Новичок
Комментариев: 9
20.02.2019 - 12:55

Тяжело играть во что то в атаке, когда там стоит абсолютно бесполезнейший игрок, который только на арбитра и может руками махать.

0
Хенк
Инфантиль А
Комментариев: 470
20.02.2019 - 12:56

Kratos писал(а):
Нулевая ничейка это в пользу Лиона результат.

Фигня, дома расхерачим эту никчемную команду. Если только в составе зубастого не будет.)

0
Инфантиль А
Комментариев: 378

Если смотреть адекватно на всю ситуацию, без эмоций, то результат нормальный. Он мог быть лучше, но сегодня не повезло, плохая реализация. Лион ничем не лучше середняков из Примеры. Никакого выхода из обороны у них нет, ни одной комбинации придумать не смогли, очень часто ошибаются и дают много пространства.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1589
20.02.2019 - 12:57

Лучше сейчас вылететь чем потом получить корзину голов от условного Ювентуса.
Игра команды полный 0,Суареза вообще надо на глубокий бенч,ибо так распустить себя полный треш.
Муровья в топку,был середняком им и остался,абсолютная серость во всем.Возьми яйца в кулак и посади вредителя на лавку.
Лучшие ТШ и Семеду

0
Основной состав
Комментариев: 2000

Ничья имени нашего нападения, особенное спасибо Суаресу. Лучше бы он тату с пальцами себе на лоб набил, может тогда защитники расступались бы перед ним от смеха.
К ЭВ ноль претензий в этом матче (если не считать выход уругвайского дерева, но здесь у него нет авторитета).

0
Инфантиль Б
Комментариев: 321
20.02.2019 - 12:58

В последней атаке Суарес столько времени и пространства имел, что мог заварить мате и попить его, но он выдал что то непонятное. Сомнений в проходе нет, но вот форма команды беспокоит перед выездными играми. Севушка на РСП еще шоу устроит.

0
Капитан
Комментариев: 4967

Не знаю,что писать после такой игры. Результат неплохой,осадок неприятный. Игра сама плыла в руки. Не смогли. Лучшие Пике, Семеду и Ракитич. Альба тратит массу энергии,но играет слишком шаблонно. Ему бы ,кроме Месси,ещё кого-то пасом искать,но нет,всё пытается катить на Месси. Не понимаю я Вальверде,не понимаю. Сколько,ещё,нужно смотреть на беспомощность Луиса, чтобы ,хотя бы,заменить его.

0
Кадет Б
Комментариев: 413

AlexMcArrow
А что на русском не было ничего разве? Я вроде русскую смотрел. Ты это, Sopcast и Ace-Stream то установи, и сразу жить станет веселее. На ливспорте так то рабочих трансляций всегда хватает.

0
Алевин А
Комментариев: 257

Нагнали перед матчем жути с этим Леоном, пацанята какие-то. Что-то с Лео не так, не катит игра. Без маэстро на форуме Суарес вообще сдулся, кстати когда вернется этот товарищ, грозивший что топарь положит в лиге чемпионов голов семь восемь, может с его появлением прорвет эту гол-машину-супер-распасовщика.

0
Комментариев: 92
20.02.2019 - 12:59

С таким Суаресом в ЛЧ ловить нечего, увы. Полторы тысячи минут без гола на выезде и это в Барселоне. Печально это говорить, но я не хочу видеть его в команде в следующем сезоне.

Играли неплохо,  как по мне. Прессинговали здорово, да и моменты возникали частенько, реализация ужас. Вполне могли решать исход в этом матче, Лион не впечатлил.

0
Вице-президент
Комментариев: 2091

В целом матч позитивный кроме реализации наших моментов. Луис Суарес самое эпичное бревно которое играло в нападении в Барселоне на моей памяти.
Во втором тайме просто задушили Лион, значит функционалка возвращается, а вот ноги необходимо равнять.

Mэls писал(а):
Как же гениально сыграл Суарес в последней атаке.

Мхат, нет, МХАТовская пауза.

0
Комментариев: 2407

Настоящая Барса в таком матче с таким никчемным соперником без забитой трешки не ушла бы. А это какой-то барсозаменитель играл. Тупик какой-то.

AlexMcArrow

Ну, ссылки-то были. Но пока запустится, пока рекламу прокачает.... Минут 10 проходит, а потом 4 кадра в минуту. Потому-то я при всей нелюбви к МатчТВ и смотрю его. А язык комментария параллелен.

