Хувениль Б
Комментариев: 2199
06.11.2021 - 2:47

Как Бархуан игру ставит мы знаем по Барсе Б, тут прогресса ждать не надо, но есть приятные подвижки по расширению фронта атаки, по невыходу Люка и главное по отказу от трусливой защиты 1:0 с Динамо (хотя могло и прилететь). Так что даже так кое что сдвинулось, счёт возможен абсолютно любой, вполне возможно - весёлый.

Я вижу признаки великой весны, серебряное пламя в ночном небе. У нас есть всё, что есть, пришла пора, откроем ли мы двери?

чего он расширит фронт атаки?
Агуэро аут,Дембеле аут,Дест аут! Френки с травмой.
Кем Бархуан расширит фронт атаки? По конспектам Кумана отправит в атаку Араухо?
Игра лёгкой не будет, тем более, что с Сельтой всегда не просто играем на выезде. Ничья за успех будет.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2130
06.11.2021 - 2:20

Не зря в этой ветке за 4 часа до матча "аж" два отписавшихся юзера. Матч, который не вызывает практически никакого интереса, потому как все ждут уже дебюта Хави, а этот матч не даст ответы ни на один вопрос в глобальном плане. Можно расценивать, как товарищескую игру, где можно довольствоваться лишь локальными успехами отдельно взятых игроков - особенно молодых.
По привычке, конечно, смотреть будут многие (я в том числе планирую), чтобы лишний раз посмотреть на то как кто сыграет, но как здесь можно будет включить настоящие болельщицкие эмоция - я хз.
Всем приятного настроения после матча!

0
Хувениль Б
06.11.2021 - 2:21

GenAl писал(а):

За счет

Ну, мы видели с Динамо, и полузащита и крайние защитники играли смелее. С навесами и глупыми прострелами, но смелее. И да, ничья будет за успех, хотя Сельта и подздала чуть, но игра у них поставлена отлично.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
06.11.2021 - 6:13

Очень хочется, чтобы перед приходом Чави, отметились победой. Но не очень то верится .

vadgol
0
Инфантиль Б
Комментариев: 342
06.11.2021 - 6:23

Как Фати это делает? Опять забил из какой то не очевидной позиции, вот челу фартит.

0
Тренер
Комментариев: 4108
06.11.2021 - 6:24

foggy_dew писал(а):
Как Фати это делает? Опять забил из какой то не очевидной позиции, вот челу фортит.

Причём тут фарт лол? У парня отменное голевое чутьё и хороший удар, не получи он травму в прошлом сезоне Барса забрала бы чемпионат.

0
Тренер
06.11.2021 - 6:34

Ничего себе Бусян дал, отличное начало, теперь терять очки никак нельзя. А это на секунду выезд в Виго, тут всегда тяжело.

0
Алевин А
Комментариев: 225
06.11.2021 - 6:42

Когда Бускетс последний раз забивал?) Вот что Хави делает xD

Пока все заслуги Бархуана.Время Хави будет чуть позже.

0
Алевин А
Комментариев: 188
06.11.2021 - 6:52

Серхи Бархуан: "Главное, чтобы футболисты Барселоны вновь начали получать удовольствие от игры".
Спасибо за всё, легенда!

0
Тренер
06.11.2021 - 6:56

Какой же Мориба идиот что ушёл из Барсы, был бы в основе сейчас, надеюсь ему хорошо на лавке в немецком середняке.

0
Тренер
06.11.2021 - 7:01

Фати похоже травма, но вроде за заднюю поверхность бедра держался, лишь бы не колено. Это недели на 3, как же травмы зае..... сил просто нет.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
06.11.2021 - 7:02

Вот что приход Хави животворящий делает, все разыгрались)))
А Бархуану и правда надо сказать спасибо, взбодрил команду, удачи ему в Барсе Б в дальнейшем.
Вот только порадовался и тут травма Фати, да что ж такое то происходит?! Только разыгрался, снова в сборную вызвали и опять повреждение, надеюсь, что ненадолго выбыл.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329

Интересно первый или второй гол Буси из-за штрафной?
Не очень понравилось как использовали 2-0, но это старая проблема Барсы, при любом счете играть одинаково. Ну и отсутствие правого фланга, но туда просто некого поставить хотя бы как колышек. А Хави любит широко играть.
Пока писал Фати заменили, ох как сердце екнуло, но вроде ничего серьезного по-настоящему, хоть в сборную не поедет. Вообще с ними ощущение, что сейчас перерыв на клубы, а не наоборот.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
06.11.2021 - 7:08

Сельта совсем ни о чем.
15 место как никак. Но хоть 3 гола забили, учитывая ситуацию, то хоть какая-то радость.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1682
06.11.2021 - 7:09

Фати страдал прямо после каждого фола и падения. Так и думал что без травмы не уйдет. Они вместе с Дембеле как пришли, так и ушли. И походу это заруинит Хави весь сезон.

