Ленгле с почином! Но команда не впечатляет совсем. Дембеле вернулся как бы на год назад, та же нестабильность и нерешительность. Множество неточных передач практически у всех, включая Месси.

vadgol

Аватар пользователя Zigmund
Регистрация : 26/02/2018 - 19:28
Баллы : 629

Ну наконец то Клеман забил. А то уже как-то обидно за него было. Очень круто на стандартах работает. Как по мне, это его главное преимущество над Умтити.

В целом матч довольно тягучий, но прессинг опять таки неплохой наши выдают.

Вахид писал(а):

Слабенький первый тайм,Сосьедад посвежее, успевает перестроиться во время атак Барсы,правда класс ниже,что и отражается на поле.Стандарт решил,Лангле молодец

По мне так барса играет вполне себе неплохо, а главное с желанием, что по ходу сезона в целом редкость. Скорости, остроты в некоторых моментаэ конечно не хватает, но так и Сосьедад вышел не номер отбывать - отлично двигаются.

Баллы : 1635

Господи, маниту они захотели, мы весь сезон так играем и магниты по праздникам особенно с качельными командами типы Севы, боязно за барсу перед ливером..

Голос за!
2
-10
Аватар пользователя AlexMcArrow
Регистрация : 03/02/2018 - 22:11
Баллы : 5587

На самом деле у Клемана первый мяч в ЛЛ, но в сезоне второй. "Культураль Леонеса", тоже головой, тоже в раздевалку. Только во 2-м тайме. А так да, внаале пешеходили, потом включились вроде, но очень много брака, отчасти вынужденного - РС как будто матч жизни играет. С моментом у наших ворот повезло. Вначале МАТШ включил, собственно, себя, потом добивание с убойной позиции - выше.

Забивать второй надо, иначе качельно пока всё.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3621

Хорошо что забили в первом тайме, теперь гости скорее всего будут раскрываться и будет полегче. Надеюсь ЭВ не будет спешить менять Дембеле - очень уж он хорош когда соперник раскрывается + ему нужно набирать форму.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя vasun
Регистрация : 27/01/2016 - 11:58
Баллы : 315

Семеду с Дембеле, по-ходу, не подъехали, а в целом, все сегодня вяло катают, одно радует, что класс команды на голову выше и Жерар - красава, тьфу-тьфу, цементирует защиту. Гол очень кстати, во втором тайме должны додавить и упрочить, рисковать не стОит, момент у себастьянцев был очень опасный, хорошо, что завершатели там не топовые.

Голос за!
1
0
Баллы : 172

Скажем так, возможно на контрасте ожиданий, но я думал, что ещё более экономно будут катать)

Голос за!
2
-1

Да, вы, можете хоть обкидать меня минусами, если у вас получится объяснить как наша Барселона собирается играть против клопповской машины, я вот не понимаю.

На Энфилде к бабке не ходи будет жесть..

Дома если 5:0 не выграем, то пиши пропало..

Голос за!
1
-19
Аватар пользователя GenAl
Регистрация : 05/01/2016 - 01:57
Баллы : 5746

Обычный матч,тем более после МЮ.Катают,не включаются по полной. В защите неплохо. Один момент позволили создать. Месси ,пока,пешеходит. Видаль грызет. Дембеле наблюдает.Альба отдыхает. Пике чистит.Суарес порет .Артур крутит.Лангле забивает.Выводы, окончательные, делать рано.Смотрим второй тайм.Вперёд "Барселона"!!!

Голос за!
4
-3
Аватар пользователя Mancо
Регистрация : 10/08/2018 - 06:16
Баллы : 1246

призрак Бетиса мячил в первом тайме. В целом +- гости взяли на вооружение ту же тактику, что и Сетьен. Лео вообще не двигается, так что у гостей проблем с билд-апом никаких. Катали себе спокойно, убивая темп, так еще и вполне забить могли. Барсе после таких игр, как с МЮ на следующую полезно бы выходить без латиноамериканской парочки

Голос за!
3
0

Не идет, сейчас придется попотеть. Альба выручил , Семедо должен учиться и учиться .

Голос за!
0
0

vadgol

Сегодняшний матч можно смело записать в минус многим игрокам: Видаль, Суарес, Семедо, Дембеле...Особенно тревожно за Дембеле. Сомневаюсь, что он сможет помочь и усилить Барсу в полуфинале с Ливером. Месси сегодня тоже не был заточен на игру, много неточных передач. Победили и славно, галочку можно отметить .

Баллы : 222

А меня сегодня например разочаровала атакующая линия ...столько брака...суеты...какой то валидольный матч... до конца матча в напряге

Голос за!
0
-1

Всех с не очень убедительной победой! Редкая ситуация когда выиграли без участия Месси и Суареса (да и вообще нападения). Спишем на экономию сил и послелигочемпионский матч.

