Основной состав
Комментариев: 2000
27.04.2019 - 9:47

vadgol писал(а):
Не столь уж уверен, что Месси полезен столь длительный отдых. Он отлично научился распределять силы во время матча, особенно с командами типа Леванте.

Так Лео еще может выйти во втором тайме и хорошенько побегать. И переключаться между передачами не придется.

Комментариев: 574

Двое самых нужных с ливером отдыхают и это очень хорошо. Просто прекрасно,  остальным порепетировать только в +. Может быть кроме Рака,  хотя он видимо робот, два сезона почти без перерыва как один отпахал уже и глазом не моргнул.
Ливерпуль как раз будет нацеливаться на Лео и Бускетса, но мы им не покажем их)  смотрите что помимо этого у нас есть и думайте )

0
Капитан
Комментариев: 3725
27.04.2019 - 9:54

Если Коутиньо будет и дальше так приятно удивлять, то с "Ливерпулем" я его так уж быть допущу к игре  Good   . Но это при условии, что будет терзать как в этом моменте.

Dum spiro, spero.....
0
Комментариев: 1469
27.04.2019 - 10:00

Мирон писал(а):

Hektor писал(а):
Месси лидер и капитан команды, ему отдых нужен поболее чем остальным, и на 90% креатив команды зависит от него. Надеюсь, после отдыха будет отжигать на поле от души в матче ЛЧ))

Он отдыхал в прошлой игре, он отдыхает сейчас, он вряд будет играть перед ответным матчем. Не слишком ли это много? Как-то наивно надеяться, что он копит в себе силы для решающего матча с Ливерпулем. В конце-концов у него банально может не пойти игра и к чему тогда весь этот отдых? Он все-таки профессионал в отличной физической форме, а не 40-летний Тотти.

Есть правда в ваших словах. У него может не пойти игра, или же может наоборот лучше пойдёт, но, учитывая какими энергозатратными будут предстоящие матчи в ЛЧ и зависимость команды от Месси, перед нами возникает исключительный случай. Думаю, это всего лишь исключительный случай в отношении конкретного соперника

un capitan de leyenda 10  Veritatis simplex ex orato
0
Капитан
27.04.2019 - 10:04

Коутиньо вновь растворился..Дембеле непонятно чем занимается на поле....ребята пытаются импровизировать, не клеится. А стадиум начал требовать результат!!!

0
Капитан
27.04.2019 - 10:15

Реакция Вальверде на удар головой Коутиньо равна моей...розгами надо его пороть. А Гений ногти грызет от молчаливого возмущения.

27.04.2019 - 10:22

Застопорилось что-то, нужно все же Месси с самого начала второй половины, минут 15 ему еще займет прочувствовать слабые места .

vadgol
0
Капитан
27.04.2019 - 10:25

Господа! Извините за прямолинейность...Я удивлен этой беззубой игре. Будь сейчас на поле Иньеста,Хави и Месси и к ним добавить Пике, Ваня и Бускетс- итого 6 игроков. Раскатали бы этот "Леванте" на счет....раз.

0
Кадет Б
27.04.2019 - 10:28

Да, погорячился я, именно без этих двух мастодонтов в общем то и не можем ничего толкового придумать. Отдельно подбешивает что играют через Коута , а Дембеле вообще без мяча вместе с Семеду.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1587

Мне нравится такой Коутиньо,вот только точнее бы у ворот.Да и Дембеле без брака,все отлично,кроме голов.