Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Революция»

Каталонские издания рассуждают о будущем «Барсы» после поражения на «Энфилде»
9 Мая 2019, 4:17
19
Хроники прессы. «Революция»

MD: «Революция»

1. Вальверде под сомнением

После финала Кубка Короля в Севилье станет известно, останется он или нет

2. Игроки под вопросом

Коутиньо и Ракитич, а также Альба, Буси и Суарес

3. Возможные усиления

Уже подписан де Йонг, могут прийти де Лигт и Гризманн

Болезненное поражение на «Энфилде» с повторением старых ошибок приведет к последствиям и скажется на планировании будущего «сине-гранатовых»

Sport: «И теперь что?»

Вальверде под вопросом

Клуб обсуждает его тактическое планирование и недостаток реакции. Его будущее решится после финала Кубка Короля

Постаревшая команда

«Барса» отложила обновление раздевалки, и многие игроки стартового состава не находятся на своем максимальном уровне

Коутиньо — это провал

Это самое дорогое подписание в истории клуба, и его отдача разочаровала, его выставят на рынок

Неудачные подписания

Январские приобретения не сыграли значительной роли. Такие игроки как Боатенг и Мурильо никак не проявили себя

Эрнест Фольч. Радикальные решения


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 95
09.05.2019 - 4:31

На мой взгляд сейчас самый реальный и доступный вариант это Кике Ситьен. 
А в финале кубка игроки должны просто рвать, не сдерживать натиск, как в последнее время стал говорить Вальверде, а самим задавить и выключить наконец этот эконом режим и игру на результат 

0
Бенхамин А
Комментариев: 161
09.05.2019 - 4:45

Надо вернуть футбольную  классику БАРСЫ  Кройфа  Пепа  Вилановы

ika
0
Бенхамин А
Комментариев: 154
09.05.2019 - 5:47

2. Игроки под вопросом
Коутиньо и Ракитич, а также Альба, Буси и Суарес
что это вообще за бред? ок, Суарес и Ракитич персоны ныне спорные, Иван, менее. про бразильца заикаться нет вообще смысла, нихрена не может, так еще и не сильно старается. а Жорди и Серхио как в принципе попали в этот список? Бускетс вот уже много лет как метроном, стабильно один из лучших на позиции, а Жорди, благодаря автобусу Вальверде, стал просто незаменимым игроком в атаке, да и просто на поле.
может стоить попридержать лошадок, торопиться  все равно уже не куда. у нас отличный подбор игроков и команда, возможно одна из лучших за последние годы, да есть буксующий Коутиньо, и пожалуй все. тот же Дембеле, УЖЕ довольно неплохо внес в общак команды в сезоне, пока здоровый бегал, но мы на него и не делали ставку "здесь и сейчас", и остальные неоднозначные фигуры, также скидывались в итоговый успех. новички в лице Лангле, Мело и Видаля, вообще превзошли всякие ожидания, хотя в случае чилийца, они и так были высоки, и он их уверенно подтвердил. если оглянемся назад, то мы весь сезон прошли триумфальной поступью, лалига, финал кубка, и полуфинал лч. и нигде не позволив никому усомниться в наших притязаниях на титулы. а такое ребятишки, команде которую сейчас пытаются через раз, списать в утиль, едва ли по зубам. так что, кому как, а по мне с подбором игроков у нас проблем нет, более того, назовите хоть одну команду сильнее Барсы. Ливерпуль? я вас умоляю. то что у них игроки выходят на поле словно под лошадиной дозой первитина, не делает их лучше, качественнее. Мы не продули бы эту встречу будь там хоть Ливер в квадрате, не будь такого счета в первой встрече. а вот почему команда оказалась такой какой мы ее увидели после первого полуфинала, это другой вопрос, и адресован он персонально к Вальверде и только к нему. это нелепое, унизительное поражение на совести только тренера. даже если приехали на матч сонные, в перерыве кто должен вспомнить крепкие словечки, пройтись по родственникам игроков, дать леща, раз уж одной дипломатии не хватает? и что было во втором тайме? проспали угловой. я никогда не видел в проф. футболе такого углового.
p.s. вот вчера, было действительно обидно
p.s.s. добавлю: Ливерпуль ведь, по сути играл дома не сильнее чем в гостях, на Камп Ноу. Они сыграли два хороших матча на одном уровне, это просто Барса в ответке помножилась на 0. второй год подряд. так же было и с Ромой, вынос тела в первой игре, и "не приезд" гостей на вторую игру. ладно если с англичанами, можно сетовать на публику, поддержку и некий мандраж, атмосфера и все дела, то какой мандраж мог быть от Ромы? их даже слепой калека постесняется испугаться. но не Барса Вальверде. когда это случилось в первый раз, списали на нелепую случайность, но два раза подряд... что будем ждать пока станет закономерностью?

