0
Кадет Б
Комментариев: 784
06.02.2019 - 10:24

Смотрел последние 4 матча в записи (пришлось пропустить лайв трансляции) - оборона очень слабо играет - переживаю за оборону в этой напряжной зарубе.

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)
0
Вице-капитан
Комментариев: 2536
06.02.2019 - 10:27

Очень интересное противостояние  средних линий команд. Кто-кого переборет, переиграет?! Вместо большого пса "Водолаза" Каземиро - маленький, но кусачий "песик Дворняга" - Льоренте, любопытно к чему-бы это, неужто персональный песик для Месси?! Муравей надул Солари. Пивот и Артур, обязаны вынести в хлам  такой наглый эксперимент Солари.  Семеду и Малком, против Марсело и Винисиуса, тоже очень интересное противодействие.

0
Кадет Б
06.02.2019 - 10:30

Let’s. Do. This. pic.twitter.com/ESeH497DoS
— FC Barcelona (@FCBarcelona) 6 февраля 2019 г.

Куртка Роберто, если кто не видел)

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342
06.02.2019 - 10:35

Забавно будет, если Льоренте действительно выпускали, что бы за Месси все 90 минут бегал, а тут такое Smile

0
Капитан
Комментариев: 4994
06.02.2019 - 10:41

lErnestol писал(а):

GenAl писал(а):
 Мне ,тоже,немного стремно за этот матч. Хотя,с другой стороны,если не ставить во главу угла желание все вопросы в 1/2 решить сегодня,раскатав блевотных в 2-3 мяча,игру наши спокойно в состоянии выиграть. У блевотных этот матч,тоже,не последний и календарь не лучше нашего. Жаль,что не будет Дембеле и вопрос по Лео.  Но,друзья!!!! У нас есть труселя Бублика ,в которых,я надеюсь ,он ходит, уже, с утра!!!!!!

Как настоящий и преданный клубу ариец,он должен был их одеть с момента жеребьёвки!

Жеребьевки 1/16?

0
Капитан
Комментариев: 2650
06.02.2019 - 10:45

Семедо в плюс скорее всего(хотя против двух бразилов РМ точно плюс, СР засыпался бы). Малком - ну такое себе, я бы предпочел хава опять. Но где как не в кубке.) Пущай дерзает!
Так то если откинуть эмоции, то логика начала дома - это главное не напропускать.)   Решить в свою пользу противостояние без гипернадрыва какого-то нереально даж с днищем, а вот похоронить почти шансы на проход можно, если неаккуратно  результативно слить.
Готов ли Малком так уплотнять линии как Рафа осенью вопрос. Алькантара хоть и тупил с мячом, но без оного шпилил прилично очень.
 Месси правильно придержан, если есть минимальный риск проблем.) Хотя ему забавно везет на класико нынче.)  Тест номер 2 для команды. При Солари Мадрид конечно стал крайние недели бежать не в пример первой половине сезона, физрук на то и физрук бгг. Будет тяжелее.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1301
06.02.2019 - 10:46

Lip Gallagher писал(а):
Эх, хотелось чтобы Лео сыграл во всех этих трех играх, чтобы включить сливочных в клуб тридцаток - которым он забивал не менее 30 голов. Если не ошибаюсь, там сейчас одна Севка грустит, следовало бы сливочных побыстрее туда добавить. Крутое ведь будет достижение)

осталось то всего ничего. 4 положить за 3 матча изи. но я согласен на выйгрыш всех трёх матчей с одним голом Месси.

пысы  нервяк какой то присутствует. даже горячительное не спасает.
пысы2  доехал из Витебска до Кёнига на , можно сказать , автомате.

Удачи нам

0
Капитан
06.02.2019 - 10:50

KIL писал(а):

Удачи нам

До этого ехал на механике? Не переживай,раз ты доехал,то и "Барселона"  доедет. До финала!

0
Основной состав
Комментариев: 2000
06.02.2019 - 10:51

Forca10 писал(а):
Малком ? Жесть, играем в -1 сразу

Судя по форуму, то в -2 (Коутиньо). А если вспомнить прошлый матч, то уже -3 (С С.Роберто в составе, если выйдет). Как бы удаление не схлопотать в таком случае, а то технарь дадут)

0
Комментариев: 2408
06.02.2019 - 10:56

Мальком уверен будет носиться как черт, насчет пользы с него посмотрим. А вот с Коута спрос особый, в отсутствие Месси должен поддержать Суареса, надеюсь на это. Иначе будет очень грустно в атаке.

vadgol
0
Хувениль Б
06.02.2019 - 10:58

Удачи нам

Biggrin  та не Геннадий, я в воскресение опохмелялся после встречи одноклассников , вплоть до ночи понедельника , а в 1400 выехал уже в обратную дорогу. так что я был на автомате.

Ну и да , желаю Барсе доехать до финала . нагнали жути перед игрой на МатчТВ.
ну и отношения игроков не в пример времён Моура.

0
Кадет А
Комментариев: 942
06.02.2019 - 11:08

Мариновать Малкома весь сезон на банке, загнобить парня, что бы в ключевом матче выпустить в старте...

0
Кадет А
06.02.2019 - 11:17

В контратаках мы вообще практически бесполезны - всё нападение медленное.

0
06.02.2019 - 11:21

Луис только рукама размахивает пока. Столько брака в передачах.

vadgol
0
06.02.2019 - 11:23

Опять Малком порет момент 1 на 1. Похоже это уже что-то психологическое.
P.S. Хотя если выбросить этот момент, то бразилец неплохо выглядит. Не хуже Коутиньо кмк.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 321
06.02.2019 - 11:28

Пике просто профессор. А Модрич очень грамотно прессингует Артура, выключая билдап.

0
Хувениль Б
06.02.2019 - 11:29

в любом случае Суарес пока больше всех удручает. Семеду - зверь.

0
Кадет А
06.02.2019 - 11:34

Артура из игры выключили. Коутиньо ни о чём вообще, Малком и тот полезнее в 1000 раз.

0
Алевин А
Комментариев: 221
06.02.2019 - 11:42

Малком неожиданно хорош. Спорим Вальверде вместо него Месси выпустит, а не вместо бесполезного Коутиньо?

0
Кадет А
06.02.2019 - 11:43

Малком молодец, старается, но один хрен Вальверде уберёт его во втором, а на поле останется донный Коут.

0
Инфантиль Б
06.02.2019 - 11:45

Команда играет по старым лекалам, где Месси отводится ключевая роль, отсюда и Малком так много получает мяч. Но понятно, что уровнем не вывозит, Лео бы пару тройку на Альбу бы вырезал, но парень старается, бегает. В общем в плюс играет.

ПС. Кто не нравится, так Ракитич. Недостаточная поддержка справа и слабый прессинг Крооса.