Вице-президент
Комментариев: 2091
17.03.2019 - 11:06

Перед решающими матчами сезона Месси поправил прицел при пробитии штрафных. Классно положил.

0
Основной состав
Комментариев: 2407

Только подумал, давно что-то Месси не забивал со штрафного. Удар , конечно, обалденный.

vadgol
0
Комментариев: 57
17.03.2019 - 11:08

В шапке Спорсру жду опрос: был ли штрафной, с которого Месси забил? Где-то рядом с новостью о том, как Роналду аплодировали у входа в Инстаграм.

0
Кадет Б
Комментариев: 574
17.03.2019 - 11:10

Ого Лео со штрафного забил,  значит всем капец ближайшие месяца 3))
Видаль конечно смешно смотрится в нападении слева. Но он более опытнее чем Малком поэтому он в основе.
То что повели это круто в таком матче. Можно по классике уже наказывать на пространстве будет.
Барса походу любого стиля сопернику неудобна.

0
Кадет Б
17.03.2019 - 11:16

Один из тех матчей пока, где Роберто валидолит, вся острота оттуда на наши ворота

0
17.03.2019 - 11:27

Гуардадо уже давно на красную наработал.
Какой гол заделали, загляденье. Суарес могет.

vadgol
0
Модератор
Комментариев: 743
17.03.2019 - 11:35

Если Суарес не спижоничал и ударил бы нормально, у Бетиса пыл поостыл бы.

То что не сделал Су,делает Гений

а так бешеный тайм,на скоростях,Бетис задает отличный темп к игре ,а наши его поддерживают.Очень смотрибельный тайм .

0

В этом весь Суарес. Сначала сыграл как дичайшее полено просрав верняк. Затем отдал шикарную голевую передачу.

0
Хенк
Инфантиль А
Комментариев: 470
17.03.2019 - 11:37

Пас Суареса можно отправлять в анналы барселонской классики! Вот вам деревяшка)

0
Комментариев: 2000

Итог и главное наблюдение первого тайма: Месси решил отработать по полной перед матчами сборной. Суарес конечно потрясающий футболист - умудряется приносить пользу при почти полной импотенции в элементарной реализации игровых моментов.

0
Кадет Б
17.03.2019 - 11:38

Вот опять , насколько Суарез ярко приносит пользу, на столько же ярко и порет.
В концовках таймов Барса превращается в бульдозер.
Интересно что бы сказали мэлсы. Бездарно проигрываем владение?

Суа как всегда - НЕЧТО!

Гутцайт-это талисман шо пиздец.При его комментировании Барса чуть ли не 100% побед имеет. Какой там Вермален.

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)

17.03.2019 - 11:43

Вот стоило мне подумать, что Суарес ну еп, ну как так то, такой кривой удар или мяч отлетел как от дерева в перспективной атаке, как он такую передачу выдал. Да и вообще Луиска плоть от плоти команды, ему чем сложнее, тем проще, прям как и Барсе. Молодцы, сейчас Бетису делать нечего, побегут ещё большими силами, там и должны ловить.

0
Комментариев: 145

Артур все новые и новые свои грани демонстрирует, с Лионом и сегодня стал подключаться в атаку. Какой же игрочище может вырасти.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1685

Гораздо важнее то, что Суарес мячом распоряжается теперь гораздо рациональнее. В последнее время пропали эти абсолютно идиотские потери на ровном месте и попытки обыграть всех и вся даже, когда этого ситуации совсем не требует. Вот такого Суареса хотелось бы видеть всегда, можно даже без таких гениальных передач. А верняки он всегда засерал и будет засерать, к сожалению.
Надо бы 3 забить и Аленье с Малкомом дать поиграть. Процент владения тоже стоит поправить, а то такое се, мягко говоря, для Барсы.

0
Капитан
Комментариев: 2650

За искл. пары индивидуальных недочетов(потери, недобегания, промахи) в первом тайме Бетис разобран как по учебнику. Антипод матча на НК, где как раз было явлено то, как не надо играть с ними  рядовые матчи чемпа.
Второй гол ессесн очень важен в раздевалку, ибо есть вопросы по кол-ву сил у команды на тайм второй. Всё же приходится много пыхтеть без мяча.
Но, в целом, все молодцом. Не очень свежи разве что Ракитич и, что ожидаемо, Суарес, который всё же расписался ассистом после ряда фэйлов смешных.
Видаль очень в тему тута.
Бетис на гол наиграл, но предсказуемо не забил. Они вообще мало забивают.
Второй тайм если выдержать так же, то будет шанс забить еще не один гол. Иногда с контр, иногда включая прессинг, на котором они сразу бракуют страшно. Чем-то игры выездные с Жироно-Эйбарами напоминает. Надо терпеливо ждать косяков соперника, наказывать, забирать своё и валить домой.