0
Кадет Б
Комментариев: 520
09.05.2019 - 7:56

В каждой неудаче есть что-то хорошое. Было очень обидно от того что произошло в Энфилде. И как же больно когда твои коллеги по работе, однокурсники начинают стебаться над тобой. А самое страшное что ты абсолютно не виноват что тренер ссыкло. Очень надеюсь что весь мир окончательно убедился в том что нам нужен новый тренер, в первую очередь «МОТИВАТОР»
И да, я не хочу больше видеть на Барсамании смешные материалы типа про то как Вальвердыч «Тихий убийца», не хочу слушать ерунду про то как у Вальвердыча есть «План для каждого соперника». И когда те люди которые пишут восхваляющие статьи про Вальвердыча, приводя в примеры высосанные из пальца доказательства о том как его якобы «план» работает, наконец очнуться и снимут свои розовые очки и перестанут издевательски  заткнуть пользователей с какими то притчам из жизни Сократа, Гепократа. А ведь в конце концов они (мы) оказались правы... А Вальверделоверы соснули. Когда ты пытаешься что то доказать, а люди сочтут тебя за идиота нытика но в конце ты оказываешься прав, а лохами становятся именно они, это прекрасное чувство которое не передать словами. Но не в этот раз(

0
Пребенхамин
Комментариев: 22
09.05.2019 - 8:06

Последние 5 лет нас постоянно громят на выезде в плей-офф.
Вы только вдумайтесь.
 
Юве 3-0 Псж 4-0 Рома 3-0 Ливер 4-0 . 
Суарес не забивает в 18 выездных матчах ЛЧ подряд!
Месси не забивает в выездных матчах 1/4 и 1/2  ЛЧ с 2013 года!
 
От этой статистики просто волосы дыбом!!
Команда в решающей стадии на выезде превращается в полное дно последние 5 лет.
Нужна революция. Но это означает свержение правящей верхушки, чего очевидно не произойдет.
 
 

0
Алевин А
Комментариев: 227
09.05.2019 - 10:22

Ой, вашу машу, испанские сми проснулись! А то как ни *опа так "досадная осечка" и "заминка в победной наступи". Вот как, Карл, как Вальверде на Камп Ноу появится после всего этого? Месси в раздевалке рыдает, пол команды не им (тренером) собранные валить собираются. Вот что еще застрелиться  уволиться его сподвигнет, ну я не знаю. И вот смысл теперь в ЛЧ играть? Это как собаке кость кидать, а как попытается взять ее, битой по башке. На третий раз, думаю, даже пытаться не станет. И уж Эрнесто Вальверде точно эту психологическую проблему решить никогда ее сможет.  Как же все налажали, я хренею. Поймал себя на мысли, что и КК смотреть теперь совсем не интересно...  Надеюсь, искры в глазах скоро будут, но, .боюсь, не у этого состава...

0
Бенхамин А
Комментариев: 346
09.05.2019 - 10:37

Я тут задумываюсь над словами наших коллег - "Всё куплено", а мы с вами только = товар, который деньги платит... И хотелось бы с ними согласиться, но как..., когда буквально на последней секунде забивают Аяксу, как это можно подстроить? А с другой стороны, я один вчера подумал - а за что 5 минут добавили ко второму тайму с Аяксом? Это в нашем матче с Ливером были большие СТОПЫ во втором тайме, в матче Аякса и Тотен во втором тайме я не заметил вообще отстановок, я один такой? Может все-таки и тянут всех англичан у финалу?

0
Кадет Б
Комментариев: 862
09.05.2019 - 11:03

Эд7 писал(а):
Я тут задумываюсь над словами наших коллег - "Всё куплено", а мы с вами только = товар, который деньги платит... И хотелось бы с ними согласиться, но как..., когда буквально на последней секунде забивают Аяксу, как это можно подстроить? А с другой стороны, я один вчера подумал - а за что 5 минут добавили ко второму тайму с Аяксом? Это в нашем матче с Ливером были большие СТОПЫ во втором тайме, в матче Аякса и Тотен во втором тайме я не заметил вообще отстановок, я один такой? Может все-таки и тянут всех англичан у финалу?

