признаки великой весны, серебряное пламя в ночном небе. У нас есть всё, что есть, пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Кадет А
Комментариев: 1814
05.05.2021 - 9:58

Не обязательно за Челси болеть, Пеп в финале в любом случае ебнит Реал.

0
Капитан
Комментариев: 5204
05.05.2021 - 10:26

Margi писал(а):

Не, ну его нафиг РМ в финале. Я тоже считаю Пепа фаворитом, но надо исключить любую случайность взятия чашки РМ, тем более с его игрой на уровне Челси-2012 имени Маттео. И с аналогичным фартом.