Все- таки,Суарес допросился ,жёлтую получил. Ну,не дурак? Зачем? Видно,что фриц обкуренный,зачем с ним спорить?

16.04.2019 - 11:40

Kratos писал(а):

True_man писал(а):

Включить голову стоило бы тебе, при этом отключить эмоции тоже не помешало бы.

Ты так и продолжишь упорствовать или подумаешь почему Брых увидев ОЧЕВИДНЕЙШИЙ пенальти на замедленном повторе отменил его, или будешь продолжать делать хорошую мину при плохой игре?

Удары по ногам Артура со стороны Погба он тоже видел, но это не помешало ему пропустить этот момент. Или это впервые происходит, когда судья смотрит ВАР, видит бесспорный пенальти и не ставит на точку. Да даже ты сам несколько раз тут на форуме писал про это, лень копаться и спорить с тобою дальше.

0
Основной состав
Комментариев: 2583
16.04.2019 - 11:41

Поцаны там выше уже вскрыли карты.....
Какое же пидрило это аналду, как же клянчит эти пенальти, как шалава подзаборная.
Ну ювентусу пиздец, с чем я всех Нас, и поздравляю.

0
Тренер
16.04.2019 - 11:45

Ну я бы мог с тобой согласиться, если бы он сам в начале на точку не поставил и ему ассистент сказал мол смотри повтор, он его глянул и остался при своем мнении. Но он же поставил на точку и был бы пенальти, но ему сообщили что лучше глянуть повтор, он глянул и отменил свое же решение. Тяжело тебе такие простые вещи даются видимо? Свое же решение он отменил, доходит до тебя или нет? Не спорь иди куда шел, мне и самому с тобой не больно охота воду в ступе толочь.

0
Капитан
Комментариев: 4963
16.04.2019 - 11:51

Всех с победой, с выходом в 1/2 ! Отличная игра нашей команды! Браво.Солидно,спокойно,красиво,убедительно!

0
Комментариев: 2407
16.04.2019 - 11:54

Еще пару минут и Аякс в ПОЛУФИНАЛЕ!!!! Есть! Прошли , Рональдо соси палец. Ай да Аякс, ай да молодцы! Я как чувствовал, поставил матч на запись. Посмотрю, покайфую. Барсу нашу с победой!

vadgol
0
Капитан

Оу! Шикарный вечер! Аякс натянули старуху! Вот это да! Чудо! Гелевый сосет.Спаситель!  Ха- ха- ха!

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
16.04.2019 - 11:56

Красавцы, всех с победой! Отлично и уверенно сыграли. Отдельно рад за Артура, снова он заиграл как может и сам от этого кайфовал. Приятное зрелище сегодня было. P.S. Победа Аякса как вишенка на торте)

0
Комментариев: 2000

Всех с победой и выходом в долгожданный полуфинал! Очень было приятно увидеть Барсу, которая получает удовольствие от игры. Месси даже решил вспомнить молодость и поиграться с соперником как в старые добрые) Хотелось конечно увидеть Дембеле пораньше, но как можно расстраиваться, когда Коут забивает такие мячи?
Не думаю, что команда потратила много сил. Наоборот, такие только придают их на решающие отрезки сезона. Так что теперь ждем математической победы в чемпионате.

0
Кадет А
Комментариев: 942

Очень надеюсь, что по Де Лигту всё давно согласовано, меньше чем за сотку его сейчас не вытащить из Аякса будет.

0
Комментариев: 175
16.04.2019 - 11:57

Поздравляю всех с выходом в полуфинал. Барса сегодня напоминала удава. В самом начале жертва трепыхается, но постепенно, практически незаметно, минута за минутой из неё выдавливается жизнь...

0
Кадет Б
Комментариев: 512

Наконец-то сняли проклятие 1/4!
Вот что значит "вменяемый" Бускетс на поле - сводил Погба и ко в школу сегодня Серхио.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1076

Askeel писал(а):

Ты хотел сказать по Де Йонгу, по Де Лигту то как раз ничего не ясно.

0
Капитан
Комментариев: 5204
16.04.2019 - 11:58

Завтра почитаю эти свежие 108 сообщений. Со здоровьем плоховато, опять давление схватило. Но в футбольном плане - идеально. Повторение финалов 2009 и 2011 - кратковременный стартовый напор МЮ, затем его полное деклассирование, как и ожидалось. Одна из лучших игр "блауграны" в сезоне. Ещё и чистейший пеналь не назначили... Ну, де Хеа пропустил бабочку, но реабилитировался в конце тайма после добивания СР. Месси - монтстр. Коут - в принципе так себе, но гол - супер!
А и ещё одно слово. "А-Я-К-С"!

0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
16.04.2019 - 11:59

Во втором тайме разобрали Мю как щенков. За исключением первых минут и не хеттрика Лео все было идеально. Аякс порадовал, вечер удался.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 254
17.04.2019 - 12:00

Ураа аякс вперёд финале ждем

Играть в футбол очень просто, но самое сложное — играть в простой футбол.
0
Кадет А

В девятину писал(а):

По Де Йонгу всё давно ясно - парень официально подписан. Я про Де Лигта, он одна из первоочередных целей на летнее ТО. Представь на сколько его ценник сейчас взлетел.

0
Капитан
Комментариев: 2650
17.04.2019 - 12:02

Easy. Всё как надо разложили. Кроме гола Суареса. Но это такая мелочь в эту прекрасную ночь.))
Даже не пропустили. Ну соперник такой попался.) Точно самый слабый в 1/4 из всех. Приятный.) Уэску тут херосил один сабж, а она в сентябре интереснее была в атаке на Камп Ноу.
Всех с проходом в полуфинал.

0
Алевин А
Комментариев: 265

С победой! 4:0 по сумме с МЮ история как ни крути. С Ливерпулем будет сложнее, но пройти мы можем. Главное не показывать уровень игры в Манчестере.