Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Переговоры по Геррейру»

Обложка «MD» посвящена историческому достижению Марка Газоля, а «Sport» сообщает о переговорах по Геррейру
15 Июня 2019, 4:37
11
Хроники прессы. «Переговоры по Геррейру»

MD: «Исторический Газоль»

Марк вместе с Ибакой и Скариолой завоевывает вместе с «Торонто Рэпторс» свой первый перстень и становится вместе Пау первой парой братьев — чемпионами НБА

«Барса»

В работе статуя Кройффа на «Камп Ноу»

Кубок Америки

Месси предстоит в матче против Колумбии новый вызов с «небесно-голубыми»

Sport: «Переговоры по Геррейру»

Максимум 25 миллионов

«Барса» контактирует с «Боруссией Дортмунд» для того, чтобы подписать защитника португальской сборной

Ему остается только год контракта, и у него есть различны предложения, но он может приехать и составить конкуренцию Жорди Альбе

Аргентина — Колумбия

Месси в атаке на Кубок Америки

Силлессен уже ведет переговоры с «Эвертоном»


Нет голосов
Комментарии
Алевин А
Комментариев: 227
16.06.2019 - 1:20

Де Дигт по последним слухам в ПСЖ, Гризманн способен учудить в самый последний момент - Бармалей план Б включает. Бл*, хоть бы я ошибся, ну хоть бы ошибся...

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
16.06.2019 - 5:25

План "Б" это Тодибо. Ведь заметь, слухов об альтернативе Де Лигту нет. Но, повторюсь: множество факторов говорят о том, что Маттейс будет играть в Барселоне. Конечно, всегда есть факто "Х". И что-то может пойти не так. 
Барса сама себя поставила в такое положение, что все её фанаты спят и видят Де Лигта в Каталонии. И упустить молодого голландца, будет огромным провалом. А руководство уже исчерпало лимит, так скажем, доверия. Оставили Вальверде, хотя многие, очень многие жаждали его увольнения. Теперь НЕОбходимо задобрить. 
Да и хотел бы Маттейс, уже давно бы подписал контракт с ПСЖ - чего он ждёт?! Первого числа следующего месяца, я думаю.
Потому как Барселона не может подписывать в этом месяце, чтобы не нарушить грёбанный ФФП. На который условному ПСЖ насрать, например. 
Ну да ладно, это всего лишь моё мнение. Другое дело, что и без этого Де Лигта проживём. Пока, он не так уж и НЕОбходим, допустим. 
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
16.06.2019 - 5:42

По порядку.
... - Прежде всего мои извинения публике за некоторое отсутствие но причина у меня была уважытельная... был на свадьбе Серёги... замотался но приятно провёл время, и с невесткой наконецто лично познакомился и с Бекхемом приятно было снова повидаться и с нашим дружескими обьятиями и парой слов перекинулся и хавка была расскошная и прийом на высшем уровне и всё путём ток малость устал... перелёты жара и всё такое прочее сами понимаете но всё стоило того . Blum 3
... - Мои поздравления братьям Газоль с столь почётной победой. Лучшая команда НБА автоматом лучшая команда Мира при всём моём уважении к Б/К ЦСКА и мне вдвойне приятно от ощущения того что к триумфу Репторз "приложил" руку и мой земляк... Заза Пачулия с которым перед этим 2 года подряд побеждал Голден и только покинув Голден Торонто смогли победить фактически уже обезглавленного ( Blum 3Blum 3Blum 3 ) соперника. (шутка).
... - О Гереру. Пока его фамилия гремит больше его самого и доступная цена но точь такое положение и с нашим воспитанником Гримальдо и наш и моложе и может взять нашего если только ненаш в две головы не лучше нашего или вернуть Диня который очень прибавил в Евертоне имея большую игровую практику. Ириски как раз хотят Гомеса и чендж Динь-Гомес былбы в самый раз.
... - Птичка весточку принесла что Лигт уже в ПСЖ. Никакой паники. Лигт имел три варианта и выбрал ПСЖ и я писал что проблем с баблом у Барсы нет и быть не может и как бренд и коммерческая единица Барса выше ПСЖ и все (в т.ч. Юве) предлагали ему СТОЛЬКО насколько в нём НУЖДАЛИСЬ в силу своей в нём необходимости помноженную на КЛАС Лигта который пока и в списке десятки Лучших в Мире (по опросам ведущих Мировых СМИ) не числиться (кстати и Педик (Роналду) тоже почьти во всех них отсутствует как это не покажеться странным?) а Йонга В С Е ведущие Мировые СМИ включили в свои десятки и символические сборные. И ещё вам бальзам на душу от меня по Лигту (если эт всётки так?), Лигт выбрал даже не Юве (а Юве как постоянство проекта, стабильность спортивная и коммерческая) выше в разы чем ПСЖ а выбрал бабло а не ПСЖ даже. Отсюда вопрос... стоитли по нём слёзы лить?, по мне так =НЕТ= однозначно.
... - Тодибо пока сырой и только большая игровая практика покажет его потенцыал и он вполне может оказаться или Динь (который вымахал в аренде) или Марлоном который не вырос в БОЛЬШОГО игрока но стал хорошим пополнением казны т.к. купили его за 1,5 лимонов а продали за 12 л. или Мина которого купили за 11,5 лимонов а продали за 35 лимонов. Так что сегодня и сейчас истинные возможности Тодибо знает только Господь Бог, а нам же всем узнать его планку поможет аренда и время.

0