Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Лапорта: „Переговоры с Месси идут хорошо“»

Жоан Лапорта настроен оптимистично относительно контракта Месси
29 Мая 2021, 8:57
1
Хроники прессы. «Лапорта: „Переговоры с Месси идут хорошо“»

MD: «Валидольная концовка»

Баскетбол: «Барса» — «Милан» 84:82

Бросок Хиггинса на последней секунде отправляет «Барсу» в решающий бой за свою третью Евролигу

Трофей будет разыгран завтра в поединке с турецким «Эфесом»; серьезные сомнения насчет участия Ника Калатеса — у него травма лодыжки

Лапорта отвечает на все вопросы: «Куман соответствует требованиям»

Президент не исключает продолжения работы Рональда, оптимистичен относительно продления контракта с Месси и говорит об усилениях, о которых будет объявлено на следующей неделе

Пеп закрывает тему: «Я остаюсь в „Ман Сити“, это точно»

Трансфер с условием: «Кун перейдет лишь в том случае, если Месси продолжит играть за сине-гранатовых»

Финал ЛЧ: в Порту сегодня коронуют властителя Европы

«Реал»: Алаба, первое приобретение «сливочных», контракт до 2026 года

 

Sport: «Лапорта: „Переговоры с Месси идут хорошо“»

«Обсуждение еще не закрыто, но я настроен оптимистично — будущий проект радует Лео»

«Из аудиторской проверки всплывают сложные, беспокоящие и удивительные вещи»

«Мы не будем просить прощения за Суперлигу. Если на нас наложат санкции, мы отправимся в Спортивный арбитражный суд»

«Не снимайте со счетов Кумана — Рональд соответствует требованиям, мы относимся к нему с максимальным уважением плюс...у него есть действующий контракт»

Пеп поборется за свой третий Кубок ЛЧ. Тренер заверил: «Что бы ни случилось, я точно останусь в „Сити“»

Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 828
30.05.2021 - 4:07

Вот этоо делаа )) я на самом деле даже рад, что Пеп проиграл финал.. пусть в его сердце будет только победа в ЛЧ с Барсой и не с кем более.. пусть помнит это.. и знает, что успех его ждет только с Барсой.. но увы тренером Барсы он уже точно не будет.. а вот работать в системе клуба, уверен что будет.. но вопрос только когда?

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Бенхамин А
Комментариев: 80
30.05.2021 - 5:28

Зидан выиграл три ЛЧ с Реалом, потому что был Роналду. Пеп выиграл с Барсой всё что можно, потому что есть Месси. А Фоден/Стерлинг/Де Брюйне, это даже близко не те кто будут тащить, как это столько лет делали Рон с Месси. Ну а Челси, это большой прогресс за очень которое время, благодаря чудо тренеру, с неприятной мордой, но с мозгами тактика и победителя. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 95
30.05.2021 - 11:39

Вчерашняя победа Челси ещё одно доказательство того что футбол это командная игра и им не нужен Месси или Неймар. Так должно быть и у нас в команде, при условии что Месси останется в команде, другие не должны чувствовать что он важнее кого то другого, его заслуги бесспорны, но хватит его хвалит в каждом интервью и говорить что он лучше всех, это откладывается в голове у всех. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 193
30.05.2021 - 11:59

привет Гвардиоле. горе от ума прям. сам себя не нае надуришь, никто не надурит. 

0
Кадет Б
Комментариев: 862
30.05.2021 - 1:09

B_a_r_c_a писал(а):
Вчерашняя победа Челси ещё одно доказательство того что футбол это командная игра и им не нужен Месси или Неймар. Так должно быть и у нас в команде, при условии что Месси останется в команде, другие не должны чувствовать что он важнее кого то другого, его заслуги бесспорны, но хватит его хвалит в каждом интервью и говорить что он лучше всех, это откладывается в голове у всех. 

Ага. В итоге в финале ЛЧ играли две команды: у одного тренера пошла голова кругом от количества вариантов состава, а у другого даже нет нормального центрального нападающего...Вот и думай после этого, кто бы больше подошел нынешней Барсе - Пеп или Тухель...

