«Барса» вырывает ничью у «Вильярреала» в сумасшедшем матче
3 Апреля 2019, 7:34
3

MD: «Гол Лиги»

«Вильярреал» 4:4 «Барса»

Суперудар левой ногой от Суареса на последней секунде приносит жизненно важное очко перед визитом «Атлетико»

Сумасшедший матч: 0:2 в исполнении «Барсы», которая пропустила четыре гола подряд, и Месси забил со штрафного 4:3 на 90-й минуте

«Marca» прекращает свое давление и признает гол Лео

3:2: «Барса» заставила поволноваться , и она выходит в полуфинал Юношеской Лиги

Sport: «Невероятно!»

«Вильярреал» 4:«Барса»

Сумасшедший финал

«Барса» добилась ничьи, забив два гола в последние три минуты волнительного матча

Суарес и Месси спасли команду, которая продемонстрировала слишком много недостатков в защитной линии

По порядку.
... - Начну с Суареса. По моему MD единственное издание (ну и я...  само собой Blum 3 ) который обратил внимание что Суа пробил нерабочей левой. В слове =супергол= нет ни иоты преувеличения. Суа правильно сложыл корпус и мощно выстрелил вложыв в удар всю свою "любовь" к лодке и морю вообще  Blum 3 чем сделал несчастным как фанатов подлодки так и его эпатажного Президента разразившегося нелепыми обвинениями в наш адрес (после матча в СМИ) но это ничто в сравнении с Мировой революцыей.
... - Признание Маrса оставляет тягостное ощущение т.к. по итогам опроса читателей (а там львинная доля меренги) 91% признали автором Лео а в самой Маrса голоса расспределились 4 против 3-х. Не убедительно. Так что отросток им в глотку... большой и красный а не уважуха.