Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Вальверде: "Хочу остаться"»

MD сообщает, что Вальверде хочет остаться в команде, а Sport рассматривает дело Коутиньо
8 Февраля 2019, 7:34
11
Хроники прессы. «Вальверде: "Хочу остаться"»

MD: «Вальверде: "Хочу остаться"»

Ближайшее окружение тренера заверяет, что видит у него силы и желание остаться в «Барсе»

Его хорошие отношения с командой и особенно с ее главными лицами является ключевым фактором

Френки де Йонг просит у «Барсы» номер 21

Sport: «Дело Коутиньо»

Конфиденциально

Эль Класико снова просигнализировало о ситуации с бразильцем, но раздевалка верит в то, что он восстановится и будет играть ключевую роль в сезоне

В Англии настаивают, что «Челси» сделает по нему предложение летом, если состоится переход Азара в «Мадрид»

Обратная волна от Эль Класико

Малком стал сильнее

Бразилец продемонстрировал, что может быть полезен в решающей фазе сезона

Календарь не играет в пользу «Барсы»

«Сине-гранатовые» приедут на «Бернабеу» в непростой отрезок

Де Йонг хочет 21-й номер

«Я никогда не уйду из "Барсы", если добьюсь здесь успеха»


Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 520
08.02.2019 - 7:51

«Бартомеу: Мы хотим продлить контракт с Вальверде. Он останется тренером независимо от результатов ЛЧ и ЛЛ»
 
Мне до сих пор надеется на то что он говорит эти слова чтобы снять с него давление и чтобы он нормально сконцентрировался на команду или все же быть реалистом ?

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
08.02.2019 - 9:02

Извините что не в тему, официальный сайт "Барселоны" информирует, что Самюэль Умтити восстановился после повреждения и сегодня приступил к тренировкам в общей группе. 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
09.02.2019 - 2:44

Защитник «Лиона» Ферлан Менди является одной из главных трансферных целей «Барселоны» на лето 2019 года, утверждает Mundo Deportivo.

По информации Mundo Deportivo, спортивный директор Эрик Абидаль, рассчитывает начать переговоры с «Лионом» по будущему трансферу уже в самое ближайшее время.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
09.02.2019 - 7:00

По порядку.
... - Об Вальверде, об нём родимом. Дык вот ... чем чаще о нём говорят боссы Барсы тем меньше у меня веры в искренность их слов (по части удержать его) и вот почему. Когда тренер постоянно на слуху (у СМИ) то значить что-то неладно т.к. по логике если тренер работает хорошо то он "незаметен" и вопросами об нём... и особенно в контексте того... будетли он в следующем году главкомом Барсы СМИ не донимают Т Е Х... в чьих руках СУДЬБА тренера, боссов тобишь. Просто как 2Х2=4. Лично я не вижу (не то что не верю а НЕ ВИЖУ) большой потенцыи у корносы и нос курнос тут ( Blum 3 ) ни при чём а только квалификацыя
... - Про Йонга и его сокровенное желание носить именно 21-й номер мне понятно т.к. он привык ужэ к нему за годы в Аяксе и Аленья уверен с пониманием к этому отнесёться... раз уж так мало ему для счастья надо а что до №10... о любви к которому "скромнюля" Йонг тоже недавно говорил то ему до неё дорастиб надо, Лео ведь тоже не за красивые глазки получил десятку что автоматически означает - ЛИДЕР команды, это лидерский номерок и им был и будет.
... - По Коутиньо. Чтобы продать БОЛЬШОГО игрока надо сначала купить БОЛЬШОГО игрока а если есть большой игрок то зачем его продавать?, не прощели поменять тренера или плеймейкера т.к. раскрутка игрока происходит в основном через тренера и его тактику но а пока курноса всё никак не может "подогнать" тактику под Коутиньо и его огромные возможности (но он вполне может это с следующего года посредством Йонга) и причин тому не мало, вот одна из них от меня-МАЭСТРО Blum 3 . Коут хорош на скорости но его надо снабжать пасами мягкими и на 3, 4, 5-м шаге разбега и по ходу его движения но т.к. Ракитич не мастер давать такие "нежные" пасы и на ход (Лео по боку нежность паса, он ИНОГО склада и телосложения игрок) и ему приходиться получать мячь на стоячка и спиной к воротам (преимущественно) и только после этого он разворачиваеться вокруг своей оси и начинает разгон но к тому времени у него на ноге повисает уже не один соперник который и развернуться вольготно ему не дает не то что разогнаться. При другом тренере и плеймейкере (а может и только плеймейкере) Коутиньо будет более вертикальным... Ливерпульским... полезным. Верю в Йонга и его умение (с его высочайшей культурой паса и чтением игры) что он сможет раскрутить Коутиньо. Так что... дырку от бублика Членси  а не Коутиньо.
... - Малком. Всегда мне нравился и всегда злился когда курноса его не выпускал и даже в заявку не включал. Поступок Малкома сродни героизму т.к. морально-волевое и психологическое его состояние видно было наблюдательному глазу (а у меня он алмаз Biggrin ) и со стороны и его удивление когда он узнал что курноса поставил его в основу тому свидетельство и в такой момент и тогда когда тебе не в лоб а полбу ху...рят (а Реал и есть такой) то легко и сломаться и он не только не сломался но и оказался противовесом ... баллансом т.к. отсутствие и Лео и Дембеле одновременно делало Реал явным фаворитом и еслиб не Малком и... Бог (как всегда) то не уверен что к исходу часа игры на табло горелибы 1:1, а уж как Винисиус и Марсело затероризировалибы... перепахалибы свою левую (и нашу правую) бровку нетрудно себе представить. А Бог потому что после 1:0 в течении 5-6 минут мы "принесли" себе два страшнейших обреза (Ракитич и Коутиньо) и только Бог нас миловал ато былобы 2:0 и нам кранты и Малкомбы не помог.
... - Об Рабьо... отдельно. Теперь когда Аленья (а не Йонг и его фактор) не на шутку разпрогрессировался (а они манерой игры и амплуа с Рабьо шибко похожы) то Серж может не бежать к нам но если он всётки прибежыт к нам (а лучшего варианту у него не имееться) то милсти просьм на кастинг и пусть повышает конкуренцыю внутри.
... - Об Пуч... и тож отдельно.Малкому шанс В Ы П А Л... именно что выпал и молю Бога чтоб и Пучу выпал но не с Реалом а с командой поскромнее, для начала т.к. Пуч в отличии от Малкома хрупкий и нежный и Реал или матрасники для него может стать мясорубкой. А не хотелосьбы бросать его сразу в мясорубку.

0