Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Гризманн флиртует с ПСЖ»

Обложки каталонских изданий посвящены победе женской сборной Испании на Мундиале и очередным заявлениям Гризманна
9 Июня 2019, 3:49
0
Хроники прессы. «Гризманн флиртует с ПСЖ»

MD: «Роха с когтями»

Испания 3:1 Южная Африка

Испания начала женский Мундиаль с первым триумфом в своей истории в финальной стадии

Два мяча с пенальти в исполнении Дженни Эрмосо, и гол Люсии Гарсии позволили отыграться со счета 0:1 в матче против Южной Африки

Португалия — Нидерланды

Де Йонг в поисках триплета

Френки поборется с Роналду за титул чемпиона Лиги Наций для того, чтобы добавить его к трофеям Лиги и Кубку, завоеванным с «Аяксом»

Sport: «Гризманн флиртует с ПСЖ»

Нападающий уже начал искать альтернативные варианты на тот случай, если «Барса» его в итоге не подпишет

Француз продолжает свое шоу заявлений: «Я уже знаю, где буду играть в следующем сезоне» 

Артур высказывается: «В Бразилии у меня больше свободы, чем в "Барсе"»

Испания 3:1 Южная Африка

Испания начинает Мундиаль с великолепной ремонтады

Португалия — Нидерланды

Де Йонг против Криштиану


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 110
09.06.2019 - 6:19

За такую цену, пожалуй, можно взять возрастного Стуани в качестве замены, как это сделали "шпоры" с Льоренте

0
Новичок
Комментариев: 5
09.06.2019 - 8:07

Мое сугубо личное мнение:
Гризман игрок не формата Барсы, по крайне мере в схеме 4-3-3. Где ему играть? Он не вингер, не выделяется скоростью и особой техникой, тем более техникой на высокой скорости, не вижу я его на фланге атаки (Неймар на две головы эффективней).
Как чистую девятку тоже не представляю, ни потолкаться ни пободаться, у Барсы, как правило, всегда пространственный дефицит в позиционной атаке, здесь Суарес предпочтильней. В полузащите чуть другие функции у наших игроков, да и перебор в данной линии и жертвовать позицией того же Ракитича/А.Видаля/Де Йонга не особо хочется, у нас пахать надо.
А вот в схеме 4-2-3-1 у себя в Атлетико или условное ПСЖ с Вератти и Рабьо, он как рыба в воде. На любой из трёх предложенной позиции атакующих полузащитников он залетает. И пространства больше конечно при игре вторым номером. В том же ПСЖ эта линию могут составить Ди Мария - Гризман - Дембеле, с остриём Мбаппе. При сильных флангах в лице Менье или Курзава.
К чему я это всё, что переход Гриза в ПСЖ очень вероятен, что даёт гипотетический шанс на возвращение Нея, допустим мы им Дембеле + 120млн на к/е они выкупают Гриза, а мы возвращаем Нея, но пока это только мечты.Эти мысли, как наваждение не покидают меня последние недели.
Не хочу я кучерявого, не вижу в Барсе.

Больше чем жизнь
0
Кантерано
Комментариев: 1814
10.06.2019 - 2:54

... - Ещё раз о Гризмане коль уж он стал чутьли не главным ньюсмейкером... (и вполне кстати заслуженно) трансферного рынка. Он игрок ТОР-уровня и если нам нужно усиление то он как раз для нас и его универсальность вполне позволяет и подстраивать ЕГО под схему и схему ПОМЕНЯТЬ под Гризмана как к примеру под Йонга поменял Тех Хааг да так что многие посчитали Йонга опорником и соперником Бускетса за место в основе (это сколькож тогда Йонг должен дожыдаться своего часа Blum 3 при ещё не старом Бускетсе) и при том что  мы играем строго в одного опорника и несколько назад оттянутого совсем даже не опорника Артура.
... - Другое дело что твориться у Гриза в голове а из головы всё переходит в действия и тут Гриз творит странное да такое что и там где был уважение потерял и куда хочет уважения не завоевал но ведь Барса не женмонастырь а ПФК и если отказываться от Гриза то надо иметь как минимум достойную и неменее Гриза доступную альтернативу а из кандидатов на это место Гриз лучше всех, и Рашфорда и Лаказета и всех остальных. Так что при всем моем НЕсимпо к Гризу как личности отдаю предпочтение Гризу - ИГРОКУ.
... - Неймар никак ни помеха трансферу Гриза и оба вполне могут сочетаться вместе и даже не хуже чем Неймар-Суарес т.к. у Гриза есть многое из арсенала Суареса но при этом Гриз реактивный, и Неймар в разы быстрее Коутиньо, а значить соеденяемы и если задействовать Коутиньо и Ракитича в трансфере Неймара то я - =ЗА=, а Гриза надо брать без всяких сентиментальностей.
... - Нам в атаку надо брать не одного даже а двоих т.к. и Месси уже не юноша и Суа. Суа ещё и потяжелел. Так что перенос центра тяжести в трансферном векторе из Лигта на пару (а не одну) форвардов считаю более целесообразным и разумным.
... - Не судите другого и несудимы будете. Гриз может и не ангел но - И Г Р О К и при этом профессионал и на поле выкладываеться на все сто и никогда не играет в пол-силы, и что неменее важно Гриз режымщик... не то что Дембеле.
... - А вот кто настоящая головная боль так это Дембеле. Тут и моего гения Blum 3 не хватает чтобы принять правильное решение. Игрок он уже щас ТОР... не подающий надежды а ТОР и надо както найти подход к нему и его вздорности и дикости но История знает немало случаев когда стрижка ВСЁ и ВСЕХ под одну гребёнку была во вред и может в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ... опустить планку дозволенности для особого типа индивидов. Давно читал что Боби Чарльтон (легенда М.Ю.) злоупотреблял пивом и Матт Басби (легенда Мирового футбола и М.Ю.) вышел из этой щекотильной ситуацыи достойно и М.Ю. не сбавил хода и Чарльтон стал ЛЕГЕНД. С Джорджем Бестом не получилось аналогичного полностью а только частично и в итоге оба  (М.Ю. и Бест) получили по "вкладу". Так что ябы не хотел расставаться и с Т А К И М Дембеле т.к. он большая сила. Вообщем он стоит того чтобы и поняньчиться. Ну не всеж паиньки и режымщики. Есть и ветренноголовые и не только в футболе а вокруг нас но и они реальность и часть общества. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
10.06.2019 - 2:43

Сергей5 писал(а):
И Чарльтон и Бест были по алкоголю, а не по фастфуду

Зачтено!      Blum 3       Good       Good

0