Не сторонник конспирологических теорий, но в этом году в финале ЛЧ и по всей видимости ЛЕ клубы из АПЛ. Совсем недавно клубы АПЛ обвиняли в импотенции к европейским турнирам и вот  тебе..Что это за собой потянет?Повышение престижа АПЛ, увеличение $ ТВ контрактов, прибыль клубов и непомерные затраты на трансферы (средние клубы АПЛ уже легко покупают всякий сброд за 20-30 миллионов). У Испанского футбола клиническая смерть. И в игровом и финансовом смысле. Если Бавария сможет обойтись игроками Бундеслиги,а Юве своими пенсионерами, что будет делать Барселона?Деньгами привлечь не получится (их не хватит), а в части титулов у нас самих все печально...(Ла Лига оказывается не котируется)

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Бенхамин А
Комментариев: 346
10.05.2019 - 1:21

Заголовок "Революция" - Круто!)
Смотрю второй полуфинал Лиги Европы, Челси-Айнтр, пенальти... Не знаю что находит на меня, но..., хочу поблагодарить всех вас за то что вы есть, и в частности здесь, на этом ресурсе.  Я благодарен всем вам, потому как понимаю, и самое главное - чувствую, что без этого времяпровождения здесь с вами, я не смог бы так перенести эту нашу с вами последнюю тяжелую ношу. Слишком уж тяжело было в последние дни...(Друзья, а разве не так? Разве могу я получить ту моральную поддержку на других, может быть более посещаемых ресурсах, типа Спортс, Еврофут и т.д..., среди полудрузей, полуврагов? Как, как не здесь я получаю информацию, мнения от братьев по крови? И не важно ссорюсь ли я здесь с AD CD, не согласен ли я иногда Серджи Роберто и другими, все вы - то самое что объединяет нас всех здесь - наша сущность - наша любовь к нашему Великому клубу! Посему прошу прощения у всех кого может быть обидел (AD CD) или может быть кому-то грубо ответил, понимаю, ближе вас все равно по духу никого вокруг нет! И наверное поэтому мне сейчас проще смириться с поражением и настроиться на позитив в будущем, и наверное сейчас мне хочется всех вас призвать к пониманию и уважению друг у другу и принимать наши точки зрения не как антипод, а как возможно один из возможных вариантов выхода из той или иной сложившейся ситуации. 
Visca el Barça i Visca Catalunya! С наступившим праздником вас всех, друзья!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
10.05.2019 - 7:55

Эд7 писал(а):
Заголовок "Революция" - Круто!)
Смотрю второй полуфинал Лиги Европы, Челси-Айнтр, пенальти... Не знаю что находит на меня, но..., хочу поблагодарить всех вас за то что вы есть, и в частности здесь, на этом ресурсе.  Я благодарен всем вам, потому как понимаю, и самое главное - чувствую, что без этого времяпровождения здесь с вами, я не смог бы так перенести эту нашу с вами последнюю тяжелую ношу. Слишком уж тяжело было в последние дни...(Друзья, а разве не так? Разве могу я получить ту моральную поддержку на других, может быть более посещаемых ресурсах, типа Спортс, Еврофут и т.д..., среди полудрузей, полуврагов? Как, как не здесь я получаю информацию, мнения от братьев по крови? И не важно ссорюсь ли я здесь с AD CD, не согласен ли я иногда Серджи Роберто и другими, все вы - то самое что объединяет нас всех здесь - наша сущность - наша любовь к нашему Великому клубу! Посему прошу прощения у всех кого может быть обидел (AD CD) или может быть кому-то грубо ответил, понимаю, ближе вас все равно по духу никого вокруг нет! И наверное поэтому мне сейчас проще смириться с поражением и настроиться на позитив в будущем, и наверное сейчас мне хочется всех вас призвать к пониманию и уважению друг у другу и принимать наши точки зрения не как антипод, а как возможно один из возможных вариантов выхода из той или иной сложившейся ситуации. 
Visca el Barça i Visca Catalunya! С наступившим праздником вас всех, друзья!

... - Взаимно дружыще. Полностью с тобой согласен. Я уж три дня как сижу дома в заперти отбиваясь от меренгов и ливеров и нахожу успокоение только среди Барсистов из числа моего окружения и ещё этот сайт моя отдушина. Понятно что эмоцыи и градус любви к Барсе порой захлёстывают нас и мы можем малость перегнуть но нужно нам уметь быстро отходить, выходить из тоски, поддержывать друг друга и не быть злопамятным и  самое главное нам надо научиться не обижать в споре друг друга а если и сорвёмся порой то быстро отходить, мириться и уметь прощать. Последнее же самое сильное из чуств и требует мужества и не всем это дано а только сильным духом.
... - Все великие клубы и проигрывали и в т.ч. и разгромно и нет ни одного ВЕЛИКОГО клуба который никогда и никем не былбы бит и разгромлен но ВЕЛИКИЕ оставались ВЕЛИКИМИ и мы Барса а Барса всегда БЫЛА... ЕСТЬ и БУДЕТ Великой и наш конвейер побед и титулов никогда не остановиться и мы и щас сделаем правильные выводы из произошедшего, произведем перемены (и начнём их с Вальверде) и снова начнём побеждать. Впереди Копа Испанья, потом лето и открытие трансферного окна а за ним... чистка и перемены. Свежый ветер перемен главный союзник в аналогичных ситуацыях.
... - Я тоже на днях попросил у всех прощения за не совсем корректные порой поступки. Обнимаю всех и до новых побед хотя нужно немного времени ещё нам чтобы команда отошла от Ливерпуля и это тоже надо понимать и учесть.
... - Мы - Барса и мы - одна семья... крепкая и дружная. Drinks