0
Вице-президент
Комментариев: 6380

Назначение Хави произвело такое сильное влияние на команду, что даже Буся замироточил! У Фати судя по всему задняя поверхность. В нашем случае, хоть так, а нечто посерьёзнее (тьфу-тьфу-тьфу).
Сейчас главное без чудачества и довести игру до спокойного финала.

БУБЛИК крут)))
0
Кадет Б
Комментариев: 601
06.11.2021 - 7:12

Kratos писал(а):

Может и хорошо, что нет Мориба. Зато заиграл Нико. И как заиграл!!! Чувак реально доминирует в центре. Последние четыре матча один из лучших, если не самый лучший в команде.

0
Капитан

Да,удивительно, неожиданно, но по делу.
Самое главное стали мяч быстро двигать и сами двигаются ,а не катают поперёк- назад-поперёк.
Бархуан, судя по всему,ни во что не вмешивался,идиотские ЦУ не давал,а просто сказал:" Играйте раскованно и смело".
Результат налицо.
Ждём второй тайм.

0
06.11.2021 - 7:17

Наверное все таки аура у Кумана какая-то не фартовая была. Вы верите, что момент в начале матча у Яго не залетел бы при Рональде? Я нет. И все, были бы потом потуги с окрылленным соперником. А потом залетел бы и тот, при угловом и усё(

0
Тренер
06.11.2021 - 7:20

БУБЛИК писал(а):

Куману помимо прочего жутко не перло, факт. Травма Фати чот сильно расстроила, походу клубу таки придётся искать форварда, трудно на Фати на весь сезон рассчитывать похоже.

0
Тренер
06.11.2021 - 7:35

Интересно сколько ещё травм должно случиться прежде чем кто-нибудь начнёт задаваться вопросом отчего так. Я понимаю что травмы это часть игры, но такой повальной жести я вообще не припомню, скоро выпускать некого будет.

0
Инфантиль Б
06.11.2021 - 7:44

Без валидола даже в этом матче никак
Это сообщение нарушает правила форума:
3.4.3. Флуд — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки. Жёлтая карточка за первое нарушение

0
Тренер
06.11.2021 - 7:49

Куман походу снова на бровке, 2-3 думаю Барса не удержит, все по делу, это ещё пенальти не дали. По сути весь второй тайм Сельта тупо возит Барселону, рановато расслабились, а после аута Фати в атаке играть снова некому.

0
Комментариев: 107
06.11.2021 - 7:51

Абсолютно понимаю, почему Пуч сидел на лавке. Он просто ничего не может предложить команде.
3.4.3. Флуд — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки. Срок бана — 1 сутки за второе нарушение

06.11.2021 - 7:56

Походу да, я увидел просто плюшевость в борьбе, потери мяча, еле пытается носиком бутсы по мячу ударить.А как позиционно "играет" ! просто "сказка"!

0
Тренер
06.11.2021 - 8:12

Ну рыжий пидарас сделал все чтобы голубые отыгрались, с какого перепугу он дал им 40 секунд после 5 минут вообще загадка, сцуко чуть телек не разбил.

0

В глобальном плане то игра одинакова - что с Райо, что с Алавесом, что с Бенфикой, что с Реалом, что с Динамо, что с Сельтой. Просто где то лучше реализация у Барсы, где то лучше реализация у соперников. Каждый раз просто складывается матч по разному.
Качели в каждом матче.
.....
Прочёл отзывы в перерыве и не понял радости у большинства, ведь на 2-ой минуте могли б уже проигрывать.
С другой стороны, полети мяч на последних минутах после удара Де Йонга на 15 см ниже - 2:4 и спокойное окончание матча.