.. А мне игра нравится.. Она демонстрирует наш честный уровень и снимает розовую пелену

Антип крут

Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 8041

Тер Штеген вообще дальние пасы давать не умеет, жесть сколько брака он делает в этом техническом моменте. Специально наблюдаю как другие вратари такие передачи делают и по впечатлениям у них это гораздо точнее получается. Игра ногами немца сильно переоценена на мой взгляд.
Травма Бускетса это почти приговор по такой игре, Мориба вместо него воспринимается как злая шутка, по игре не складывается впечатление что Барселона нынешняя способна решать большие задачи.
Самые острые моменты были у Атлетико. Суарес симулянт и чмо, противно было на его мерзкие симуляции смотреть, он и в Барсе этим сильно раздражал, но у матрасов прям расцвел. Неприятный тип.

Проход Месси единственное светлое пятно в тайме, жаль не забил. В общем после первого тайма Барсе скорее повезло что нули на табло. Если по итогу чемпионами не станем, не скажешь что это не справедливо. Пожалуй таков наш уровень.

Голос за!
9
-9
Аватар пользователя Weather
Регистрация : 13/11/2015 - 17:13
Баллы : 4984

Ну так то ожидаемая картина. Нeчем кроме как на шару какую-то типа той же вспышки Месси или какого-нить стандарта сейчас против таких команд играть. Штеген оставляет пока в игре. Но нужно очень сильно её менять для заслуженно победить. Матрас на порядок сильнее пока. И Мориба на такую игру эт перебор безусловно, возилово началось без Бусянa огого. Но Пьянич с Пучем числятся в ауте поэтому, что есть.

Голос за!
5
0
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3775

Неприятная ситуация - нужно рисковать и выпускать Дембеле вместо защитника, но полузащитники намекают на то, что тогда нужно будет молиться на Штегена, который проводит офигенный матч пока. Мингесу пока возят на его фланге.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя Ujin
Регистрация : 28/02/2019 - 17:34
Баллы : 123

Смысл схемы 3-5-2 в надёжности обороны, я правильно понимаю?

Голос за!
2
0
Аватар пользователя Mancо
Регистрация : 10/08/2018 - 06:16
Баллы : 1261

АТМ пока сильно лучше. И не видно за счет чего Барса могла бы перевернуть игру, еще и Бускетс аут. Може раве что почаще вокруг Сауля в дриблинг идти, но Лаос едва ли удалит.

Выпускал бы Дембеле. Тот либо ускорит конец, либо веселья у чужих ворот добавит.

Благодаря тер Штегену счет пока 0-0...

Счёт 0:0 благодаря Лангле. Но его только проносить могут.

Баллы : 569

До матчей сборных игра Барселоны постепенно эволюционировала в очень слаженную и сильную. После - просела обратно значительно (не важно победы были или нет)

Надо пытаться прибавлять и рисковать уже во втором тайме, терять нечего.

Голос за!
4
0
Аватар пользователя Роберт
Регистрация : 15/11/2018 - 14:22
Баллы : 1499

Сизифов  труд. В роли Сизифа Месси. Только Сизиф в гору толкал один камень,а Месси девять брёвен на себе тащит.

Баллы : 923

Пока игра больше на отскок похожа, чем на равный матч, кроме прохода Месси по сути и не было момента опасного. И пока даже как-то не просматривается откуда голу взяться, штрафной может какой, угловой разве что, с игры совсем ничего создать не получается.

Голос за!
1
0

На ничью играть в любом случае нельзя, так что я бы выпустил Дембеле, один хрен в атаке грустно и все Месси ищут.

Баллы : 3606

Глухо, усиливать некем, в лучшем случае не пропустить.

Баллы : 553

Удар Гризманна на 28 минуте почему такая редкость у Барсы? почему хотябы раза в 2 больше не наносить таких ударов. Напрягать кипера и защиту + возможные отскоки и рикошеты караулить.

