Комментариев: 7713
10.04.2019 - 9:34

Роберт писал(а):

Ujin писал(а):

Что делает никакой Коутиньо в старте при текущей высокой форме Малкома, для меня загадка

Надежда тренера на его английское прошлое.

Я думаю, не только это. Писали, говорили, что игры в ЛЧ (начиная с 1/4) станут решающими для определения будущего Коутиньо в Барсе. И все (и тренер, и игрок) про это знают...

Удачи команде. Уверен в полной отдаче.

Мингеса приде, порядок наведе Счётчик ВЫКЛЮЧЕН. Выходим, конечная!!Лео Месси - 672 гола и 268 голевых передач за  Барселону
0
Кадет Б
Комментариев: 574

Да все норм будет. 0-2 дубль Коута. У МЮ для меня лично какие то ноунеймы в составе фигурируют на весьма ответственных позициях.

Лукаку - Рэшфорд
Классический вынос на крупного футболиста, затем скидка на бегунка. Я всё-таки думал, что они выпустят весь свой скоростной веер в атаку - Рэшфорд, Марсиаль, Лингард.
Жесть, что-то горю, страшно просто ужас, будто бы финал.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506

А Матч-Тв у всех глючит?

нет. Плавно и четко идет. Даже Черданцева показали. Уже предвкушаю его крики.

jessi писал(а):

Глючит матч-тв HD,пишет "Канал временно недоступен".

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)
0
Кадет А

АК 83 писал(а):

Зачем он нужен? Какой от него толк? Что он даст команде?
Малком и на левой фланге сыграет лучше чем Коут, и то, что он левша не аргумент когда дело касается игрока от которого нету пользы ни в атаке ни в защите. Надеюсь, что он меня сегодня заставит прикусить язык, но верю в это с трудом. Будет одно и тоже - передача на фланг на ход Альбе, передача центральным полузащитника параллельно штрафной, потери мяча и заблокированные защитниками удары при попытках пробить издали, сместившись в центр. Сделает одно полезное действие за весь матч, вроде удара в штангу и во втором тайме окончательно исчезнет, как это бывает в 90% игр.

0
Кантерано
10.04.2019 - 9:59

Из какого унитаза вещают Генич с Чердаком?

0
Бенхамин А
Комментариев: 175

Только вот от левши Малкома почему-то значительно больше пользы, чем от правши Коутиньо. Парадокс...

0
Основной состав
Комментариев: 2583
10.04.2019 - 10:00

Хороший унитаз, Костя сказал название - Олд Трафорд .

0
Хувениль Б
Комментариев: 1039
10.04.2019 - 10:02

Будет классический взлом автобуса. Лишь бы Рэшфорду не давали убегать. Он единственный кто реально опасен.

0
Тренер
Комментариев: 4108
10.04.2019 - 10:17

Ну наконец то СУАРЕЕЕЕЕЕЕС, удар конечно мимо был, но рикошет зарешал, спасибо ВАР мля )))))

10.04.2019 - 10:18

Как так?!? Месси даже не смотрел на правый фланг и дал пас. Вот взаимодействие М и С!!! Просто супер!!!!

Тренер

Бускетс не подъехал, тупая ошибка на ровном месте, желтая и опасный штрафной.

0
Тренер
10.04.2019 - 10:22

Andreynn писал(а):
а гол то на ЛКШоу засчитали все-таки, жаль

Ну справделивости ради, там правда своячок был )))) Не важно, для нас забил Суарес.

Не важно, для нас забил Суарес.

согласен, тем более, как мне показалось он и так бы зашел в ворота только уже ближе к левой штанге