Каха! Какая кровь и месиво?   Wacko С нашим мед.персоналом и травмированными только этого не хватало.

0

Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3839

Фати готов сыграть полный матч, вернулись к тренировкам Альба, Агуэро и Дембеле. Сложно добиваться результата с одним нападающим в команде, да и то не самым гениальным. Поэтому посмотрим что сделает Куман с более качественным выбором в атаке, ибо без него у него совсем ничего не получалось.

Голос за!
4
0
Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1502

Наконец закончился этот международный перерыв. Главное, чтобы без травм в предверии важнейшей игры с Киевом. Есть шанс дебюта Агуэро.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя SimvoloS
Регистрация : 21/11/2015 - 14:13
Баллы : 4704

Если, все в строю, еще и 100% заполняемость КН, надеемся, что  игра с Валей станет отправной точкой на пути восхождения. Хотелось-бы в это верить

Голос за!
2
0

SimvoloS писал(а):

100% заполняемость будет врядли, а вот верить...есть выбор. Я за то, чтобы было "да". Но без Кумана. В него верило рук-во, не болелы. Своей работой он подтвердил нашу правоту.

Голос за!
1
0

PanteraXIII писал(а):

Кажется раньше, игры с соседями валенсийцами, заполняемость КН  была почти полной, сейчас да, это врятли. В отношении Кумана, весь негатив в его сторону, и эмоции болельщиков закончились, ну,наверняка почти у всех. Может такой расскрепощенный фактор, поможет и ему и игрокам, "чем-же черт - не шутит"!. Возьмет и на требл замахнется, как это сделал  Лучо в свое время.

Голос за!
1
0

Quote: Возьмет и на требл замахнется, как это сделал  Лучо в свое время.

Из Станиславского (Мур Кристина)....Не верю.

wizard писал(а):

Как-то чересчур быстро Дембеле приступил к тренировкам, там вроде как речь шла о полугоде, а тут уже тренируется. В любом случае успехов Усману, его креативное мышление ой как не помешает нынче команде, учитывая проблемы коллектива с индивидуальными решениями на последней трети поля.

Хорошего матча,победы,эмоций.

Эмоции будут в любом случае, желательно положительные.

Голос за!
0
0

El Cid Campeador писал(а):

Состав предсказуем,Куман упрямо продолжает играть без левоногого ЦЗ. Умтити и Лангле продолжают оставаться пассажирами.

В полузащите острая нехватка игроков. Педри травма и в роли затычки бедный С.Роберто. Гави усадил Коутиньо на лавку. Нико,после взбучки от Кумана,партнёр Рики по скамейке.Не приведи Господь, травма у Френки или Бускетса и будет полный кошмар.

Надеюсь, что Фати набрал необходимые кондиции для выхода в старте. Ну,и наконец-то, хочется увидеть дебют Агуэро в нашей команде.

Голос за!
5
0

А кто у Кумана справа играет вингера, Дест, Де Йонг, Гави или СР?.  Или он хочет сыграть в классические 4-4-2. Без Дембеле, правый край совсем осиротел.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Dbofe
Регистрация : 14/09/2017 - 13:11
Баллы : 295

Это просто секс, точь в точь от мистера с другой ноги.

Но как эту атаку разогнал и не затормозил Гави, ..Пуч бы до сих пор тянул мяч до штрафной.

Голос за!
13
-4

Вооот, а всего лишь один игрок вернулся в строй)) А если ещё Дембеле туда же? А если бы ещё Куману игроков накупили бы каких он просил?! Biggrin

Даже в таком вроде бы простом, пока что, для судейства матче, этот редиска в жёлтом косячит Facepalm

Голос за!
9
-1

Аватар пользователя Sherman
Регистрация : 23/05/2017 - 00:12
Баллы : 871

Вооот, а всего лишь один игрок вернулся в строй))

2 игрока, я бы сказал. Благодаря Альбе хорошо вновь заработал левый фланг.

А Фати, похоже, как и Месси, умеет здорово забивать в сложных ситуациях. Мне кажется, что достаточно он забил уже подобных мячей, чтобы этот вывод сделать.

Голос за!
9
-1
Аватар пользователя Grymacter
Регистрация : 03/09/2021 - 20:31
Баллы : 110

Неа сэр,вам просто показалось,во втором тайме все стало на свои места,Куман в раздевалке дал игрокам пи.......лей,что хорошо играют и все пошло по его плану.И не забывайте что Валя на данный момент середняк

Голос за!
6
-9

Валя середняк? Кхм, 21 год, дружище. Сейчас и мы не особо топчики)) Учитывая соперника, наше состояние, да ещё игру после сборных, нормально так. Первый тайм полностью за нами. Второй да, начали не очень, но все таки игру взяли под контроль. После выхода Коута, кстати. Как же он там забил, фантастика просто ))) Всех с победой!

