Перейти к основному содержанию

 

 

Нет голосов
Кадет Б
Комментариев: 1098
12.04.2019 - 11:29

Master9 писал(а):
 
Ты думаешь, что прямо никто не может объяснить человеку с травмой, что ему лучше смениться?

С чего ты взял, что Лео нужна была замена? На глаз определил? 

0
Кадет Б
Комментариев: 1098
12.04.2019 - 11:30

wizard писал(а):
 
Прям таки одна. Как минимум две, а если судить вообще то может быть 5. Просто свою священность они получили по разному и одна может быть священней другой.

Все же есть одна, которая священнее других

0
Капитан
Комментариев: 2650
12.04.2019 - 11:31

Глянул  в записи - нормальный матч.  Совершенно стандартный выездной при  Вальверде за исключением невынужденного брака в первом тайме, который реально и создавал впечатление палева. Диковатые чисто технические ошибки индивидуальные, которые в режиме онлайн бесили троекратно на нервяке. Хз с чего пожар на форуме. За всю Ла Лигу(в Кубке-то вообще все игры гостевые были еще хуже по наполнению, вкл. 3-0 на Бернабеу))) принципиально сильнее на выезде сыграли разве что с Эспаньолом, РМ и может быть Бетисом + игры с солопрухой Месси(например, на Писхуане недавн так то совершенно посредственный матч шел сам по себе, не лучше позавчерашнего). В остальном всё тоже самое +/-. Только без такого кол-ва фэйлов от Бускетса и Альбы. Которые скорее всего тупо не вывезли из-за календаря, даже Месси ЭВ ротировал с ЖПЛ. На Уэску бросил бы 80% резерв.     
Сам МЮ не создал ничего от слова совсем, ноль ударов в створ - такое в этом сезоне было вообще у Барсы? ) Опасности реальной и доведенной до ума тоже толком не случилось. 1-0 единственно справедливый счет по итогам игры. Последние полчаса было ближе к 2-0. С учетом календаря(АТМ у нас против выходных полноценных у них) почти идеально всё срослось.
Другое дело, что ни с одним из других 6 участников 1/4 такого уровня скорее всего на победу не прокатило, а если и прокатило, то на победу фартово-незаслуженную. Тут же вроде и серость, но выигрыш-то абсолютно по делу. Таков нынче уровень МЮ, он критически низок. Задним умом после первой игры и глянув записи игр Ливера с Ювой могу сказать, что именно у Барселоны однозначно самый слабый соперник попался из всех 8 оставшихся в ЛЧ, даже Порту на Энфилде показал больше. Аякс против Юве(да и РМ) и вовсе играл топово и откровенно переигрывал бабку старую, игравшую примерно как и мы на ОТ. Голландцы едиственные из восьмерки показали атакующий футбол. Все остальные предельно скупо кряхтели чисто на счёт минимально приемлимый. Тот же Ливер под оправдательным соусом экономии сил тупо на результат пасивно откатал(они  в принципе в этом сезоне овер 70% игр так играют) и вполне мог получить гол в свои.
Но хуже всех с запасом безусловно был Юнайтед. Лишний профит для нас от смехотворно-аномального вылета ПСЖ.)) Слететь можно лишь на нефарте имхо, даже при бездарной игре. А бездарной уж на Камп Ноу она быть не должна.)) Даже в прошлые 3 сезона ни разу таковой не бывало. Дома Барселона в ЛЧ всегда на уровне.

0
Кантерано
Комментариев: 2375
12.04.2019 - 11:45

SimvoloS писал(а):
Здесь для тренера, не только фактор неприкасаемости  одного Месси играет роль, но и других игроков. Получи такой нокдаун МТШ, Альба, Пике, Ракитич, Буся, Суарес - он-бы и их не поменял. К сожалению, такова природа консервативно - прагматичных людей. Они очень зависимы от своих трафаретных шаблонов. После травмы Месси, выход подвижного и скоростного Малкома -  само по себе напрашивался. Коути - взял-бы на себя роль Месси, так-как  в этой игре бразил был хорош и очень продуктивен. 

Неправда,причём тут МТШ?Он бы его поменял сразу на Яспера,ибо знает,что в качестве не потеряет.

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)
0
Вице-президент
Комментариев: 6380
12.04.2019 - 11:46

Pluto писал(а):
 Я вижу только два отрезка, когда игра проходила под контролем Барсы, первые минут 15 и последние минут 10. 

А остальные 65 минут под чьим контролем проходил, под МЮ? 

БУБЛИК крут)))
0
Основной состав
Комментариев: 2000
12.04.2019 - 11:48

Alexey017 писал(а):
Все же есть одна, которая священнее других

И что с этого? Это нормально, ведь эта корова играет дольше других в основном составе, побила куча рекордов, при этом еще может отлично играть и бить новые.