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
30.05.2021 - 6:10

... - Не устаю поражаться... на сей раз со знаком минус Пепом, снова он намудрил (состав, тактика, расстановка игроков), по видимому он не знает Русской поговорки..."от добра добра не ищут", в итоге не Тухель выиграл а Пеп - проиграл.
... - По человечески жалко Пепа и как спецыалиста а не просто свояка, он предложил Миру искренний Ф У Т Б О Л как ИГРУ а Тухель предложил ломкусушку... не прям антифутбол но Пеп ИГРАЛ а Тухель НЕ ДАВАЛ ему играть и поймал разок на ошибке.
... - Справедливости ради надо признать что забей Фоден гол и былабы другая игра а Фоден долго подстраивался под мячь и позволил ...именно что п о з в о л и л Рудигеру накрыть тот удар. Фоден и в концовке тоже имел убойный момент но снова повторил туже ошибку... долго подстраивался под мячь и меня много повидавшего удивляет то что этот даровитый Фоден так одноног... даже откровенные одноноги и то хоть немного управляються нерабочей ногой.
... - В продолжении невезения Пепа скажу и то что те кто реально в Сити ОБОСТРЯЕТ... а это Гюндоган, Марез, Стерлинг ... особенно Марез которого просто сьел Чилвел ... при этом Чилвел при прехвате мяча "бросал" Мареза и пулей летел вперёд а его пасы и особенно радиоуправляемые навесы были не хуже КроосовскихМодричевских, ненамного лучше был Гюндоган и Стерлинг но самый большой минус Сити это полный провал Де Брюйне... безоговорочного лидера команды но главная причина неудачи Сити это как я и писал в начале чудачества Пепа, он часто мудрит и ПЕРЕмудривает, в нём излишне много романтизиму и всё меньше прагматизима, а Тухель Немец всей своей сущностью лишонный всякого романтизима.
... - Немного про Челси... как ни как победитель Л/Ч и "моя" команда в АПЛ: Браво Канте, он был блестящь и могуч, браво Тухель, он не тактический Суворов но конкретно Пепа расскусил. Ответ за Пепом но это завтра. Отмечу также Хаверца, спокойствие Менди, Аспиликуету, особенно Чилвела, Вернера, Кристиансена который был получше травмировавшегося Силвы и особенно Маунт, он был лучшим после Канте, КПД Канте просто зашкалило.
... - И немного про Пепа в контексте уже вышесказанного и перспективы... вчерашняя игра Пепа меня сильно насторожыла... чудачества которым он зачастил меня пугают, он всё более уходит в небеса... в сказки... в романтиз(и Blum 3 )м и я уже не так твёрд в своем желании видеть у руля Барсы Пепа,... повторяю что такое уже не единично в его исполнении и твёрд в мнении что не Челси выиграл а Пеп проиграл, это моё мнение и никому её не навязываю, просто я Т А К это увидел и для себя заключил.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... - Месси самый КОМАНДНЫЙ игрок и при этом индивидуально сильный но прежде всего командный и это - АКСИОМА!.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
30.05.2021 - 7:30

 
Все было понятно к 30-й минуте - Челси в высокий прессинг не пойдет.
И вся задумка Гвардиолы оказалась промахом в стартовой стратегии.
У него было время. Он обязан был еще в первом тайме внести изменения. 
Так, что бы дотянуть до перерыва, перейдя на очень аккуратную игру...
Хз... Ну романтик он, ок. Но неужели весь его штаб ослеп?
Находил ответы и в Германии, и во Франции... а тут как завис... А травма КДб была как приговор.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
30.05.2021 - 8:32

