Перейти к основному содержанию

«Сельта» — «Барселона». Вальверде после матча

Наставник каталонцев признал, что потеря Дембеле — большой удар
5 Мая 2019, 11:18
11
«Сельта» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после матча

Тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о своих сожалениях по поводу травмы Усмана Дембеле во время матча с «Сельтой», в котором «сине-грантовые» уступили на «Балаидосе» со счетом 0:2.

Французский форвард травмировался во время спринта на первой минуте, но остался на поле еще четыре минуты, пока его не заменили.

«Похоже, это мышечная травма, нужно подождать воскресного обследования», — сказал он.

«Он важный игрок для нас, и его травма — это большой удар в преддверии важных матчей».

«Я решил не выпускать Филиппе Коутиньо вместо него, чтобы избежать дальнейшего риска».

Защитник Жан-Клэр Тодибо был заменен во второй половине матча после полученного удара.

«Его травма пока еще не ясна, надо обследовать и возможно это просто ушиб», — заявил Вальверде.

Далее 55-летний тренер дал краткое описание 90-минутного противостояния в целом.

«Моментами мы доминировали в матче», — сказал он.

«Их первый гол дал им шанс победить в матче».

«Мы не смогли ответить».

«В нашей команде на поле вышло много новых игроков, и во втором тайме мы не смогли создать моментов для взятия ворот».

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
05.05.2019 - 2:33

... - Никаких претензий... и в этот раз к Валвердычу нет, он делал всё и правильно а результат непредсказуем по весьма понятной и логичной причине когда гоголь-могольный состав и мало того что дублёры так ещё и не сыгранны между собой а соперник выдал лучший матч сезона и еслиб так сыграл он с половину игр то "ошивалсябы" сегодня не в подвале таблицы Примеры а гдето между Ленинградом и Москвой... Реалом и Валенсией.
... - Об игроках. Есть немного... совсем немного претензий (кроме одного игрока, к нему масса претензий но о нём ниже) и то только к некоторым, Силесу (всётки в ближний угол когда кидают это зазорно) и Умтити-Верме на пару т.к. Гомес забивал нам с их зоны и не Видаль должен был накрывать Гомеса а Верма или Умтити. В остальном понравились все, кто старанием а кто мастерством но почти все сочетанием мастерства и волевых качеств. 
... - Об антигерое матча. Этот "герой" заслужывает публичной порки от меня и всех нас но если я его щас поругаю то вдруг он через какоето время зафеерит и тогда профессора нашего сайта и эксперты... золотой фонд нашего сайта припомнят мне это (и это в лучшем случае)... и ещё и потребуют чтобы я извинился перед ним за некогда мною его оскорбление. Поэтому я наученный горьким опытом от греха подальше не буду ругать и поносить Боатенга а наоборот... похвалю и скажу что он сыграл отлично. И вам советую не ругать его (и вообще никого и никогда) дабы не попасть под каток наших экспертов и патриотов.
... - Надеюсь это последние наши очковые потери т.к. хочеться чтобы Реал так и остался на позорном очковом отдалении от нас.

0