Играем вроде не ужасно, но тупо с 0 выхлопа в атаке, + защита непростительно много позволяет Матрасам, нужно менять игру.

Голос за!
2
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Ну во втором тайме ситуация отзеркалилась, у Барсы было гораздо больше моментов и к голы ближе были уже сине-гранатовые, но не срослось. Как обычно вопрос один, что мешало сразу так играть? Думаю сегодня уже точно уплыло чемпионство у Барселоны.
Атлетико как выяснилось было крутое только на фоне инертной Барсы, стоило Барсе более менее включиться как стал сразу же пух из матраса лететь. Ничья скорее по игре, но Барса уже мимо чемпионства, привет Гранада.

wayne777 писал(а):

Не думаю, что стоит надеяться на победу. Фунционально мы сейчас не в том состоянии, да и Атлетико не промах. Плюс пустые трибуны на таком матче тоже не вдохновляю. Думаю, будет ничья. Идиотское поражение от Гранады очень сильно попортило шансы на чемпионство, во всяком случае, я не верю почти. Но посмотрим, конечно, может, всё будет иначе.

Меня заминусовали, но всё получилось так, как я и предсказывал. Команда не настолько сильна, чтобы обыграть Атлетико дома.
Это данность. Не обыграли - поделом. Нечего было Гранаде сливать. В топ-3 попадем и ладно.

Голос за!
4
-5
Баллы : 553

Правильно коментатор сказал надо было Гранаду обыгрывать и на контрах Атлетико ловить. В итоге пол матча отбивались , другие пол матча имитировали атаку. Потому - что это имитация атаки - когда абсолютно все кроссы или пасы мимо, или в недодачу или очень сильно - что партнер не успевает. Сил нет уже наблюдать это уг.

Голос за!
2
-1

Аватар пользователя Cecil
Регистрация : 13/12/2018 - 01:19
Баллы : 1080

Возможно, сегодня Барса сделал Реал чемпионом.

Посмотрим.

Голос за!
4
-3

Я тебе плюс за тот пост поставил, по крайней мере точно с ним согласен был, это очевидно каждому, просто у людей часто горит от правды.

Голос за!
1
-1

Ну одно слово - Гранада.)

Сегодня ничья виделась верняковым результатом заведомо, ну я признаться в победу не верил вообще почти, если честно.) И она могла более чем устроить Барселону при выигрыше 29 апреля.

А так считай сегодня окончательны отвал от титула на 90%. Не верю, что Атлетико потеряет на аж 3 очка больше Барселоны до финиша. Симеоне тоже предсказуемо, судя по второму тайму, решил "рискнуть" и понадеяться, на фэйл РМ.

Первый тайм матрасный, второй за нашими. Исход справедлив в целом.

Голос за!
3
0

Закономерная ничья. Проиграли тайм первый, выиграли второй. Хоть ноя не будет, что нас простили. Мы ответили тем же. Было потеряно слишком много, что бы прошло бесследно. Гранады и прочие нужно выносить, а не вот это вот всё.

Голос за!
4
0

Баллы : 923

Видимо с чемпионством всё, сложно представить как после такого результата команда сможет его выиграть. Надеюсь хоть Севилья завтра Реал хлопнет чтобы титул туда не уплыл.

Голос за!
6
0
Баллы : 553

Надеюсь Севилья возьмет чемп, если не мы.

Минусы то за что? я написал если не мы. Когда жопа горит нужно 3 очка, у нас 0 ударов по воротам по 40 минут. Когда нужно 20 ударов наносить, что-то да залетит. И 99% атак не завершаются хотя-бы ударом, хоть мимо - но мощным ударом. Не говоря уже о Гризе который бьет как девочка 5 лет, надеясь что на воротах никого нет. Бесит просто.

Голос за!
2
-2

Аватар пользователя LaMurre
Регистрация : 15/01/2018 - 01:21
Баллы : 159

Не понял во что Барса играла и на что был расчет. Очередной невнятный матч против топа.

