Перейти к основному содержанию

Артур Мело пополнил лазарет команды

По ожиданиям врачей бразилец пропустит от трёх до четырёх недель
8 Февраля 2019, 7:19
20
Артур Мело пополнил лазарет команды

Проведенное медицинское обследование подтвердило, что Артур Мело получил травму подколенного сухожилия левой ноги. Ожидаемый срок восстановления бразильского полузащитника — от трёх до четырёх недель. 

Если прогнозы врачей подтвердятся, то Артур пропустит из-за травмы как минимум четыре матча. За это время «Барселоне» предстоят важные матчи в Примере, Кубке Короля и Лиге Чемпионов. 

Ближайшими соперниками каталонцев в Примере станут «Атлетик Бильбао»«Вальядолид» и «Севилья». В Лиге Чемпионов Артур также пропустит первый матч  финала против «Лиона». После вышеперечисленных матчей на «Сантьяго Бернабеу» состоятся два Эль Класико за неделю: 27 февраля и 2 марта, затем «сине-гранатовым» предстоит встреча с «Райо Вальекано» 9 марта и ответный матч  финала Лиги Чемпионов 13 марта.

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
08.02.2019 - 7:25

... - Плохо. Артур щас игрок из категории незаменимых, ключевых, стержневых но глубина скамейки не бросает нас в панику. Аленья прогрессирует и Роби в полузащите хорош... не то что на бровке. Скорейшего возвращения ему.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
08.02.2019 - 10:47

Б**ть ну почему же жизнь такая несправедливая ? Качественные и необходимые молодые игроки приносящие пользу команду получают травму и выбивают. А бесполезные и никудышные пенсионеры вроде Суареса и Ракитича играют без каких-либо либо травм без перерыва. 
P.S: Модрич пи**рас ! 
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 275
09.02.2019 - 12:35

Роберто должен играть в центре. Ракитич выдохся. Бускетс тоже. Да и Коут может в центре лучше заиграет. А вообще жду в центре трио Видаль Роберто Аленья

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
14.02.2019 - 2:52

AC.DC писал(а):
... - Плохо. Артур щас игрок из категории незаменимых, ключевых, стержневых но глубина скамейки не бросает нас в панику. Аленья прогрессирует и Роби в полузащите хорош... не то что на бровке. Скорейшего возвращения ему.

печальная новость.. в самый ответственный участок сезона такого игрока как Артур терять не приятно.
Но согласен полностью, в этом сезоне в полузащите конкуренция хорошая и качественная.
Аленья красавец!! упорства ему и трудолюбия чтоб пробился на постоянной основе в 1ю команду.

0
Капитан
Комментариев: 948
01.03.2019 - 4:15

Пора бы уже обновить новость, а то как ни посмотришь на ленту - а там Артур пополнил лазарет, хотя он давно из этого лазарета выписался (как и Силессен, кстати). Ну, или, если вести колонку новостей некому, закрыть ее совсем.

Каталония - это страна, и футбольный клуб "Барселона" - ее армия.
0