Кадет Б
Комментариев: 574
28.02.2019 - 12:23

Бензин с вини возили возили,  а гол из ничего сделали Дембеле и Суарез Biggrin Бужу ржать если пройдем,  хотя на ноль сегодня кажется невозможно сыграть. Весело будет если мы еще в итоге погром на пространстве устроим )) Пускай мордор побудет в шкуре своих соперников ))

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713

По запарыванию контр. Барса опережает...

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Основной состав
Комментариев: 2407
28.02.2019 - 12:24

Вальверде, делай замену, правого фланга нашей обороны просто нет.

vadgol
0
Хувениль Б
Комментариев: 1682
28.02.2019 - 12:28

Ахахаха, какая же пруха адская. Так этих ублюдков, их же оружием!!!!!
Но игра все-равно ужос...

0
Кадет А
Комментариев: 894

Да! Да! Да! Суарес спасибо тебе ты лучший ЦФ в истории Барселоны ( для меня лично)

0
Инфантиль Б
Комментариев: 321

Дембеле справа это верная смерть сопернику. Великолепно.

0
Комментариев: 157

Уахахахаха. Это повторение матчей 2012 Барсе-Челси, где мы на месте Челси. Фантасмагория какая-то.

10 and counting. A wild De Jong appeared! 5 and counting.
0
28.02.2019 - 12:29

СЛУЧИЛАСЬ КОНТРА!!!

0
Комментариев: 365

Вот пусть теперь рвут свой порванный уже давно зад и забивают три Yahoo
На фиг нам хоршо играющие Бенземы и Винисиусы, если у нас есть дерево-Суарес ROFL

Лол, пендель. Я ржу в голос. Что сейчас с меренгами будет, особенно с местными экземплярами. Попа-боль ))

Кадет А

Гений Суарес!!!! Все игру тащит на себе! Надеюсь хейтеры Суареса до конца сезона заткнут рты.

ps: Ещё и пенка красивая и унизительная для Реала

0
Кадет Б
28.02.2019 - 12:31

Ахаха пенка,  это погром! Вальверде сделал мой день! Выждали момент,  и на лопатки! Я в ахуе слегка!

0

АААААА!!!! Вперёд, Су и Барса!!!

0
Комментариев: 2583

Ахахаха ПУКАНЫ МАДРИДСКИХ ГЛОРОВ ВИДНО ИЗ КОСМОСА .  ОЛОЛОЛО. .

0
Инфантиль Б
28.02.2019 - 12:32

Пшшш... Что это было? А это звук затвора унитаза. Реал опять слили в унитаз, господа!

0
28.02.2019 - 12:33

Mэls писал(а):
Господи, сколько же тут идиотов.

Ты под номером - 1.Уверенно первый. Был есть и будеш.

0
28.02.2019 - 12:34

СУАРЕС БЕНЕФИТ. Взял таки игру на себя, Вот для чего необходим такой центрфорвард. БРАВО!

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 4963

Я,чего-то не понял?  Кто там гнал на Суареса? Извинитесь перед этим красавчиком!

0

Kratos писал(а):

это какой то сюр, я просто валяюсь от смеха.

Сегодня я просто убеждаюсь, что футик - это СЮР !!!

0
Кадет Б
28.02.2019 - 12:35

Цинично обоссали мордор у них дома в их же стиле. Следующий, проходите.
О Коут потошнить выходит,  самое время Biggrin

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1176

ЭВ дай Мальку побегать. Самое время, игра уже решена, 4 нам не забьют.

0
Комментариев: 2000
28.02.2019 - 12:36

Суарес конечно унизил Каземирку в этом матче. Проехался шипами, заработал пенальти с его помощью, а потом еще и издевательски исполнил.

28.02.2019 - 12:40

Барса много позволяет в обороне, но Штега тащит! Барса прекрасна в контрах! Барса порхает как бабочка, но жалит как пчела! Учитесь контригре мадридцы)
Похоже Вальвердыч сделал правильные правки в перерыве! И Барса забегала и пошли голы!

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)