Комментариев: 121
07.12.2018 - 1:43

[AS] | В Дерби, нужно выбрать: Коутиньо или Дембеле .С возвращением Луис Суарес в атаку, вопрос в том, кто будет сопровождать Месси и Суарес в линии нападения Коутиньо предпочитает играть слева и Дембеле предпочитает играть на правом фланге.
Выздоровел Суарес и всё вернулось назад.Он в центре,Месси справа,Коутиньо слева.Тройка п/з у Вальверде тоже известна,Видаль,только если Артур не выздоровит.А среди защитников и вовсе выбора нет.Или удивит?Там что-то пытались заикнуться,типа Луис клуб беспокоится о твоём колене,неторопись,лечись основательно.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 297
07.12.2018 - 9:33

Все логично, если Артур и Суарес выздоровили, то они в основе. Тогда и тройка полузащиты Рак-Буся-Артур, третим в нападении должен быть Дембеле, а не Коутинью, так как у первого игра пошла - у второго наоборот.

0
Модератор
Комментариев: 743
07.12.2018 - 11:12

уверен, матч лёгким точно не будет, Эспаньол против Барсы использует единственное оружие в дерби, это грубость и грязь.

0
Капитан
Комментариев: 3725
08.12.2018 - 12:40

Вахид писал(а):
уверен, матч лёгким точно не будет,

Quote: Эспаньол против Барсы использует единственное оружие в дерби, это грубость и грязь.

Тоже так думаю. А потому только одна мысля в голове вертится. Главное не потерять очки.Избежать травм вряд ли получиться.

Dum spiro, spero.....
0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1175
08.12.2018 - 1:46

Попугеи будут играть как минимум жестко. Ну и в общем-то как обычно будет больше борьбы, чем футбола. Артур вроде добро не получил, а если бы и получил, по любасу сегодня лучше боец Видаль. Коут в последних играх терялся на поле, вроде бы лучше Дембель, но тут проблема в не умении вести силовую борьбу, хотя Коут тоже в этом не мастак. Жаль нет Рафы, Малкома, СР, они бы больше подошли

0
Вице-капитан
Комментариев: 2532
08.12.2018 - 2:37

Руби - настроит своих псов - рубится. По другому, им Барсу -не обыграть. В таких матчах необходим Видаль, он умеет ставит на место псов. Матч -чисто тренерский, результат будет зависить от настроя и мотивации игроков. Сетьену, Муравей в этом компоненте проиграл, надеюсь, что с Руби этого не случится.

0
Комментариев: 99
08.12.2018 - 4:04

У Эспаньола, кстати, пропускает игру цз Марио Эрмосо. Серьезная потеря для них.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
08.12.2018 - 9:39

В данной ситуации с травмами, пожалуй, состав оптимальный. Даже отсутствие Коута не удивляет, Видаль просто обязан был быть в стартовом. Если аойдет нормально, надеюсь увидеть молодежь также.

vadgol
0
Комментариев: 2000
08.12.2018 - 9:41

Респект Вальверде за отсутствие Коута в старте. Не потому что я считаю Коута уж очень плохим футболистом, просто оставить Дембеле в запасе после его последнего матча было бы преступлением.Все остальное без неожиданностей.

0
Капитан
Комментариев: 4940
08.12.2018 - 9:55

wizard писал(а):

Хороший состав,с учётом травмированных в команде. Решение оставить Коутиньо в запасе приветствую. Хотелось бы увидеть от Дембеле наглости,игроцкой, и смелости.Наверняка,попугаи будут играть против него особенно грубо,главное,чтобы не испугался. Беспокоит состояние Суареса с его проблемой с коленом и форма Бускетса. Надеюсь,что наличие в старте Видаля поможет команде с бойцовским духом. Главное,чтобы его не удалили .

0
Комментариев: 75
08.12.2018 - 10:34

Состав отличный, по Коуту со всеми соглашусь, Видаль сегодня нужнее. Помнится прошлый январь-февраль, когда три матча с попугаями вышло (выездные закончились 1-0, 1-1), было тяжеловато и как всегда грязновато.

Есть сегодня уверенность в хорошей победе, не знаю от куда. Ждёмс... )