Голос за!
9
-1

Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 8242

Второй тайм до третьего гола слабый, подолгу давали Валенсии владеть преимуществом перед штрафной, они там хозяйничали и вполне могли сравнивать. Вообще не понял почему так вышло, если в первом были ответы атаку на атаку, то во второй было впечатление что получив преимущество в один мяч решили держаться за результат. Хорошо что у Вали не получилось. Не знаю, отчего так вышло, но замена Фати на Коута откровенно ослабила команду, думаю выход Агуэро был бы более уместен. Но ТШ виднее кто там в какой форме конечно. В общем рад что все закончилось именно так, но во втором было тревожно и неприятно смотреть как Валя подолгу владеет мячом и инициативой. Честно сказать негатив уже заколебал за все это время, позитив очень редкий поэтому просто рад что команда победила.
Дэст как кажется прогрессирует, очень инициативно играет и много берет на себя, где то в минус, где то в плюс. Там конечно прогрессировать и прогрессировать, но талант у него есть.

Гави хороший малый, глаза горят и все такое, пашет от души, но блин немного всадник он конечно, правила уж больно часто нарушает, надо ему как то успокаиваться моментами.

Фати конечно хорош, положил как батя, и сразу почувствовалось что в атаке у Барсы есть кому воевать, страшно не хватало атакующего потенциала последние игры Барселоне, отсюда и стерильность была. Сейчас есть человек, который может решить, возможно Агуэро тоже таким станет, дай бог без травм.

Голос за!
7
-2
Аватар пользователя k.1.l.l.
Регистрация : 05/09/2020 - 18:18
Баллы : 510

Охереть, т.е с выходом Коута у команды хоть как-то стал держаться мяч в середине, а Валенсия перестала генерить моменты и долбить прессингом через левый фланг - это ослабило игру? Ну ок.

К слову, оба пацана (Фати и Гави) под этим самым давлением прям нормально так стали провисать. Претензий к ним особо не имею, один на карточке, второй год в футбол не играл, но все же. И как раз выходом Коута и Нико (и сдвигом ФдЙ в левую часть поля) Куман таки эту игру и удержал.

Голос за!
8
0

...The line between art and pain no longer exists...

k.1.l.l. писал(а):

Да? Возможно я ошибаюсь, я признаться не помню на какой минуте замена произошла. Но минут 10-15 начала второго Валенсия Барсу запирала.

Посмотрел на 60 минуте Коут вышел, значит да я ошибся и замена наоборот усилила игру в центре.

Голос за!
3
0

Ну, Фати, скорее всего ещё не вывозит физически. Гави после жёлтой поосторожнее все таки начал играть и всадником его не назвал бы. Лангле в его случае так и продолжил бы херачит локтями. Де Йонг после сборных ещё не вернулся. Гарсия вроде ничего, но во втором все таки упустил там игрока, когда на Пике в итоге мяч пришел.

Ну и судейство. Это пипец. Две жёлтые не дал в первом тайме. Один из них как раз тому Димону, который все таки получил потом. Единоборства разрешал только в одну сторону. За то когда на 70ой Альбу просто снесли ударом в спину, куйня играем пацаны! С пенальти у него шансов просто не было)))

Голос за!
8
0

Всех с победой!

Делать выводы будем после игр с Киевом и с Мадридом.

Сегодня, просто,рад победе.Рад за Фати.

Голос за!
6
0

Гави после жёлтой поосторожнее все таки начал играть и всадником его не назвал бы. Лангле в его случае так и продолжил бы херачит локтями.

Ну карточку он мог и раньше получить, я бы сказала что говнюк со свистком его еще пожалел в некоторых эпизодах. Он грубо играет и это явно бросается в глаза, возможно от большого желания, но если он так небрежно будет бросаться в определенный момент просто подведет команду. Ибо футболист висящий на желтой уже не может играть в полную отдачу и будет подсознательно скован.

Голос за!
6
0
Баллы : 110

А как назвать команду идущую на девятом месте,а прошлый год вообще занявшую тринадцатое?Но втором тайме Куман угадал с заменами,хотя хер знает как это ему удалось.Валя в конце села физически и открылась,тем не менее молодцы всех с победой,держим пальцы крестиком за нашу молодежь, особенно за Фати.

Голос за!
3
-4

Арбитр Хесус Хиль Мансано назначил 11-метровый удар после того, как защитник «лос чес» Хосе Гайя сбил хавбека «блауграны» Анссумане Фати в штрафной на 39-й минуте. Мемфис Депай забил с точки.

«Для меня это не пенальти. ВАР не должен разбирать этот момент. Я могут понять, почему Хиль Мансано свистнул: легкий контакт был, но для меня этого недостаточно, чтобы назначить пенальти.

Я считаю, что для пенальти нарушение должно быть очень четким, бесспорным», – заявил экс-арбитр.

Голос за!
2
-1

Это что за экс-арбитр такое заявил)? Хотя да, для назначения пенальти в пользу Барсы наверное нужно тяжкие телесные, а ещё лучше убийство)) Контакт, видите ли, не достаточно сильный был. Чего только не услышишь.