Хроники прессы. «Чемпион (не хватает только даты)»

«Барса» фактически оформляет очередное чемпионство после победы над «Атлетико»
7 Апреля 2019, 7:01
5

MD: «Чемпион (не хватает только даты)»

Голы Суареса и Месси на финальных минутах решили судьбу титула в матче с «Атлетико», который играл вдесятером после удаления Косты

«Красно-белые» с невероятным Облаком удерживали счет 0:0 до 80-й минуты, но класс Луиса и Лео сыграл свою роль

«Барса» 2:0 «Атлетико»

Сильный свист в отношении Гризманна в его возвращение на «Камп Ноу»

Sport: «Очередная Лига!»

И теперь за Лигой Чемпионов

«Барса» оформила свой восьмое чемпионство за 11 лет после того, как опрокинула «Атлетико» благодаря голам Суареса и Месси

В среду начинается мечта о европейском кубке против «Манчестера Юнайтед»

«Барса» 2:«Атлетико»