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
10.05.2019 - 2:26

Точно не знаю, можно ли тут ссылки выкладывать. Если что удалите комментарий.Очень понравилась статья: http://barca.ru/usernews/96879
Солидарен с автором, что виноват очкарик в руководстве. 

Visca el Barca! Visca Catalunya!
0
Пребенхамин
Комментариев: 10
10.05.2019 - 2:38

Почему у Лео брали тест 2 часа? Барса проиграла 0-4!Ливер стал через 20 минут в первом тайме,а во втором бегал,как сумасшедший!?Барсу затоптали заряженные химией ниггеры-вот собственно и все...

0
Пребенхамин
Комментариев: 10
10.05.2019 - 2:43

Очень просто регулировать ЛЧ-мы вас проверим именно тогда,когда нам нужно,а им можно все...

0
Кадет Б
Комментариев: 862
10.05.2019 - 10:25

bestmaster1 писал(а):
Почему у Лео брали тест 2 часа? Барса проиграла 0-4!Ливер стал через 20 минут в первом тайме,а во втором бегал,как сумасшедший!?Барсу затоптали заряженные химией ниггеры-вот собственно и все...

Кстати да, игроков Барселоны и особенно Месси постоянно проверяют на допинг, хотя не сказать,что команда быстрая или особо выносливая...Проверяли бы тех,кто одним составом из матча в матч бегают от и до

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кадет Б
Комментариев: 828
11.05.2019 - 10:32

Барселона рассматривает Погба как замену Ракитичу
По информации издания "Don Balon", каталонский клуб намерен продать Ивана Ракитича и пригласить на его место французского хавбека. "Сине-гранатовые" уже сделали запрос по цене Погба.
 
Отмечается, что Барселона и раньше пыталась приобрести игрока, но её отпугивала высокая цена. Погба и лидер каталонского клуба Лионель Месси уважительно отзываются друг о друге и хотели бы играть вместе.

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Кадет Б
Комментариев: 862
11.05.2019 - 11:23

VKuser61326101 писал(а):
Барселона рассматривает Погба как замену Ракитичу
По информации издания "Don Balon", каталонский клуб намерен продать Ивана Ракитича и пригласить на его место французского хавбека. "Сине-гранатовые" уже сделали запрос по цене Погба.
 
Отмечается, что Барселона и раньше пыталась приобрести игрока, но её отпугивала высокая цена. Погба и лидер каталонского клуба Лионель Месси уважительно отзываются друг о друге и хотели бы играть вместе.

По мне так бред...Погба ленивый игрок.У нас таких своих хватает

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Пребенхамин
Комментариев: 10
11.05.2019 - 1:19

Не Погба ,а Путч. Но АПЛ  это США лучшая фарма в мире.Берут кровь и подбирают допинг.Нельзя заряженного опередить!

0
Пребенхамин
Комментариев: 10
11.05.2019 - 1:28

Только химикаты после Ньюкасла ,ставшие через 20 минут,понеслись во втором тайме 

0
Пребенхамин
Комментариев: 10
11.05.2019 - 1:34

я бегаю 2 раза в неделю и вижу молодых после нагрузок ....нет денег нет восстановления.
 

0
Пребенхамин
Комментариев: 10
11.05.2019 - 1:39

Но они демонстративно проверили Лео.По глазам игроков и обдолбанного Клоппа  не!!

0
Кадет Б
Комментариев: 828
11.05.2019 - 8:58

Ракитич близок к переходу в Интер за 50 миллионов евро
Полузащитник Барселоны Иван Ракитич может по окончании нынешнего сезона перебраться в Италию.
 
Как утверждает "Goal.com", хорватский футболист в настоящий момент близок к переходу в миланский Интер. Ожидается, что трансфер обойдётся нерадзурри в 50 миллионов евро.При этом приобретение Ракитича является частью перестройки итальянского клуба, которую запланировало руководство. В ходе преобразования команды Интер также намерен пригласить Антонио Конте на пост главного тренера и уволить нынешнего наставника Лучано Спаллетти.

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0