на титул надежд теперь почти нет, хотя кто его знает как сыграют конкуренты в оставшихся матчах. Надо побеждать дальше, уповая на удачу

Голос за!
5
0

Аватар пользователя Alexey017
Регистрация : 06/10/2018 - 09:21
Баллы : 539

А мне понравилось. Бускетс- ключевая потеря. Вместо него выходит 18 летний пистон. Во втором тайме мы забрали игру, было много моментов. И это с двумя сопляками в центра поля. Конечно, счёт не очень, но я доволен игрой. Надо объективно относиться к команде и ее возможностям на сегодняшний день.

Голос за!
12
0

3 победы Барсы и поражение от каждой из мадридских команд - вот и чемпионство.)

С одной стороны обидно конечно, что этих трех не хватает после Гранады проходной на бумаге.

С другой - 1 из 12 очков против прямых конкурентов это фэйл, после сдувшегося Райкаарда так плохо внутри Испании с верхушкой не играли.

Чисто через других короче можно на цацку тут вылезти.

Но думаю матрас 9 из 9 соберёт точно уже. Ну или 7 из 9, что тоже мало нам.)

Голос за!
6
0
Аватар пользователя frent
Регистрация : 13/09/2017 - 16:56
Баллы : 175

Катлеты вообще без комплексов, по части нарушений профи равных нет, тут Симеоне гений, это даже при не очень креативной Барсе надо сразу нарушают, крысы

Голос за!
3
-1
Аватар пользователя Jordi.L.
Регистрация : 28/10/2018 - 22:35
Баллы : 2735

Первый тайм был очень плохой, но во втором исправились. Можно было даже и победить, но Дембеле не забыл себя ливерпульской давности и вновь сделал свое грязное дело. Хотя что тут на Дембеле валить - уже никаких нервов нет видеть, как Барса упускает верняки. Это звиздец.

С траблами в больших матчах надо что-то делать, так дальше дело не пойдет. Соотношение неудач и побед в таких матчах неприличное. С очень сырым Ювентусом победа и в финале Кубка - все, точка. Являются ли матчи с Севильей "большими" - это уже в глазах смотрящего.

Крайне сложно будет победить в чемпионате. И виной тому не сегодняшний день, а слив поганой Гранаде. Вот где роковой момент случился, если чемпионом будем не мы в итоге. Но надо признать, что борьба в этом году на редкость интересная.

P.S. Смешанная сине-гранатово-каталонская форма просто шикарна! Молодец тот, кто ее придумал и запустил на матчи с всевозможными мадридцами.

Голос за!
5
0
Баллы : 631

Сейчас уже понятно Зидан забирает очередное и справедливое чемпионство. Он грохнул пару раз нас, Атлетико, выше поднялся в ЛЧ, какие к ему могут быть претензии?

Баллы : 2509

Дембеле с лавки, свежий на ногах, выкотили тебе на блюдечке, как бл чел за 150 лямов с 10 метров не решает главный момент, ну как бл?! Месси  виноват, Месси сам себе делает моменты, этому налили - ткни в пол, дерево, - как был дуболом так и остался, главный момент игры - засрал.

Дембеле обострял, Дембеле брал игру на себя..... Так он и вышел для этого с лавки!!!!! Свежим!!! хвалить его за это, что он за 10 минут убегал от Матрасов которые 75 минут проносились, логика - железо.

За такие моменты, когда это - цена всего,всего чемпионата, и чувак сежий повторяю!!!! 10 минут в игре!!!! бьёт в регби, ну извините, его цена не 150, - а два бигмака. Я на месте Кумана - ссаной тряпкой, и на лавке держал до пенсии, Мингесу меняет, орёт, учит, а этот видно туп от природы, не обучаем.

Ещё диферамбы пели в группе, Дембеле обострял, нихуя себе, и я бы обострял если бы на 70 минуте вышел в 20 лет.

Его 1 - 0 я помню, важно да, но здесь........ за 4 гол Ливеру я вообще молчу. Вредитель, а не - нап.