Вице-президент
Комментариев: 2091
10.04.2019 - 10:52

Слабо. Барса сыграла слабо относительно того как она может. Прессинг корявый, пасы в никуда, нужной интенсивности хождения мяча нет. Слишком много позволили МЮ.
Надо убивать эту мерзость. После поступка Смолинга я этот клубишко не перевариваю.

0
Тренер
Комментариев: 4108
10.04.2019 - 10:53

highway писал(а):
Наши заметно нервничают, отчего много брака в простых вещах. Счет хороший, нужно увозить победу.

Мегаопытной команде выигравшей все на свете осталось только понервничать, я понимаю нервничали бы Лангле, Мело, но Бускетс то от чего там нервничает?

0
Основной состав
Комментариев: 2000

Типичная выездная игра Барсы по большому счету после забитого гола. В самом худшем ее проявлении.
Главный вопрос - насколько долго продолжится такая игра. В любом случае нельзя все просто так оставлять, тренер должен внести корректировки в перерыве. Возможно стоит выпустить Видаля, Артур не очень впечатляет сегодня.

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
10.04.2019 - 10:54

Ракитич сегодня делает слишком много ошибок, особенно в обороне. А Артур - молодец, везде успевает.

И, кстати, Коутиньо сегодня хорошо играет )

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Кадет А
Комментариев: 816

Надеюсь в раздевалке Вальверде вставит всей команде по самые яйца....а Бускетса отпиздит ногами....так убого играть это жесть

0
Кадет Б
Комментариев: 512

Бускетс, конечно, как будто специально так кошмарит. Вся острота у МЮ после наших глупых ошибок.

0
Комментариев: 2408

После забитого гола что-то непонятное творилось. Столько ошибок, столько потерь у своей штрафной.надеюсь, Вальверде скорректирует в перерыве.

vadgol
0
Комментариев: 365
10.04.2019 - 10:55

Главный вывод - нервы. Больше нервничаем мы. Особенно выделяется Бускетс и Лангле.
Пике и Коут одни из лучших. Бразилец вообще удивил с таким негативным бакграундом, как у него, сыграл очень спокойно и по спортивному нагло.
Лёне здоровья. Было дежавю, когда в ЭК его так же Марсело стукнул и у арга кровь пошла. Все помнят чем всё закончилось. Надеюсь на уверенную победу в 2+ мяча. МЮ совсем никакущий, сорри. Те же меренги при Зидане, только на минималках ))

0
Комментариев: 115

Надо разозлиться. Забили гол и успокоились. Добивать надо МЮ.  Ну и Видаль просто необходим. Только вместо кого выпускать непонятно. Артур из ха вовсе пока лучший. Буся худший. А Иван средне, но слабее самого себя.
 Ну и жду от Месси свершений. Нельзя так спускать фоны на себе. Надо карать голами

0
Кадет Б
Комментариев: 415

Манки неделю отдыхали. У нас же на днях была игра с матрасами, а потом ещё и "перелёт"). Юнайтед тупо свежее. 1-0 на выезде после первого тайма это уже хорошо. Даже очень. Главное во втором тайме совсем чтоб не раскисли.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
10.04.2019 - 10:56

никто не говорил, что будет легко) ПО такой игре, если не соберутся, пустят. Наивно надеяться что физически крепкий МЮ подсядет. Дембеле/Мальком очень на любой из флангов не помешали бы. Чисто утихомирить пыл фланговых игроков МЮ.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
10.04.2019 - 10:57

Месси и Суаресу надо поактивнее участвовать в прессинге, не надо игнорить Семеду. Альбе поменьше обрезов делать.В полузащите играет один Артур, у Ракитича плащ-невидимка, Бускетс срет как полковая лошадь, но заменят опять Артура на Видаля, убрали бы Бусю уже, просто ужасен. Слишком уж покуистично играют, надо собраться и додавить этот скам английский.

0
Капитан
Комментариев: 2650
10.04.2019 - 10:58

Счет для первого тайма хорош. Игра - нет.
По сути Вильярреал 2.0. Когда и при +2 по счету не было уверенности даже в итоговой ничьей, которую и пришлось по факту спасать диким чудом.
Куча брака по причине либо неготовности полной, либо банальной вальяжности. В итоге чисто равный футбольчик, где может качнуться в любую сторону.
Бускетс своей самоуверенностью давно напрягает. Эта пиженская игрa неспешно в одно касание или понты как с Лионом при 2-0...за такое отношение собсна с ЛЧ обычно и снимают.))
Ну и Альба наверн тупо загнался. Так мяч хреново его давно не слушался и видно по поведению, что чел на нервах с этого.)

0
Капитан
Комментариев: 339
10.04.2019 - 10:59

Уже не первую игру Бускетс проваливает. Всё сделал, чтобы МЮ забил гол. Кстати, спасибо Бускетсу и Альбе - своей неряшливой игрой расстроили  чётко работающий до этого механизм, привезли игру к нашим воротам...((
Если минуте к 10-15 - ой второго тайма Бускетс не придёт в себя , нужно будет выпускать Видаля. Ракитичу нужно быть собраннее. Зато Коутиньо и Семеду порадовали...)