Голос за!
1
0

Как я просил, 3 очка. Обещал не ругать никого. И не буду, но валидол... Семеду во 2-м тайме прибавил, кстати.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя frent
Регистрация : 13/09/2017 - 16:56
Баллы : 168

Интересно, не мог бы Суарес расписываться на каком-нибудь другом месте, а то лоб разукрашен уже вдоль и поперек. Может на шее? Как бы донести до него мое предложение.

Голос за!
0
-3
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1900674

Видимо, после МЮ не то, что бы физически, устали больше эмоционально. Соперник слабый, решили на минималках раскатать. Не получилось. Хотя как не получилось. После пропущенного мяча пришлось напрячься буквально одну минуту. А потом все то же. Очень нужные 3 очка. Отставание 6-7 очков добавило бы лишней нервозности, и больше тренеру.

Голос за!
5
0

БУБЛИК крут)))

с этим конеш рано или поздно нужно будет что то делать (ессно после того как каждый колхоз начнет пихать). Но Суарес едва дышит к середине второго тайма, его друган не считает нужным пару шажечков сделать за мячом. Дурацкая ситуация в которой все все понимают, но,увы, спортсмены, тем более такие авторитетные, тяжело принимают спортивную старость.

Голос за!
4
-1
Аватар пользователя Kukuk
Регистрация : 29/01/2016 - 22:19
Баллы : 116

В таком темпе можно и без особой  ротации с Алавесом и Ливанте игры провести.

Ну а Месси дважды пожадничал ппц как. В первом тайме почему то Дембеле не отдал под удар а во втором Видалю выход 1 на 1. Благо выиграли

tanabe писал(а):

А правильно ли делать такие выводы исходя от матча с Сосьедадом? Настрой на ЛЧ будет другой, а это всего лишь очередная игра в Ла Лиге, которая закончилась победой Барсы, за что и надо поздравить игроков.

Баллы : 68

Такая  игра , посмотрели и забыли . Очки взяли и хватит .

Голос за!
4
0

frent писал(а):

Может на шее? Как бы донести до него мое предложение.

На шее он уже расписался, правда на своей. Так что выбирай другое место.

Ну а вообще Месси сыграл также плохо как и Суарес. Даже безотносительно своего высочайшего уровня. От этого не смогли показать лучшие навыки и Дембеле со вторым темпом в лице Видаля.

Голос за!
3
0

Сейчас критиковать игроков не имеет смысла, так как впереди нас ожидают решающие матчи, поэтому мы тоже должны готовиться к этим играм эмоционально как и игроки, а не расходовать наши эмоции по пустякам.

Голос за!
3
0

Хз, Дембеле нормально так бегал. Не в форме, но все же. Видаль не понравился. Да, прыгает как безумец на мячи. Но нафик это надо, если после этого пас нормальный отдать не можешь? Месси в конце из за этого ему и не отдал, так как понимал, что пустая трата времени.

Голос за!
7
-4

Всех с победой ! Больше поздравлять,после увиденного,не с чем . Слов нет,чтобы описать впечатления после увиденного в исполнении "Барселоны"  и, в частности Лео. Назову топ тренером Вальверде,только после тогда,когда он наберется смелости менять такого Месси. Когда он будет менять Луиса ,который последние 10 минут был на ободах ,но,нужно отдать ему должное,бегал до конца.Светлое пятно,самоотдача Видаля, у которого к концу матча от проделанной пахоты, голова пошла кругом. Коутиньо подаёт угловой,Видаль ,вместо удара головой по воротам с линии вратарской ,возвращает мяч головой Коутиньо обратно к угловому флагу .Немудрено ,сколько пробежал за этот матч Видаль.Не ждал от матча феерии, но и такого уг,тоже,не ждал.

vadgol писал(а):

Особенно тревожно за Дембеле. Сомневаюсь, что он сможет помочь и усилить Барсу в полуфинале с Ливером.

А я сомневаюсь, что он вообще усилит Барсу. У него прекрасные физические данные, но явно недостает игрового мышления, по крайней мере   соответствующего требованиям Барсы. Я Малькому и то больше доверяю. Очень это печально. Надеюсь ошибиться. На п/ф с ливером лучше Коута поставить (только не на ответку!). А вообще, нам позарез нужен хороший нап, в помощь Лео.

Голос за!
3
-11
Аватар пользователя Sentenario
Регистрация : 30/06/2018 - 19:45
Баллы : 566

Летаргия постлчшная. Защита за себя и того парня сегодня, Клемана с почином.

Жорди знатно влепил, причем именно исполнил с нерабочей ноги а не тупо клюшку подставил.

Дембеле следующий месяц будет форму набирать, ничего нового. see you soon

Тремпель с футболкой Лео Месси был довольно пассивен.

Баллы : 245

Такой матч хочется высказаться, так что будет обидно за команду. С таким темпами ракитич и бускетс сдохнуть. Разрывы между защитой и полузащитой дают сопернику спокойно проходить центр поля. Тяжело после после лч, перейти в чемпионат что-ли.  Месси запорол явные моменты , также как ракитич который разучилься бить. И зачем Роберто  мог бы Малкому дать пять минут в полузащите. Физические кондиции явно не тонусе.