Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Новая "Барса"»

На обложках каталонских изданий Месси в футболке «Барсы» на следующий сезон
4 Июня 2019, 9:42
15
Хроники прессы. «Новая "Барса"»

MD: «Новая "Барса"»

Клуб презентует футболки на ближайший сезон, «лук» в шашечку для эры перемен

Тем временем подписания задерживаются уже на несколько дней, идет работа над операцией по уходу игроков

Тарифы продажи

Силлессен, Рафинья, Кукурелья, Денис, Коутиньо, Малком..., во сколько «Барса» оценивает игроков, выставленных на трансфер

Sport: «Революция»

«Барса» презентует футболку в шашечку на ближайший сезон

Говорят игроки

Жерар Пике

«Это новая и интересная футболка, другой дизайн, который идеально представляет клуб»

Рики Пуч

«Если мы останемся верными нашей формуле понимания футбола, титулы придут, и я надеюсь внести свой вклад»

Марк-Андре тер Штеген

«Мы надеемся, что она станет частью успеха в следующем году, поможет нам выиграть титулы»

Серхи Роберто

«Мы хотим проносить эту футболку как можно дольше во всех соревнованиях»

ПСЖ не будет упрощать решение вопроса с Неймаром

Парижская команда предупреждает «Барсу», что не будет освобождать дорогу для приобретения бразильца


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
05.06.2019 - 6:30

... - Тягостное ощущение от всего. Такое впечатление что дурь полностью окопалась в черепах высшего руководящего состава Барсы но куда смотрит общественность и О С Т А Л Ь Н Ы Е (?!).
... - Концовка замарана. А перед этим главная цель сезона бездарно проиграна. На мостике без перемен... хотя с неё-то и должны были начаться перемены а сами перемены залог как минимум НЕповторения ужаса этого сезона и всю эту картину дополняет новая форма в шашечку которая может понравиться только развечто индивиду с извращённым вкусом. 
... - На трансферном поле тоже сплошные проблемы. Не можем расставаться и с ИГРОКАМИ не то что с шлаком. Что уж о приобретениях говорить.
... - 2 года тщательно изучаю почему Семеду на вторых ролях а ему Вальверде предпочитает Роберто который внезапно потерял и скорость и креатив. Вроде как затылком об асвальт упал но тем не менее он в предпочтении?. Казалосьбы Мане прояснил этот вопрос нам полностью на Ноу Камп но нет жеж... и в ответке и после Роберто в предпочтении и Семеду уже рвёться из Барсы.
... - Не ясности с Лигтом. Пока мурыжымся с ним конкуренты наступают на пятки. Не ясно и с Умтити. Его упорное нежелание ложиться на операцыонный стол ставит нас в патовое состояние т.к. у Умтити здоровье не на стабильной основе а на случайном режыме... когда как? и таким и хочет оставаться и сам он но нуженли нам такой деф и с таким подходом к делу и за такие деньги которого и продать уже будет сложно?, и при том что и уходить он не собираеться и такая жызнь его вполне устраивает но устраиваетли нас такое?. Устраивает ли нас Родриго который уже на флажке тридцатилетия но не являеться и половиной Гризмана в плане мастеровитости(?!). Упустили Йовича, мечемся по Неймару, "не замечаем" Икарди, "прогадали" Пьонтека, "подзабыли" Рашфорда, делаем "невижу" Кейну и ... хотябы Ришарлисону, 21 летнему форварду таранного типа и вместо этого Бартомеу... а точнее Вальверде "положыли" глаз на Родриго (?!) и кажысь ещё на Парехо (?!). Прям ужасть.
... - А ведь ларец открываеться просто... послать нынешнюю администрацыю Барсы... а она всё ещё Росселовская (я его маму и...ал) к чертям собачьим и назначить новые выборы которые повлекут перемены и к лучшему т.к. хуже уж некуда.
... - А вместо этого произойдёт то что итак произойдёт но через провал сезона хотя можно этого избежать назначив внеочередные но до таких глубин понимания проблем и путей его решения общественность в Каталонии пока не доросла. Печально всё это.
... - А Реал уже подписал очередного игрока... Йовича и Де Йонг наверняка уже мучаеться и терзаеться мыслями... а под темли документом  поставил я свою подпись?. И Ван Гал (на днях) ему вторит о том-же... что мол мог ты выбрать себе лучший вариант. Здоровенный камушек в наш огород и не от чужого.
... - Вот таким "весёлым" Blum 3 получился у меня этот комент, сам себе удивляюсь, обычно я оптимист но тут чтото нашло. Вальверде наверное и... Россел. Его духом и щас пропитано в центральном офисе Барсы всё... и стены и потолки и мебель и воздух.
... - Почему в шашечку..... я дизайнЁра маму и...ал и всей прийомной комиссии(?!). Ч Т О в шашечке Э Т О М... БарсовсК А Г А(?!).

