Перейти к основному содержанию

Некоторые кубки/чемпионаты бывают раз в несколько лет, но тем не менее, они интересны. Золотой кубок КОНКАКАФ, Чемпионаты Мира/Европы среди юношей/девушек, Чемпионат Африки, Кубок Азии, Лига чемпионов АФК и прочие менее популярные турниры.

В среднем: 5 (1 голос)
Кадет Б
Комментариев: 758
05.09.2021 - 10:32

Бгггг ,  а что там Месси с Неем затирают?)) Они организаторы матча, вирусологи высококвалифицированные?
Если аргов просят играть без англичан, нужно отказываться, слишком они важны. Шиза вобщем.

¿Como te puedo hacer entender? How I Could Just Kill A Man?
0
Кадет Б
Комментариев: 828
05.09.2021 - 10:36

збз.. норм контент, давно такого не было, хоть разбавили обстановку.. ))) а то с этим терпильным ковидом все очумели..

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1176

идиотизм натуральный. Нельзя было до начала игры вопросы решить?

0
Основной состав
Комментариев: 2407
05.09.2021 - 10:37

Бразильский минздрав это что-то. Дали выйти, разминаться, сыграть 7 минут и тут вырвались на поле с криками караул наших заражают. Ну не бред? Организаторы однозначно виноваты

vadgol
0
Кадет Б
05.09.2021 - 10:41

К Месси с Алвесом подкатили Дибала, Паредес, Пепе Коста. Стоят прикольдесы мочат. Футбол плавно перетек в реалити: Лионель и ребята. Налейте им мате и впустите шлюх Lol

0
05.09.2021 - 10:45

1-й тайм Испания-Грузия кто смотрел? Лучо поставил ЦФ нашего кантерано Абеля Руиса, которого спихнули куда-то, кажется в Португалию. Как он себя показал?

0
Кадет Б
05.09.2021 - 10:49

А пока в матче заминка, для вас поёт Наталья Орейро.

0
Комментариев: 2130
05.09.2021 - 10:50

Alt Riple писал(а):

Смотрел параллельно другим делам. Никак не проявил, потому что мяч особо не доходил. Больше активностью Солер и Ферран понравились. И Родри.
.....
А вот Грузия разочаровала. Что Саньйоль хотел - закрыться наглухо?.. Много молодых игроков у грузин, которые не готовы пока к таким матчам.

vadgol писал(а):

Два)) Вся суть латинской америки. Они и так безалаберны там все, ковид все усилил))

БУБЛИК крут)))
0
Инфантиль А
Комментариев: 433
05.09.2021 - 11:13

Бюрократы опять устроили цирк. Шли бы они со своими карантинами на х*й, но нет. Власть у них, как хотят так и вертят. Послать их не могут.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 333
06.09.2021 - 2:27

Бразилы не постеснялись провести Копу у себя в разгар пандемии, а сейчас четверых аргентинцев забоялись ахах. Технарь им скорее всего прилетит, у Конмебол нет проблем с аргентинцами и их составом.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1300
06.09.2021 - 7:01

De Roj писал(а):
Месси чуть не сломали ногу в игре против Венесуэлы на 32-й минуте, но всё равно доиграл матч до конца. Не жалеют легенду.
Примечательно, что игрока-грубияна зовут Л. Мартинес, и забившего первый гол в составе Аргентины тоже зовут Л. Мартинес. А вообще на поле было пять игроков по фамилии Мартинес — трое у Венесуэлы, двое у Аргентины. Забавно.

это типо Ивановы и Петровы в России.

0
Бенхамин А
Комментариев: 120
06.09.2021 - 10:44

Grymacter писал(а):
Да тоже согласен,но это чисто вопрос психологии,мы часто не готовы расстаться с чем-то привычным,но уже абсолютно не нужным.

просто интересно, "не нужный" кому? Финальную часть ЕВРО или ЧМ смотрит огромное количество человек. Сами финалы- лидеры по просмотрам. Потому вопрос- "не нужны" они кому?

0
Инфантиль А
06.09.2021 - 6:11

Если убрать перерывы и дать откатать за сборные в конце сезона, думаю все согласились бы. Клубный сезон сдвинулся бы примерно на месяц за счет отказа от перерывов, а за этот месяц сборные сыграют свои отборы.

0
Бенхамин А
Комментариев: 138
06.09.2021 - 6:25

Crag Hack писал(а):

А почему бы и нет ,полностью согласен,можно же оказывается вести конструктивные беседы

Sossios писал(а):

Есть такое. Моё мнение, что Лига Наций должна полностью заменить отборочные турниры на Евро и ЧМ.
Не должны ТОПовые команды играть с карликами. Сборные интересны тогда, когда играют с себе подобными командами.

ИМХО, нужно сократить не матчи сборных, а переработать систему их проведения. 2-3 паузы на все международные турниры сборных были бы гораздо удобнее для всех сторон, выгоднее для ФИФА и позволили бы избежать массы лишних перемещений игроков. Например, проводить 2 большие сессии по 5-6 матчей подряд отборочных игр и одну сессию оставлять на финальные турниры. Финальные турниры ЧЕ и ЧМ потому так хорошо и смотрятся, что они компактные, хорошо организованные и играют там подготовленные сыгранные команды, а не как в отборочных турнирах, собранные за 2 дня до матча.