Перейти к основному содержанию

Яспер Силлессен получил травму

Ожидаемый срок восстановления — шесть недель
2 Февраля 2019, 1:03
8
Яспер Силлессен получил травму

Во время пятничной тренировки Яспер Силлессен порвал мышцу правой икры. Ожидаемый срок восстановления голкипера составит шесть недель, а это значит, что, вероятнее всего, что голландец будет вынужден пропустить оба полуфинальных матча против мадридского «Реала», с которым, как стало известно в пятницу, «Барсе» предстоит встретиться в ½ финала Кубка Короля.

Ключевой футболист в Кубке Короля

За этот сезон вратарь «Барсы» сыграл в семи матчах: шесть в Кубке Короля и один в Лиге Чемпионов. Силлессен был ключевой фигурой успеха в четвертьфинальном матче против «Севильи». Голландский голкипер отразил удар Банеги с одиннадцатиметрового при счёте 1:0, что, несомненно, сыграло решающее значение в исходе противостояния.

 

Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 520
02.02.2019 - 6:56

Жизнь несправедлива ! Игроки которые получают игровые минуты в мизерном количестве чаще умудряются получить травму чем основа, и обычно эти травмы долгосрочные. Жаль Силессена. Пропустит самый важный часть своей карьеры в этом сезоне. Хотелось бы взглянуть на него в матче против Реала в КИ. 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 274
02.02.2019 - 8:51

Бл...ть. Он сейчас в отличной форме и лучше Штеги. Штеген  после игры с Бетисом перестал феерить. Играет нормально, но без супер сейвов. 
Представляю как обидно Ясперу. Выздоравливай скорее.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
02.02.2019 - 11:47

Кто о чем, я о ЛЧ.
 
Силессену здоровья, но лично у меня первая мысль такая : ТШ придётся играть нон-стоп. 
И те же самые мысли в принципе по жеребьёвке : против Реала наша «религия» не позволит играть полудублем и на полшишки. Лично меня больше тревожит даже не исход полуфинала Кубка, а как бы эти суперзатратные Классико не сказались на ЛЧ (травмы, усталость, эмоции)

0
Новичок
Комментариев: 9
02.02.2019 - 3:01

Скорейшего выздоровления ..!! очень жадь что так получилось Sad

0