Аншлаг на стадиуме и обещанный перформанс!!!Красотища!!!! Как я по белому завидую тем,кто живьем смотрит игру....!!!!

Основной состав
Комментариев: 2000

Hektor писал(а):
Дембеле и Артур могут выйти на замену, тем самым усилив команду, а это уже само собой хорошая опция. Недовольных не понимаю, Вальверде лучше нас понимает какую тактику поставить на эту игру и мы должны ему доверять

Да просто не совсем понятное решение вот и все. Но как обычно все решит игра на поле. Может Видаль вообще забьет гол - давно он этого не делал кстати Smile

0
Комментариев: 175
01.05.2019 - 9:58

Конечно, а перед этим Винисиус уничтожил Семеду, но это всего два конкретных матча. Я на этот момент обращаю внимание весь сезон,  против быстрых контратак Семеду предпочтительней. По Артурам, вспомните хотя бы последний матч с Леванте, вроде Мело хуже обороняется, чем любой из остальных полузащитников, но когда его нет на поле моментов у наших ворот гораздо больше. Как говаривал Пеп, чтобы лишить соперника моментов просто не давайте им мяч

0
Пребенхамин
Комментариев: 12
01.05.2019 - 10:02

Всех категорически приветствую!!!
Я на барсомании со времен, с которых верили в существование динозавров...
если здесь есть старичке, то я еще писал вопросы Killu...

0
Кадет А
Комментариев: 942
01.05.2019 - 10:13

Kratos писал(а):
У наших пожар и глупые потери, нервничают.

Не только мы накручивали себя чудовищем по имени "Ливерпуль")

0
Тренер
Комментариев: 4108
01.05.2019 - 10:15

Askeel писал(а):

Ну пока Барсы на поле не видно, Ливерпуль как дома играет. У наших редкие вылазки и потери.

0
Кантерано
Комментариев: 1507
01.05.2019 - 10:21

минусите, минусите это похороны, играем как дети малые! Зря Бублик уехал и трусов нет.

0
Комментариев: 124
01.05.2019 - 10:25

Все нормально пока, да нервозно немного, но статус матча позволяет. Барса еще не включила все обороты.

Кусака!!!!
Я ждал именно от него и Альба, красавец, пока лучший, на мой скромный взгляд...
Пока шахматы...

0
Тренер
01.05.2019 - 10:30

Гол из ниоткуда, класс! Суарес зарешал когда надо. Может хоть сейчас проснутся?

0
Кадет А
01.05.2019 - 10:31

Сейчас начнётся пожарище, Ливерпуль это явно заведёт, надо этим пользоваться и забивать второй.
Коутиньо, простите, за***л.

0
01.05.2019 - 10:40

Коутиньо совсем не нравится. Только вот вопрос будет ли с Дембеле лучше...Цена его потерь может быть через чур высока. А терять мяч он будет, в этом я уверен.

0
Тренер
01.05.2019 - 10:42

Лангле там как тузик разрывают, бородатый задрал правый фланг.

0
01.05.2019 - 10:49

Viternity писал(а):

Главный плюс Дембеле по сравнению с Коутом, он даже при невзрачной игре умеет создавать моменты из ничего

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
01.05.2019 - 10:50

Я очень рад, что забили гол, там все сделали классно, отдельно рад за Суареса, наконец-то забил он в ЛЧ. Но игра, конечно, слишком рваная, нет порядка и контроля в полузащите. Нет Артура - нет порядка, все больше в этом убеждаюсь. Еще проваливает матч Роберто, часто теряет позицию, да и с Видалем они путаются. Напрашиваются замены, конечно.
Давайте, ребята, соберитесь, возьмите мяч под контроль, ведь не сказать, что Ливер как-то там невероятно давит, да ничего подобного, просто уж слишком нервозно Барса играет, надо успокоиться, все ведь умеют, все могут, надо это сделать.

0
Тренер
01.05.2019 - 10:51

Судья честно говоря пока прощает откровенно, и Сержи и Буся уже с картами должны были быть. Дает играть судья, но меня дико бесит что играем от обороны.

0

Результат первого тайма хороший, однако игра как по мне плохая. Плохой выход из обороны, редко и плохо используются дальние забросы на Альбу / Коута (хотя оборона у Ливера очень высокая). Нужно действовать лучше во втором тайме - ибо 1:0 дома для Барсы это плохой счет.

Комментариев: 265

Ракитич и Коутиньо слабо. Пике тоже возят частенько.
Очень напряженный тайм. Ничего не ясно пока.
Дома надо максимум показывать, а не позволять себя возить моментами и еле-еле из под прессинга выходить. На выезде вообще страдать будем.

0
Комментариев: 145

Бускетс какой-то космический тайм провёл за исключением дурного подката в конце. Видаль в игру не попал.
Матч кайфовый пока, борьба, прессинг, мало времени для раздумий. Есть шанс заменами добить.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 324
01.05.2019 - 10:53

Да вы забодали. Отличная игра против почти равного соперника. Закономерный счет в нашу пользу! Просто невероятная игра Месси по всему, мать его, полю - и в защите и в нападении. Немного не повезло в атаке всем, но ничего. До матча ссались, что пресинг Ливера и все такое, а по факту нихера страшного и играем с преимуществом. Я в шоке с вас, нытики..
З.Ы. минусуйте, те самые нытики

Max_Barca
0
Хувениль Б
Комментариев: 1685
01.05.2019 - 10:54

Забавно, что Барса в итоге забила с помощью того, что пытался весь тайм сделать Ливерпуль. Но игра равная абсолютно. В конце, когда здорово удавался контр прессинг, нужно было собраннее играть. Глядишь и удвоили бы.
У Роберто с Пике сильно рвется. Месси с Суаресом должны активнее накрывать тех, кто забрасывает постоянно на Мане, иначе угроз еще будет много.