Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Шаг гиганта»

«Барса» сделала огромный шаг в сторону финала Лиги Чемпионов, разгромив «Ливерпуль»
2 Мая 2019, 5:11
0
Хроники прессы. «Шаг гиганта»

MD: «Шаг гиганта»

«Барса» 3:0 «Ливерпуль»

«Барса» страдает, но добивается оптимального результата для того, чтобы оформить выход в финал на «Энфилде»

Счет открыл Суарес и эпичный Месси сделал дубль, включая искусный штрафной: его гол №600

Sport: «Безумие!»

«Барса» 3:«Ливерпуль»

«Барса» уже полутора ногами находится в финале Лиги Чемпионов после того, как устроила голеаду «Ливерпулю» благодаря очередному невероятному матчу в исполнении Месси


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
02.05.2019 - 7:40

Жаль что в порыве страстей и фанатичной (хотя и вполне заслуженной) любви к Лео многие спецыалисты и ведущие СМИ Мира "забывают" о других творцах бренда Барсы и вчерашней Виктории, Штегена, Пике, Вальверде. По справедливостибы... .
... - Не согласен что Барса полутораногами в финале, полутора ногами это вроде как 75%-в..., так чтоли?, маловато. Давайте грубо подсчитаем. Мы ведь выиграл с 3-х голевой разницей и сухим счётом... в отличии от прошлогодней Ромы (4:1 дома). Это значить что... 1) Ливер должен пойти вперёд большими силами, а значить 2) оголить тылы, 3) ОЧЕНЬ большими силами т.к. им надо не просто З А Б И Т Ь а ЗАБИВАТЬ, и аж три, а значить 4) ОЧЕНЬ оголить тылы а Дембе-Лео-Суа только дай пространство и накидают голов так что и мизерную интригу похоронят в зародыше. А всё потому что на =НОЛЬ= отыграли на Ноу Камп и это тот случай когда =НОЛЬ= даёт ВСЁ, а раз на ноль то 1) не полутора ногами а полностью вышли в финал и только дверь пока не прикрыли и 2) кто ещё кроме Лео приложыл к этому =ноль= руку-ногу-мысль?, Штега, Пике, Вальверде. Вот так вот просто открываеться ларец.

0
Бенхамин А
Комментариев: 154
02.05.2019 - 8:58

я так понимаю, судя по обложкам, никого не смущает то, какой Барса БЫЛА, и в какую транформировалась. конечно все дело в результате, и результат многое списывает. но неужели краткосрочная нажива, вшивые чашки стоят того что за них разменивают, уникальную идентичность. узнаваемое лицо встречающееся реже самого редкого минерала продано по цене лома. ну а чо, ставки ведь высоко, вон уже финал на кону. народ доволен, и пофиг что так мы деградировали до какого-нибудь среала... перед детишками из Амстердама стыдно, еще мальчики, а уже мужики с яйцами. но кому это нужно, результат же. п.с. только вот Вальверде и те, кто им доволен, должны помнить и понимать, что кроме результата у Э.В. нет ничего более, далее пустота.

0
Пребенхамин
Комментариев: 11
02.05.2019 - 9:09

Уважаемый Iceman, тот футбол, который Вы хотели бы видеть, нынешний состав не потянет в силу своего возраста. Тот же Аякс, исповедующий подобную тактику, имеет самый молодой средний возраст в ЛЧ. Как следствие - возможность прессинговать на протяжении всего матча. 

0
Новичок
Комментариев: 5
02.05.2019 - 11:38

Всех Кулес - с Победой ! ) Но расслабляться нельзя ! Лео и Луис - однозначно герои, но такие матчи выигрываются благодаря всей команде. Очень важную роль сыграли Марик и Король Артур

0
Бенхамин Б
Комментариев: 39
02.05.2019 - 11:39

Ребята , кому не нравится то во что играет нынешняя Барселона, так вперед болеть за Аякс, Ливерпуль , Ман Сити , чего вы ? а того что они особо ни чего не выигрывают, все хотят побед.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 275
03.05.2019 - 12:31

Тут многие пишут что игра нынешней Барсы их не устраивает и победы вытянуты на жилах или случайны. 
Я был на игре с Ливерпулем в живую. И вот что я скажу.
1 Той Барсы Гвардиолы которая играла легко и непринужденно не будет хотя бы потому что нет в живых ее второго творца от которого зависело минимум 50% процентов той игры -Тито Вилановы. Пеп без него не вытягивает. 
2 Вальверде ( а я тоже его часто критикую) тренер другой формации и у него другое видение футбола, но результат он пока дает исправно. 
3 Такие игроки как Чави и Иньеста рождаются раз в 100 лет, а именно на них, а не на Месси ( как многие думают) держалась тики -така. 
У Вальверде есть на каждую игру и на каждого соперника четкий план и пока он чаще срабатывает.
Поэтому перестаньте ворчать и наслаждайтесь игрой лучшей команды в мире во главе с Инопланетянином Лео.

0
Новичок
Комментариев: 4
03.05.2019 - 6:46

Че то Вальверде начал выигрывать пропал комментатор тут главный.. Роберто,ты где? Братан,вернись,не хватает твоего анализа...

0
Кантерано
Комментариев: 1814
03.05.2019 - 7:56

Вадим Па. писал(а):
Ребята , кому не нравится то во что играет нынешняя Барселона, так вперед болеть за Аякс, Ливерпуль , Ман Сити , чего вы ? а того что они особо ни чего не выигрывают, все хотят побед.

Согласен на 1000%-в, жму лапу и лайк тебе от меня. Drinks

0
Бенхамин Б
Комментариев: 25
03.05.2019 - 8:34

После поражения от Ромы, Вальверде сделал выводы. И пусть в начале сезона не все получалось, сейчас команда работает как машина (Севилья, Реал, Ливерпуль, МЮ даже не заметили). Посмотрите на количество травмированных, посмотрите на статистику, Лео творит историю (впрочем, как всегда, мы же к этому уже привыкли, и респект Балотелли за его недавний пост). Посмотрите какие последние трансферы (не считая бразильца), вот бы еще Мбаппе заполучить (верю в Абидаля). Правильные замены стали на постоянной основе (кроме Аленья). А так все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, ВСЕ ХОРОШО. Если не проиграем сами себе то возьмем хет-трик из хет-триков!!! Smile Теперь брать ЛЧ 3 раза наша очередь. Вальверде будет пока на посту Бартомеу. С новым президентом придет и Хави, а вот тогда и будем наслаждаться игрой и результатами. На данный момент я полностью поддерживаю тренера. Барселона в этом сезоне должна собирать абсолютно все трофеи где участвует. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
03.05.2019 - 8:12

... - Две новости для вас, приятная и неприятная. Начну с приятной.
... - Лео снова признан лучшим игроком недели в Л/Ч. И ктоб сомневался?!. Blum 3 Поздравляю!. Drinks
... - Теперь о неприятной. Дисцыплинарный комитет Французской ФФ отштрафовал Мбаппе на 3 игры и он не сможет догнать Месси в борьбе за З/Б аж до концовки чемпионата. Печально это,... а уж как Лео этому огрочиться... Blum 3Blum 3Blum 3
 

0