Перейти к основному содержанию

«Реал Мадрид» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после игры

«Муравей» упомянул, что в прошлом году разрыв по очкам между командами был больше, но «Реал» завоевал Лигу Чемпионов
3 Марта 2019, 11:44
140
«Реал Мадрид» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после матча

Несмотря на то что «Барселона» опережает «Реал» на 12 очков, Эрнесто Вальверде не считает, что их соперник больше не конкурент в борьбе за титул чемпиона Испании.

Благодаря победе на «Сантьяго Бернабеу» «сине-гранатовые» находятся в очень комфортной ситуации для того чтобы защитить титул Примеры.

Победа была добыта благодаря голу Ивана Ракитича, но босс «Барселоны» отказывается списывать извечных соперников со счетов.

«Ни на мгновение мы не задумываемся о том, что "Реал" мертв, так как осталось еще много времени и они способны набрать много очков», — сказал он.

«Потом, есть еще "Атлетико" и будет абсурдом исключать и их».

«Если ты начнешь терять очки, то мадридский "Реал" будет тут как тут».

«Победы усиливают твой моральный дух и поддерживают уверенность на высоком уровне, особенно после двух подряд побед на "Бернабеу"».

«Но в прошлом году мы оторвались на большее число очков в Примере, а "Реал" завоевал Лигу Чемпионов. Так что они показали всем, что способны завоевывать титулы всегда».

Вальверде считает, что его команда выглядела лучше, чем во время гостевой победы 3:0 в Кубке Короля.

«Мы были намного лучше, чем в Кубке Короля. Тогда мяч у нас перемещался тяжело», — сказал «Муравей».

«Это был сложный матч, но результат нас устраивает».

«Иногда мяч хорошо ходит у тебя, а иногда — нет. Однако, главное быть всегда нацеленным на ворота».

«Наше отношение к этой игре было очень хорошим».

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин Б
Комментариев: 27
03.03.2019 - 2:55

Команда сыграла очень сильно, и конечно же всех с победой!!!
Здорово сыграл вышедший на замену Видаль.
А ну да: и рАмос гнида
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
03.03.2019 - 4:52

Вальверде очень корректен и учтив на пресс-конференцыи но на поле он вчера (и 4 дня назад) был не так дипломатичен и учтив по отношению к Реалу. Вальверде и дальше будет "иметь" соперников на поле и политкорректен на пресконференцыи.

0
Бенхамин А
Комментариев: 154
03.03.2019 - 3:57

вчера Барса оборонялась как условный Ювентус в лучшие времена. конечно полностью такого соперника выключить сложно и совсем лишить моментов, но Барса предстала стеной. Браво! какой-нибудь разгром от Барсы смотрится намного зауряднее чем образцовая игра в обороне. а вот нападение наоборот выглядело хуже, но тут без претензий. все таки переть вперед за голами не требовалось. но маниакальное стремление игроков сыграть именно на Месси, где это уместно и не очень, печалит   

0
Бенхамин Б
Комментариев: 27
04.03.2019 - 2:32

А мне кажется не надо никого выделять, игроки отыграли так, как и должны играть игроки Барселоны в каждом матче. Просто мы уже начали отвыкать от стабильной игры и самоотдачи каждого игрока. Поэтому мне так нравится Видаль; пусть у него и не всегда всё гладко.

0