0
Капитан
Комментариев: 2650
12.04.2019 - 12:17

Другой тренер заменил бы Лео Месси. Смешно до дрожи.) Если арг захотел остаться, а со здоровыми ногами, в желанной им ЛЧ он ессесн захотел, то НИ ОДИН тренер его бы не снял. Еще в 2011 далеком в рядовой, занюханной  игре  чемпа в мидвик с Мальоркой емнип при плотном графике, форе в очках, незадолго до ключевой ответки с Арсеналом(где надо спасаться было) припоминаю как авторитарный всёконтролирующий Пеп с бегающими глазками спрашивал у Лео можно ли его менять при 3-0 в конце и, получив отрицательный жест арга рукой, покорно кивнул и  тихо  сел на лавку.)
Об этом даже речи быть не может. Вот при несовместимой совсем с игрой травмой он уйдет. Как и было в октябре с Севильей. Хотя и там 10 минут ждали в меньшинстве лол.)) 
Тем более трели про Малкомов(и  травмированного стеклянного Дембеле с кучей рецидивов), с которыми по 1-0 играть было бы лучше, вдвойне смешны. Для стерильного контроля надежного Месси и стоячий больше зайдет. К тому же не факт, что трусливые манки, уйди он с поля, не полезли бы вперед  чисто на перевесе в физо навесами закидывать и парить беготней. Так то чисто боясь его разрезающих передач, Сульшер до финального свистка не рыпался, резонно опасаясь второго пропущенного. Это на многих влияет(как ПСЖ Анчелотти наложил в 2013 в штаны даже против нездорового Месси, сразу отказавшись от атакующей игры,  с которой час возили Барсу). На таком уровне маломальски здоровых гениев не меняют. Даже Суаресов не снимают, ибо они на 85-ой могут пальнуть из нихера с АТМ, как просто хороший игрок никогда не сможет.)   Ну и,повторюсь, для чисто удержания мяча и разобранный в ноль Лионель очень полезен, а брака у него было минимум в конце, фолы собирать могет изи для успокоения игры, штрафной мог забить опять же.  
 

0
Основной состав
Комментариев: 2583
12.04.2019 - 12:41

Master9 писал(а):

lErnestol писал(а):
Думаю если бы Месси чувствовал что ему не важно, он бы сам заменился. 
Вальверде физрук,а Пеп тогда кто в игре  сТТХ? Не консервативно - далекий ?
Ну ? 

Когда ты в шоке (и боли можешь не чувствовать)...

Та харош, вы очень утрируете.Как по мне то Барса сыграла сама по себе,как чувствовала так и сыграла,без Вальверде,думаю если бы нужно было жать - сранюнатйде бы летел как фанера над Парижем.
А то что смолинг родной брат африканской черножопой гориллы,это даже не вызывает сомнения. 
Я думаю , что в ответке,за нос месть будет.
Ставлю на обсер мэю., такой себе - залихватскій. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 101
12.04.2019 - 1:30

БУБЛИК писал(а):

Pluto писал(а):
 Я вижу только два отрезка, когда игра проходила под контролем Барсы, первые минут 15 и последние минут 10. 

А остальные 65 минут под чьим контролем проходил, под МЮ? 

Были отрезки, когда МЮ неплохо прессинговал и пытался угрожать воротам , в общем, обе команды лажали и ошибались.  По итогам матча, Барса была лучше, но немного. Для меня этого недостаточно против такого проблемного соперника, даже на выездном матче. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 101
12.04.2019 - 1:45

Может вместо минусов начнете нормально аргументировать, а не аргументы сродни - команде не надо было, команда устала, у команды ответственные игры или ВАльверде так и задумал, или что-то еще с этого рода ? У команды были явные проблемы в этой игре и контроля за игрой не прослеживалось. 
 Есть похоже парочка хейтеров, которая любит всех лениво выщелкивать своей ЛКМ. А от аргументировать почему не согласны ума не хватает, к сожалению. Ваше право, как говорится. 

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
12.04.2019 - 2:02

Pluto, (мой совет) не выдумывай себе противников -"минусовщиков" на Форуме.

Weather же выразил мнение большинства (посмотри на "плюсы"): "Совершенно стандартный выездной [матч] при Вальверде за исключением невынужденного брака в первом тайме...". Что ещё? Остальное - эмоции...

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Бенхамин А
Комментариев: 101
12.04.2019 - 2:34

Master9 писал(а):
Pluto, (мой совет) не выдумывай себе противников -"минусовщиков" на Форуме.
Weather же выразил мнение большинства (посмотри на "плюсы"): "Совершенно стандартный выездной [матч] при Вальверде за исключением невынужденного брака в первом тайме...". Что ещё? Остальное - эмоции...

Я на форуме, уже лет 5, наверное, и уже привык. Что радует на протяжении этих 5 лет, форум развивался, много кто, в том числе и я, начали использовать такие понятия, как билдап, гегенпрессинг, треть поля и так далее, а не - не хотели выиграть, виноваты все, кроме Месси, лучший игрок мира играет, почему команда не выигрывает, расслабились и так далее. Кое-кто застрял еще там, большинство значительно продвинулось и мне приятно общаться с этими пользователями, даже тогда , когда у них позиция иная.  

0
Алевин А
Комментариев: 257
12.04.2019 - 2:42

Мне кажется бригада Рокки невольно спалилась при голе, когда боковой поднял флажок, не отреагировать на прыжок этой гориллы смолинга на Месии, вот здесь уже интересно, кто заинтересован в сливе Барсы,Уефа, судьи итальянцы в пользу Юве, а может Перес там мутит. Короче, как и всегда многое будет решать судейство даже при этом субъективном Варе.

0
Кадет А
Комментариев: 816
12.04.2019 - 4:06

Даже когда выигрываем,Муравей все равно физрук,да хотя бы потому что Месси не смог поменять.....толи дело Пеп,у того Лео через игру в запасе сидел Biggrin .....

0
Капитан
Комментариев: 4963
12.04.2019 - 11:15

Slavic82 писал(а):
Даже когда выигрываем,Муравей все равно физрук,да хотя бы потому что Месси не смог поменять.....толи дело Пеп,у того Лео через игру в запасе сидел Biggrin .....

Вот именно ! Вальверде,докажи форуму,что ты не физрук,не выпускай Месси на поле в матче с Уэской! 

0