time is ticing out
... - Как по мне то начали то они как раз хорошо и будь поросторопней Фоден или не расстеряйся от неожыданно упавшего на него счастья в виде дальнего заброса в стиле Штеги от своего кипера Едерсона Стерлинг то поведя в счёте тогда уж перестраиваться пришлосьбы Тухелю но там ему повезло а до этого Тухель сознательно отдал им мячь и вытянулся вперёди чтобы нащуп(ыв)ать уязвимые места и нащупав (опорная зона) начал бить по нему где не было ни Родри ни Фернандиньё которых (или хотябы одного из них) странным образом не оказалось в старте, а какие выгрызалы Силва и Гюндоган?, и та разящая атака вполне логично что прошла именно через опорную зону хотя и началась на фланге и последним перед Хаверцем был латераль Зин а не Диаш, Стоунз или хотябы Силва или на худой конец Гюндоган.
... - Что до штаба то они все единномышленники, кроме того подижь ты возрази Богу (?!). Blum 3

0
Алевин А
Комментариев: 215
31.05.2021 - 9:42

AC.DC писал(а):
повторяю что такое уже не единично в его исполнении и твёрд в мнении что не Челси выиграл а Пеп проиграл
 

Все-таки надо признать что за пол года Тухел провел фантастическую работу. Более того трижды обыграв Пепа! Так что один раз - случайность, два раза - везение, три раза - закономерность. Да и будь Вернер поудачливее, потенциальный гол Фодена ничего бы не решил. Ну и Канте конечно шикарен!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
31.05.2021 - 6:04

alex820
... - Согласен что Тухель провёл работу но на счёт термина -фантастический- не согласен, по-порядку, 1) да он за короткий отрезок трижды выиграл у Пепа очную но первая (полуфинал Кубка) была игра равная и после той победы над Пепом Тухеля буквально сразуже повозил головой об асвальт Брендан Роджерс со своим скромным (по финансам и подбору игроков) Лестером выиграв у него финал и титул и это не просто поражение было а потеря титула, следующая победа Тухеля на Этихад (2:1) была просто казус, Сити и по игре и по счёту с шнурком сьел Челси и ведя в счёте МОГ и ДОЛЖЕН был кидать кучу голов но прощал и в самой концовке той игры Челси неожыданно сравнял счёт никак не наиграв на тот гол и неуспел Сити прийти в себя как тутже получил второй, Сити уже не было времени на отыгрыш но по игре Сити и лично Пеп в чистую переиграли там Тухеля, к томуж турнирный рассклад на момент второй игры ни к чему не обязывал Сити тогда как Челси жопу рвал за место в ТОР-4 АПЛ, а о последней победе Тухеля я всё сказал. Дальше: проделавший фантастическую работу Тухель если уж быть до конча честным стал 5-й командой АПЛ и ВНЕ Л/Ч но попал в ТОР-4 АПЛ и соответственно в Л/Ч на следующий сезон благодаря полнейшей случайности... просто Лестер проиграл дома шпорам и это само по себе была сенсацыя, к томуж Лестер вёл по игре и счёту и уверенно контролировал ход игры ни на секунду не ставя под риск победу и 3 очка но их подвёл лидер команды... капитан кипер Шмейхел принёсший казус... из ничего себе автогол, Лестер был в шоке и тутже получил ещё гол, вообщем благодаря Шмейхелю Челси пролез в ТОР-4 и не пролезь он туда то сам понимаешь в каком психологическом состоянии они былибы на "Драгау" и Сити их и без тактических университетов и академий взалбы тёпленьких и Ромка бы щас решал проблему нового коуча, так короток путь от катастрофы до триумфа.
... - Момент Вернера был после моментов Фодена и Стерлинга. А Канте и правда шик и не хуже Бускетса лучшего образца. 
... - Пеп в АПЛ выиграл и на Бридж 3:1 и сделал это уверенно при жывых Канте, Вернер, Чилвел и др. но об этом щас чёт позабыли.
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
31.05.2021 - 6:25

... - Агуеро Барса. На очереди Гарсия, его презентацыя завтра в 20.00 по Москве. Yahoo

0
Кадет Б
Комментариев: 828
31.05.2021 - 7:51

AC.DC писал(а):
... - Агуеро Барса. На очереди Гарсия, его презентацыя завтра в 20.00 по Москве. Yahoo

отличные новости, все пока идет по накатанной, так как надо..))
 

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0