0
Инфантиль Б

Кстати, когда этот Альба своими прострелами перестал искать Месси, пошли самые жирные моменты. Не забили, но все же.
Сколько там Суарес забил в этом сезоне в ЛЧ? Я действительно не в курсе.

0
20.02.2019 - 1:02

win писал(а):

С физ формой кстати все в порядке, во втором тайме задушили Лион. А вот реализация конечно печальная...

0

Ноль

0
20.02.2019 - 1:03

Он с 2015 не забивает в ЛЧ, славно , да? И самая большая проблема, что он неприкасаем, другарь Месси и даже заменить по игре у Вальверде не хватает фантазии поменять постпроение, допустим того же Малькома ввести вместо дерева.

vadgol
0
Хувениль Б
Комментариев: 1076

Чего можно ожидать, если кроме прострелов от Альбы и черпаков от Месси наш "гениальный" Вальверде за два года не придумал.
Суарес - уже без комментариев. Таким конченым днорем нужно еще постараться стать.
А Коут? Вальверде не только не развивает молодежь, он еще и руинит годных игроков. Сегодня Коут вышел, чтобы его искала Даша. У бразила постепенно проявляется синдром Озила.

0
Новичок
Комментариев: 7

Серия не попаданий  продолжается...и при тотальном превосходстве. Нужны новые лица - тренера и парочку толковых, молодых игроков.
А при таком раскладе "кина не будет".

0
Кадет Б
Комментариев: 512
20.02.2019 - 1:04

Если брать в расчет текущее состояние команды и календарь - не самый плохой результат, по тому как складывался матч - нет, должны были выигрывать. Защита и Бускетс сыграли хорошо. Ваня не очень понравился, напомнил себя образца первой половины дебютного сезона - сверх осторожный, медлительный и все пасы ближнему. Коут уже привычно с кислым лицом и такой же кислой игрой, выход Малкома точно принес бы больше пользы. Месси неплох, Суарес плох, а лучший игрок матча Альба - сделал все возможное для гостевого гола, но не вышло.

0

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес давно не забивал в выездных матчах Лиги чемпионов.
Сухая серия уругвайца в гостевых играх преодолела отметку в 24 часа в матче с «Лионом». Свой последний гол в выездном матче Лиги чемпионов Суарес забил 16 сентября 2015 года в игре с «Ромой».

0
Капитан
Комментариев: 2650

Четсно как то подгорело.)  Чисто по игре к Барселоне команде претензий нет, почти все провели достоиный матч.  Если в первой половине были удобные качели, то во второй чисто на одни ворота, обычно куда меньшего для победы хватает при Вальверде.
Вопросы лишь к той половине Лео Месси, что отвечает за  киллерство и....ну Суарес это даже не вопрос в феврале.)) Сегодня от него ждал больше прочего после 4 подряд провалов. Но на выходе именно он во многом почти в соло обеспечил Лиону сухие ворота абсолютно каждым своим действием с мячом на поле, чисто их защитника весь матч исполнял. Адищеще! )) Тут можно уже смело луки и стрелы доставать. Пяти подряд настолько чудовищных матчей как в этом феврале у него и не вспомнить т.е. сабж просто критически не готов играть в футбол. На Писхуан нах из состава явно.
Это нерешаемая почти проблема для игры на результат т.к. счета на табло по задумке именно они с Месси меняют, в первую очередь. В итоге получаются абсурды как  3 тайма без голов подряд против команд, у которых обороны не было вообще как класса и которые охотно еще и привозили до кучи. Ядреноe число возможностей и нуль голов. Короче  я недоволен, тут можно было +2 делать изи сегодня и решать всё. На НК с Фекиром они больше скорее всего смогут родить в контрах и придется потеть. А при сохранности такой байды с завершением никакой пот не помогет. Понятно что надо выносить дома, но ведь и сегодня 80% команды из кожи лезло после перерыва на победу.   Нужно радикально возвращать инстинкты форвардам. У меня а то даже закрались сомнения, что мы забьём 2-3 на Бернабеу, хотя еще недели 2-3 назад их не было.) Месси, сохраняя гений и уровень в предголевой фазе, по хорошему тоже на дно к Луису в стадии последнего удара опустился в крайних играх, что выражается в т.ч. в совершенно убогих штрафных.)
На Севилью короче полурезерв, который уверен забьёт больше. Основе отдыхать. В блевоту должно влезть всё, что нe зашло в Валидол и Лион. Пусть латинокомпания бьeт по воротам неделю на тренях. Без их точных ударов нам хана.