N-ная попытка для Коута вернуться в колею. Уже довольно скептически на него смотрю, но хочется чтобы в Барсе у всех получалось. Может вообще последний шанс для него конкретно в этом сезоне, если не вообще. Удачи команде и хорошей игры.

Роберто--Ракитич--Бускетс--Артур--Альба
                        Месси--Суарез
Таким образом:
1) убрал бы лишнего, бесполезного игрока из состава - Коутиньо;
2) полностью бы забрал центр поля за счёт численного преимущества, тем самым, лишив Лион возможности доставлять мяч своим сверх-скоростным атакерам;
3) дал бы возможность Альбе более безопасно подниматься выше, используя периодами в атаке как третьего напа;
4) ну и использование трех цетр-беков помогло бы нивелировать провалы Роберто и Альбы.
Да, здесь атака, конечно, не выглядит столь грозно, но Коут в качестве левого вингера в тройке настолько бесполезен, что это едва ли бы, что-то поменяло.
PS и вообще, потенциальный приход Де Лигте заставит нас периодически играть в 3 центр-бека, т.к. слишком большой набор классных защитников на 2 позиции получится.

0
Капитан
Комментариев: 2650

Состав по скиллам чисто для доминирования. Не для дыр-дыр. Для домашки самое оно, если сыграть на пределе. Но это если сыграть...) Иначе и у Роберто траблы будут, и центр без Видаля медленноватный и атака не способная в контру убежать.) Нужно забирать мяч и стараться сделать игру на полполя. Как во втором тайме в Лионе.

Но если в такой ситуации кто-то не выдаст максимум отдачи...то лучше дальше и не проходить. Оптимален разгром.

0
Комментариев: 127
13.03.2019 - 10:12

надеюсь, примеры прошлой недели и вчерашнее пробуждение темной силы в Турине взбодрят команду и напомнят, что хоть сезон пока и лайтовенько складывается, но пора бы уже серьезно булки поднапрячь, ибо на этой стадии небольшие осечки, игру в полноги, апатичное блуждание по полю в мечтах о позиции десятки или 30 запоротых голевых моментов в одно уругвайское рыло могут стать уже фатальными и в итоге ещё минимум целый год ждать придется, смотря финал ЛЧ и церемонию вручения ЗМ лишь по телеку. удачи, короч

0
Кадет А
Комментариев: 894
13.03.2019 - 10:14

Да хары кипишить все будет норм. Это Камп Ноу мать его. Тут проигрывать какому то Лиону это позор похлеще Ромы будет. Тем более Лео сейчас заряжен как никогда прежде, ибо понимает что Золотой мяч может ускользнуть. Ожидаю что Барса выиграет с разницей в 2-3 мяча.

0
Модератор
Комментариев: 743
13.03.2019 - 10:17

AlexMcArrow писал(а):

ну Роберто не удивительно видеть в основе,так как он на 60% игрок основы .

А Дембеле понятно что начнёт с запаса,так как говорили о дискомфорте перед игрой .Увидим его во втором тайме

0
Капитан
Комментариев: 4962
13.03.2019 - 10:28

В выборе состава доверимся Вальверде и тренерскому штабу .Кому,как не им знать о состоянии и готовности игроков.Ставит Вальверде в состав Коутиньо ,значит доверяет ему и верит в него.Значит и тактика на матч разработана с учётом и наличием в старте ,именно,этих игроков.Верим Вальверде, верим в Коутиньо, верим в команду и желаем ей уверенной,красивой победы в этом матче.Вперёд "Барселона" !!!!!!!! Вперёд!!!!!