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
05.06.2019 - 8:18

Чуть ли не первый раз согласен с AC.DC полностью без изъятий. Могу даже добавить, но получится не печатно. Форма, пипец, что за хорватские мотивы? Ничего не имею против сборной Хорватии,но это их тема, зачем нам быть на кого-то похожими? Мы "Барселона"!

0
Пребенхамин
Комментариев: 75
05.06.2019 - 8:27

Да ладно вам, главные скоморохи всей Европы этого года получили шутовскую форму. Форма теперь идеально совпадает с содержанием)

0
Инфантиль Б
Комментариев: 274
05.06.2019 - 9:20

Я уже третий год пишу о том что нужны перевыборы. На одни только рожи Росселя и Бартомеу посмотришь и все становится ясно. Им насрать на футбол. - только бабки/ C Найк давно пора расстаться - слишком дебильный дизайн у них уже третий год подряд. 
По трансферам - ужас продолжается. Покупаем в три дорога дерьмо от которого не можем избавиться даже с большими потерями. Это говорит о бесхребетности руководства. Не зря Бегиристайн тогда свалил от нас.
90% успехов последних лет - это МЕССИ.
Эту хунту - в мешок и с моста 

0
Пребенхамин
Комментариев: 12
05.06.2019 - 9:37

Да ребят, форме только Ванька рад будет. Что придумали- просто мрак. По трансферам какая-то тишина, когда конкурент напирает по полной. Я надеюсь что затишье временное и потом грянет гром. Очень хочу возвращения Неймара, так же надеюсь что подпишут де Лигта, и совсем не против хорошего форварда, даже Гризи можно принять. Но там большое но ввиде Месси. А так подписав только эту тройку и избавиться от баласта Барса предстанет в новом блеске. Но что-то мне кажется что у руководства планы с нашими не совпадают. Кстати да вместо Родриго хорош был бы Ришарлисон. Но Бармалей такого не знает. Была б бразильская связка Ней , Ришарлисон с ними Месси, а полузащита Коут, Артур и с ними де Йонг. как по мне очень интересный вариант нарисовался БЫ.
 

0
Пребенхамин
Комментариев: 12
05.06.2019 - 9:39

Кубики на форме можно только связать с застройкой самой Барселоны, я имею ввиду город. Посмотрите сверху на план города. Только это оправдывает дизайн.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
05.06.2019 - 1:45

vlad1slav писал(а):
Что-то у Месси на обложке лицо человека, предчувствующего большую *опу

GoodBlum 3Good . Лайк от меня.

0
Бенхамин А
Комментариев: 343
05.06.2019 - 3:03

AC.DC респект, всё по делу, в такой форме повествования гораздо лучше воспринимается информация, понятливее, приятнее, глаз не режет) 
 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
05.06.2019 - 3:49

У Барсы хороший подбор игроков, да усиления не помешают, но проблема в мотивации и тренерской квалификации.
А Ван Гал после того как в Барсе дважды облажался, пусть сидит и в тряпочку молчит. 

0
Новичок
Комментариев: 9
06.06.2019 - 5:13

Капитаны, воспитанники клуба разачаровывают. Они обязаны были отказаться играть в этой форме. Можно позволить любые эксперименты с гостевой формой, но не с домашней. На гербе Барселоны изображена историческая, истинная форма клуба и менять цвета или дизайн просто кощунство. 

0
Новичок
Комментариев: 9
06.06.2019 - 5:24

Денис писал(а):
Кубики на форме можно только связать с застройкой самой Барселоны, я имею ввиду город. Посмотрите сверху на план города. Только это оправдывает дизайн.

так пусть гостевую и делали кубиками, изменения домашней табу. Это равносильно тому что флаг Каталонии на форме сделать кубиками

0