Перейти к основному содержанию

Дембеле снова получил повреждение

Француз выбыл на срок от трех до четырех недель
14 Марта 2019, 3:00
17
Дембеле снова получил повреждение

В четверг утром Усман Дембеле прошел медицинское обследование, которое подтвердило разрав бицепса бедра в левом подколенном сухожилии. Это означает, что француз пропустит от трех до четырех недель.

Молодой нападающий вышел на последнюю двадцатиминутку матча против «Лиона» и помог добиться победы со счетом 5:1, забив последний гол.

В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов Усман забил уже третий гол (также забивал ПСВ и «Тоттенхэму»). В этом сезоне у француза уже 14 голов во всех соревнованиях.

 

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 154
14.03.2019 - 4:28

одно из главных достоинств Усмана - скорость, пока что оказывает ему медвежью услугу, с той же регулярностью что дает и дивиденды. Здоровья парню и терпения!

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
14.03.2019 - 6:46

Если будут предлагать хорошие деньги, можно задуматься о продаже . Очень интересный футболист, но ... Если он сейчас так часто ломается, то что с ним будет дальше? Второй Вермален...(((

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.03.2019 - 8:30

Дембеле - будущее Барсы. Одарённейший игрок, технарь, умница, креативный, удары-пушка как с носка так и с замахом, широкий диапазон действия, вынослив, реактивный, универсал, сумасшедший дриблинг, нетравматик (щас немного нетипичная для него пора), волевой (сумел "перевоспитать" себя а на это надо иметь железную волю), боец, молод и особо выделю два его качества из большого перечня, 1) он мастер ОБОСТРЯТЬ и это безценное качество в современном футболе и такие в командах как правило единицы, 2-3 максимум 4 игрока и 2) он идеально владеет обеими ногами что вообще удел единиц... одного на миллион играющих.
... - Из минусов (больших) пока отсутствие опыта (но это нажывное) следствием которого являються и тип травм которые его преследуют и которых игрок опытный как правило не получает, и хладнокровия побольше пожалуй не помешает и над пасами (подачами, навесами) и особенно последними пасами надо поработать чтобы пасы были поточнее и помягче... не так грубы и сзади отрабатывать КАЧЕСТВЕННО хотя он в этом у него явно проссматриваеться прогрес.
... - Возможно у меня получился уж слишком большой перечень плюсов Дембеле но все эти плюсы я действительно в нём подметил.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
14.03.2019 - 10:07

Я не буду спорить насчёт плюсов Дембеле, тк с большинством из них согласен.
но в этих плюсах не будет никакого прока, если игрок травмирован. А Дембеле травмируется часто, даже слишком часто. Я не веду статистику, но навскидку он за неполные 2 сезона пропустил игр 20-25 из-за травм. Это оооочень много (((
 
 

0