Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Дополнительное подписание»

Клуб формирует прогноз по подписаниям, и Неймар хочет перейти только в «Барсу»
6 Июня 2019, 5:02
4
Хроники прессы. «Дополнительное подписание»

MD: «Дополнительное подписание»

Если Семеду уйдет, потому что будет получено хорошее предложение, «Барса» будет усиливать правый фланг

Ваге — домашняя альтернатива, и на рынке мало подходящих предложений

Минимум четыре приобретения

Это прогноз клуба, считая де Йонга, но может получиться больше подписаний в зависимости от того, кто уйдет

Sport: «"Барса" или ничего»

Неймар отказывает «Мадриду»

Бразилец ничего не хочет слышать о Флорентино, потому что его единственным желанием является вернуться играть на «Камп Ноу»

Опрос «Sport»

Неймар существенно обходит Гризманна по симпатиям болельщиков

Неймар — 73%, Гризманн — 27%

Де Йонг и де Лигт дебютируют в Лиге Наций

Родриго не отбрасывает вариант со своим уходом

Он открыт к переходу


Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 862
06.06.2019 - 5:07

Неймар – 73%, Гризманн – 27% 
Смешно.Пишут, что "Неймар может пропустить 4 месяца, если ему потребуется операция"

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Бенхамин Б
Комментариев: 38
06.06.2019 - 5:54

Если это действительно так, про минимум четыре приобретения, имея ввиду Гризманна, Де Лигта, Родриго и Фирло, плюс Де Йонг, то по факту в случае свершения это будет самая качественная работа менеджмента Барсы на трансферном рынке за последние пять лет! 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.06.2019 - 8:27

По порядку от эксперта. Blum 3
... - Наша трансферная кампания меня тревожит. Они осуществляються под Вальверде а он с большой долей вероятности не дотянет до конца сезона.
... - Семеду конечно не Дани и даже не половина его но и Роберто половина Семеду и не способен закрыть позицыю а Ваге не скоро станет мастером. Выходит бровка отдана на откуп Роберто а это тихий ужас если не подпишем кого-то. 
... - Неймар былбы идеальным подписанием и с Гризманом на пару и травмы Неймара тоже в плоскости психологии, он несчастлив в ПСЖ. А если кто считает что нет причинной связи в этих моментах промеждусобой тот ошибаеться, у Неймара щас всё от недовольства и случай с девушкой в Париже тоже из этой оперы. Ему надо сменить обстановку и парадокс в том что и для ПСЖ будет лучше избавиться от Неймара и не на кабальных а цывильных условиях. Неймар не создан для ПСЖ, он создан для Барсы и время всё больше в этом всех убеждает. Верю в торжество разума и Неймар будет отпущен ПСЖ и возвращён в Барсу. А пышную встречу с духовым оркестром и маршем отборных частей Армии Испании и всей команды и администрацыи я гарантирую. А Койтиньо и Ракитича надо выставлять на трансфер т.к. средняя длиния у нас наклёвываеться более чем солидная, Йонг, Аленья, Артур - каково?!... и Пуч на подходе, дальше: Бускетс, Видаль, Малком и если Рафу не сплавим то совсем не беда а скорее наоборот.
... - Ещё о Неймаре. Результаты опроса поражают и лишний раз убеждают что он народом прощён и это то о чём я столько тут вам талдычу а вы всё с позы обиженника не слезете. Ну кто не ошибаеться?, да все, и даже я.  Blum 3 .

0
Новичок
Комментариев: 9
06.06.2019 - 10:14

Ну, ну в Барсу он хочет. Лыжи вострил в Мадрид, а как там отказались от него сразу дифирамбы о любви к Барсе запел. Нахрен он не нужен, Иуда.

0
Бенхамин А
Комментариев: 346
07.06.2019 - 12:48

AC.DC писал(а):
 
 т.к. средняя длиния у нас наклёвываеться более чем солидная, Йонг, Аленья, Артур - каково?!... и Пуч на подходе, дальше: Бускетс, Видаль, Малком и если Рафу не сплавим то совсем не беда а скорее наоборот.

Со всем согласен кроме этого. Не был бы я так оптимистичен по поводу полузащиты, пока не вижу той, которая бы выжигала центр, вела игру. Кстати, в поражении от Ливера и Ромы, в первую очередь считаю виновной именно ее, поэтому а не получалось практически ничего в атаке и именно поэтому при схеме 4-4-2 средняя линия что-то может сейчас. Поговорка и сейчас актуальна: скажи кто у вас в полузащите и я скажу какая у вас команда. Малкома так вообще полузащитником не считаю.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
07.06.2019 - 7:11

Эд7
... - Не имена выжыгают а то КАК тренер имена эти выстроит, расставит, вышколит и противостоит сопернику. Нам какойто то там... Вийналдум в 3 минуты похоронил надежды сезон Вальверде и его тактику... если она у него и была в чём я сильно сомневаюсь.
... - Эта средняя линия (если не претерпит изменений и без Ракитича) по квалификацыи уже щас не уступает Реалу и с Азаром и она с физруком Вальверде 2 года как без передышки трахает Реал где только его "подловит", на Бернабеу и Ноу Камп, в Ла Лиге и Копа и только в Л/Ч наши пути не пересеклись в эти 2 года ато посмотрелбы я какбы Реал выигрывалбы ушастики.
... - Аказия в том что Л/Ч скоротечный турнир (групповуха не в счёт) и всё в ней висит на 3х - 5 играх стадии плей-офф и более слабый но свежый (из-за игнора нац/первентства) может пройти более сильного настроившись лучше к одному конкретному матчу... если ещё и фортуна не обделит его вниманием и Реал именно так... на экономрежыме фарте и игноре Примеры и выиграл три ушастика подряд.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
07.06.2019 - 3:05

Нападающий Маркус Рэшфорд может перейти из "Манчестер Юнайтед" в "Барселону" летом, утверждает sport.es.
Отмечается, что переговоры между клубами уже начались. 

0
Новичок
Комментариев: 9
07.06.2019 - 7:28

Бускетс сильно сдал, в обороне вообще не отрабатывает. Артур Мело пасы поперек поля или назад, обостряющие пасы редкость.

0
Алевин А
Комментариев: 227
09.06.2019 - 12:41

ramil-mag писал(а):
Если это действительно так, про минимум четыре приобретения, имея ввиду Гризманна, Де Лигта, Родриго и Фирло, плюс Де Йонг, то по факту в случае свершения это будет самая качественная работа менеджмента Барсы на трансферном рынке за последние пять лет! 

Только не будет всего этого. Де Йонг наше все на этот сезон. Ну плюс пару "мнооообещающих" подписаний на десерт. Рад буду ошибиться, конечно, но...

0