Перейти к основному содержанию

«Барселона» — «Атлетико Мадрид». Вальверде после матча

«Муравей» считает, что «Барселона» стала на шаг ближе к титулу, но еще не все решено
7 Апреля 2019, 11:04
9
«Барселона» — «Атлетико Мадрид». Эрнесто Вальверде после матча

«Барселона» сделала важный шаг для защиты титула Примеры, одержав победу над «Атлетико Мадрид» со счетом 2:0 на «Камп Ноу», но Эрнесто Вальверде считает, что работа еще не завершена.

Главный тренер «сине-гранатовых» все еще отказывается верить в то, что титул чемпионов Примеры свершившийся факт, для того чтобы его игроки не расслаблялись.

«Это очень важные три очка», — сказал Вальверде прессе после матча.

«Мы близки к титулу, но его у нас еще нет; работа еще не завершена».

«Сегодня был очень важный матч, потому что он имеет огромное значение. Мы счастливы, так как соперник идет вторым в Примере, а они отличная команда, которая боролась до конца, имея на одного игрока меньше».

Теперь «Барселоне» предстоит встреча в Лиге Чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«У нас будет очень важный матч в Лиге Чемпионов, а потом мы будем думать о матче с «Уэской», продолжил Вальверде.

«Мы попробуем победить и там, и там, но вначале сфокусируемся на Лиге Чемпионов».

Красная карточка, полученная Диего Костой, поменяла ход игры, но Вальверде не прекращал восхищаться «Атлетико».

«Удаление изменило ритм матча»,  сказал он.

«Матч остановился из-за неразберихи, мы никак не ожидали этого».

«Мы играли лучше во втором тайме. Мы создавали опасность, но Ян Облак сыграл замечательно».

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
07.04.2019 - 7:01

Всех с победой. Для матрасников матч был более важным т.к. у них был единственный хоть и призрачный шанс чего-то добиться и это опередить Реал и нас ждал бой но...1) Бог подарил нам... легкий и удобный сценарий в лице  2) Диего Коста, затем 3) рефери и 4) Вальверде. По порядку. Всевышний видя что нашы стопроцентные не реализовывают (Альба,Коутиньо) от греха подальше "послал" нам Косту, и он хоть хам но меру знает а тут... "перегиб". А для рефери услышать мат эт как здрасьте услышать а тут такая реакцыя что сразу красная (?!). Ну как тут без Всевышнего.???. И тактика Вальверде оправдала и в этот раз и полностью.
... - Мы "разгрузились" на заключительном отрезке и теперь круг интересов в Примере сузился до минимума  и это: помочь Лео забить голов достаточное к-во для З/Б, оторваться от Реала более чем на 17 очков (рекорд отрыва), обкатать молодёжь.
... - Об игре. Говорить особо нечего но рад что...1) победили, 2) оторвались, 3) силы сберегли, 4) непрошенному гостю (Сульшеру) ничего "не выдали", 5) форму поддержали и внутрикомандное настроение подняли ещё более.
... - Ньюансы при голах. ГЕНИАЛЬНЫЕ. Суа потому что он не просто был а именно зряче, выверенно, с подкруткой, уходящий, в притирку к стойке, компьютерно точно и гол в категорию ГЕНИАЛЬНЫЙ ввожу потому что он предварительно поднял голову, посмотрел, выверил до миллиметра и... И С П О Л Н И Л. Гениальность в точном рассчёте и осмысленности действа. А гениальность в голе Лео в том что он не был, не пробил и не туда куда он по науке должен был быть или пробить и куда и ждал на инстинкте Облак а кинул ему в ближний и медленно кинул что добавляет действиям Лео язвительности (футбольной). Такие язвы больно бьют по самосознанию и иммиджу киперов.
... - Впереди М.Ю.. 10-го Апреля с арены Олд Траффорд состоиться вынос тела (М.Ю).... вперёд ногами.

0