Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Следующий шаг — полуфиналы»

Голы Месси и Коутиньо позволили сине-гранатовым выйти в полуфинал после длительного перерыва
17 Апреля 2019, 12:57
4
Хроники прессы. «Следующий шаг — полуфиналы»

MD: «В Мессифинал» (игра слов: semifinal — прим. переводчика)

Два гола Месси к 20 минуте матча словно сняли проклятие четвертьфиналов и позволили «Барсе» спустя четыре года выйти в полуфинал.

Коутиньо завершил футбольный праздник, отпраздновав гол в неоднозначной манере. 

Сегодня станет известен соперник по полуфиналу: «Ливерпуль» или «Порту».

От редактора: Месси — да; Роналду — нет. Гол де Лигта выбил команду португальца из турнира

Sport: «В этом году, получилось»

«Барса» оказалась в полуфинале Лиги Чемпионов впервые с сезона 2014/15 после серьёзной проверки и смотрится как фаворит турнира

Месси вёл за собой команду, забив два первых гола в матче, а затем отличился Коутиньо, который после отличного гола отправил публике «неоднозначное сообщение»

Гол де Лигта добил «Ювентус»


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 154
17.04.2019 - 2:50

отправил публике «неоднозначное сообщение»...
молодец, достойное поведение. один гол и сразу ко-ко-ко!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.04.2019 - 3:10

По порядку об теме и на "дессерт" вам немного о Месси от меня.
... - Начну опятьжеж с Месси. Он... прочуствовав что у нас на выходные суперважный матч дома с Реал (Сан Себястьян Blum 3 ) решил сразу снять интригу и сберечь силёнки к МАТЧУ ГОДА... к вящему неудовольствию гурманов,эстетов и любителей острых осчусчений Blum 3 . И сколькож в нём удали в этом дьяволе с метр (на каблуках) ростом (?!). 
... - Об Коутиньо. В СМИ идёт разная трактовка его мессиджа и скоро узнаем истинну но судя по его реакцыи и лицам партнеров мне кажеться он этим дал понять что ни в АПЛ ни куда ещё и не думает уходить. Ну и где лучше чем Барса (?!). Ды нигде.
... - Сегодня нам выгодно болеть за шпоров но в Сити Пеп а он наш. Болею за Пепа... так будет правильно и честно.
... - О "дессерте". Вчера Аякс похоронил мечту Педика опередить Лео по к-ву З/М на душу и если мы пройдем (а кудаж мы на х...й денемся?!) Ливер то и без Л/Ч Лео берёт З/М т.к. ни в Сити ни в Аяксе нет у Лео конкурента в борьбе за З/М., и более распиаренного и мастеровитого и ему для З/М и полуфинала будет достаточно а с выигрышем Л/Ч то и подавно.

0
Кадет Б
Комментариев: 862
17.04.2019 - 5:39

Де Хеа в Реал, Погба в Ахмат за 130 миллионов тенге, судью в бар "Голубая устрица". МЮ выбрал банальную тактику после первого неудачного матча: "Задави Барсу на первых минутах и затолкай мяч в ворота". Не получилось, и команда как то опустила руки,нет у них лидера (Погба точно не такой). Снимаю шляпу перед Вальверде,оба раза он переиграл тактически Сульшера. Хочется,что бы у Эрнесто нашелся ключик и к Ливерпулю,думаю идеи у него уже есть 

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.04.2019 - 5:57

КЛАСНАЯ команда тем и отличаеться от НЕкласной или НЕКОГДАкласной команды что она 1) не позволяет себе пропустить гол в первой-же атаке и 2) еслиже всётки такое произойдёт то она "СВОЁ" вернёт. В этом разница между ЭТИМ Барса и ЭТИМ М.Ю. Прошлогодняя Барса могла кое-что кое-кому "позволить" но то было в прошлом. Щас мы возмужали, опыта... в т.ч. горького поднабрались, класа поднабрались, спортивной злости и мудрости, да и "голод" до Л/Ч подступил к горлу и теперь нас обыграть можно только КЛАСОМ... если таковой у кого-то имееться хотябы чуть-чуть больше нашего но судя по тому как поступательно Вальверде рулит командой и "подгоняет" его к лучшим кондицыям шаг за шагом то обыграть нас может только его величество случай (шальной гол, курьёз, тупой рикошет),а по КЛАСУ команду лучшей чем мы я не вижу...особенно после вылета Ювентуса.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.04.2019 - 8:53

Спешу поделиться интересной информацыей. Де Лигт вчера после матча дал короткое интервью и вот интересный вопрос оттуда...
... - Де Лигт,..."К интересу от любой команды отношусь с уважением",
... - ..."Реал?, в Реал я не перейду". (Перевод с Грузинского).
Выводы делайте сами. По мне так Лигт без пяти минут наш. Слишком много на то указывает.

0