Перейти к основному содержанию

 

 

Нет голосов
Вице-капитан
Комментариев: 2531
01.03.2019 - 11:39

pernambucano писал(а):
всем добрый день) поздравляю всех адекватных болельщиков Барселоны с победой и проходом в финал. 
по матчу. забить три гола, пробив в створ два раза - это надо уметь, конечно. то же самое в адрес Мадрида: не забивать ни разу, пробив по воротам соперника 15 раз - это тоже надо уметь. конечно, было бы лучше, если бы перебили каталонцев в этой битве и вышли в финал, но, как говорят в Испании (в газете марки) «Разница между прощающим ошибки, и тем, кто их не прощает». так что все по делу. и надеюсь, что в предстоящем класико такой хурмы игроки Мадрида больше не повторят) 
 

Абыдно, да-аа! Обыграли вас в вашем - же дерьмо стиле, и до-сих пор рвутся пуканы, а слезы льются, как из ведра. А теперь представь, какой бальзам на душу и как радуются (не куле) поклонники, Ливера, Юве, матрасов, Леванте и др. команд, которые возили вас мордой об газон, но вы их обыгрывали благодаря судьям и везению.

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
01.03.2019 - 11:49

Не забываем недавний "Аякс". Просто обидно...

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Кантерано
Комментариев: 2357
01.03.2019 - 11:57

Так много в Европе классных команд,топ-клубов,но стабильно обыгрывать (громить)Реал может только Барса.И выбить сливочную мразь из ЛЧ сможет только Барса.Ах,как же это будет символично.Как я этого хочу!
P\S.КК теперь надо брать кровь из носа,отдав все силы.Без вариантов.

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)
0
Инфантиль Б
Комментариев: 321
01.03.2019 - 12:09

Да уж, не надо сравнений с дельфинарием, уруг просто ноль в ЛЧ. Надеюсь, докажет обратное, замочив Лион.

0
Кадет Б
Комментариев: 719
01.03.2019 - 12:44

win писал(а):
Да уж, не надо сравнений с дельфинарием, уруг просто ноль в ЛЧ. Надеюсь, докажет обратное, замочив Лион.

 
По мне разницы нет. Игра есть игра. 
Я вот не вижу, чем условный Бетис, идущий месте так на 14, хуже Апоэля.
И чем, например ценность гола Ювентусу больше, чем гол самому Реалу.
 
А теперь главное, если убрать все это дерьмо, которое сопутствует в играх КР в последние годы: липовые пенальти, полное отсутствие жк за симуляции, как самого КР, так и его партнеров, абсолютная безнаказанность, как самого Роналду (бил лежачих игроков, показывал кохонес лаосу и тд), так и других игроков, которые зачастую матчи, которые должны были заканчивать в 9 игроков, доигрывали в полном составе, постоянные судейские ошибки в решающие моменты даже с аутсайдерами и тд. То у это самого КР было бы мячей 20-30 уже сезонов как 5. Чистый ПР проект. И мой пост подтверждает, что ПР работает на полную катушку.
При этом в этом сезоне, Суарес, конечно, самая худшая копия себя самого. Но это не умаляет его достоинств.

0
Вице-капитан
Комментариев: 2531
01.03.2019 - 12:49

Master9 писал(а):
Не забываем недавний "Аякс". Просто обидно...

Точно - забыл. Юные Аяксовцы - должны были громить Реал с неприличным счетом, а в результате получили обидное несправедливое поражение. В Реале, никак не поймут, что никакая тактика против Барсы у них несрабатывает, Барса громит их пешим строем, на мастерстве и эффективности своих игроков, громит их при интенсивной игре, отгружая маниты. Пора-бы им просто привыкнуть и  не выходить на поле против Барсы,  получать технические поражения 0-3. Их тонкие души здоровее будут!

0
Инфантиль Б
Комментариев: 297
01.03.2019 - 2:18

pernambucano писал(а):
символос, что за детские провокации у тебя, странно чет)
мне в принципе плевать, какие удовольствия получают болела других клубов от неудач РМ. если фанов Барсы хоть можно было бы понять (борьба в Ла Лиге, вечное противостояние и все такое), но если фанаты условного Ливерпуля от провалов мадридской команды сильно радуются и заявят об этом на весь мир - то хз, что за это такая болельщицкая позиция. 
я бы не сказал, что такая победа Барсы - это дерьмовый стиль. в защите есть над чем работать, да, но как каталонцы завершали атаки - по моему, это называется класс атакующей команды. 
 
впереди еще одно класико. ну и посмотрим, как все будет на этот раз.

 
Кого-то мальчишкой обзывает, сперва не посмотрев на себя Biggrin
Я напомню, на всякий случай, что данный "адекватный" сливочный в одном из Классико когда СРамос получил красную за прыжок в ногу Лео, писал что Месси симулировал. Это все что надо вам знать о нем, так что кладите йух на его мнение как Барса сделала это с Реалом на днях 

0
Вице-президент
Комментариев: 6379
01.03.2019 - 3:48

Странное дело, зайти на Барсаманию и просить, что бы привели доказательства, что Рамос не Гондурас))

БУБЛИК крут)))
0
Основной состав
Комментариев: 365
01.03.2019 - 4:14

Лёня не должен был подпрыгивать, чтобы Срамос ему ноги оторвал. Вот тогда были бы прувы, по мнению адекватных меренгов. 
 
Мне другое интересно. Как себя чувствуют настоящие болелы Мадрида, когда видят, что их капитан намеренно, на моей памяти раза три точно, шел откровенно с умыслом тупо поломать гения? И это ни хера не игровые моменты. Какого это, знать что капитан твоей любимой команды - нелюдь!?

0