Капитан «Барселоны» Лионель Месси выступил с речью перед аудиторией «Камп Ноу» в преддверии матча против «Бока Хуниорс» за Кубок Гампера.

«Для меня честь быть капитаном «Барселоны», я знаю, что это влечет большую ответственность. Но мне повезло, что у меня есть отличные примеры, такие как Пуйоль, Хави и, наконец, великий Иньеста, по которому мы будем сильно скучать. Наши новички нам помогут. В прошлом году «Барселона» выиграла Кубок Испании и Ла Лигу, но мы неудачно выступили в Лиге чемпионов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вернуть этот прекрасный кубок на «Камп Ноу». Visca el Barca, Visca Catalunya», – сказал Месси.

В среднем: 5 (1 голос)
Капитан
Комментариев: 5204
20.02.2019 - 1:28

БУБЛИК писал(а):
Ну а сегодня все с детства за катлетико или есть и кто будет Юве сопереживать))?!

Если не наличие одного персонажа у "Юве", было бы по барабану, наверное. А так - да, за "котлет".

0
Вице-президент
Комментариев: 6379
20.02.2019 - 1:40

Ну так ясень пень, что наличие одного сабжа сразу нейтральный флаг на красный сменил)

БУБЛИК крут)))
0
Капитан
Комментариев: 3725
20.02.2019 - 2:12

AlexMcArrow писал(а):

Я бы поболел за "старую сеньору", потому как сын за них болеет уже более 15 лет. Но из-за №7 категорически не хочу и не буду. И за "бандитов" тоже не буду. Хоть и симпатичная банда, но наш конкурент и в ЛЧ и в Премьере. А значит...незя. Потому абсолютно по боку, как разрешится их противостояние.

Dum spiro, spero.....
0
20.02.2019 - 2:17

PanteraXIII писал(а):

Как раз таки исходя из турнирной ситуации, нам за атлетов притапливать и стоит. Свободный от ЛЧ мадридский клуб на хвосте вот нигде сейчас не нужен.

0
Капитан
20.02.2019 - 2:35

Есть, правда, один нюанс. Почему-то хочется жеребьёвки в 1/4 финала (не выше, конечно, не место им в финале никому) "сливки"-"Юве" )))))

0
Капитан
Комментариев: 2650
20.02.2019 - 2:58

В жопу Юву. Я бы в любом случае был за АТМ в паре, но с гелем тут без вариантов.
Другое дело, что матрасы как назло выглядят сейчас до предела донными, еще и безъяйцевый плюшевый Мората вместо Косты по факту будет. Но это ЛЧ. Тут не важны перфомансы по ходу сезона зачастую вообще никак.)

20.02.2019 - 3:26

АК 83 писал(а): Ну этот плюшевый Мората весьма фартовый в лч человек, плюс своим бывшим командам любит забивать

Алексей,я думал об этом.О Морате. Юве взяли его, он похоронил блевотных. Атлетико взяло его,он похоронит Юве. Вот хохма будет.А,вообще,конечно,за Атлетико. Более всего,хочу увидеть позорную рожу заднеприводного в момент,когда Юве вылетит из турнира.  Он ведь, заднеприводный, не случайно в Ювентус перешёл.  Титул чемпиона Италии гарантирован, будет на каждом шагу орать, что он чемпион в 3 топ лигах.Надеется,что выиграет ЛЧ с Ювентусом и будет пищать,что он 3 Лиги выиграл с разными командами.Он всё продумал,петух. Но,уже получил по носу,как и весь Ювентус, в Кубке Италии от Аталанты .Правильно ему сказал Ибрагимович: "Переход в такой сильный клуб это не вызов, это гарантия побед. Иди в слабый клуб и сделай его чемпионом. Это будет вызовом" Так,что я однозначно за псов Симеоне .

0
Капитан
Комментариев: 948
20.02.2019 - 3:40

А мне больше импонирует пара Аякс-Атлетико.

Каталония - это страна, и футбольный клуб "Барселона" - ее армия.
0
Капитан
20.02.2019 - 3:57

OldBoy писал(а):

Да на самом деле мне тоже! Ты, думаю, догадываешься, о чём я ))

0
Кадет Б
Комментариев: 512
20.02.2019 - 4:32

Коста уже получил полчаса игрового времени в последнем матче матрасов, сегодня думаю также на поле должен появиться.
Вообще, матч жизни для АТМ - ради домашнего финала должны рвать задницу (надеюсь, в первую очередь старой сеньоре) сегодня.